Публичные отзывы других о сообщнике alexandrm

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anutka_hi
Положительный отзыв
В связи с недавними событиями очень хочется оставить свой отзыв для Александра… Замечательный сообщник, который дарит интересные для нумизматов дары. Ответственный и надежный. И да, у Александра отличное чувство юмора, обладание которым многим бы не помешало… :)
kosyak_a
Положительный отзыв
Первый раз сталкиваю с отзывами)))
Александр — Добрый, Отзывчивый и всегда готовый подсказать по теме!)Ни когда не игнорирует! Коммуникабельность на высшем уровне!!! Спасибо ВАМ за то, что вы есть!
И желаю ВАМ сбыч всех мечт)))
Miranda-Kate
Положительный отзыв
Александр очень ответственный человек! От него письма доходят всегда быстро. Он очень приятный в общении и очень добрый. Спасибо большое за пополнение моей коллекции монет. Всего вам самого доброго: здоровья, благополучия и исполнения желаний!
Natali2205
Положительный отзыв
Сегодня получила ваши монетки )Все пришло и очень быстро)Спасибо огромное)
ArgoUA
Положительный отзыв
Александр, с наступающим Вас Новым годом!
Вы ответственный и обязательный человек. Приятно получать от Вас и дарить Вам. Письмо от Вас пришло быстро, без лишней проволочки.
Пусть в новом году в ваша коллекция пополнится самыми желанными экземплярами!
elena.kazan
Положительный отзыв
Александр замечательный сообщник, который щедро дарит не только на ДД, но и вне ленты. Этому человеку я очень признательна, спасибо!!! Таким людям всегда приятно дарить еще и еще) Желаю Александру, чтоб и его так же почаще радовали сообщники и его коллекция пополнялась бы быстро и успешно! Удачи!!!
Lirika_j
Положительный отзыв
Лично с Александром не знакома, но он коллекционирует монетки, так же как и я. На этом фоне часто получается, что находятся точки соприкосновения на ДД. Человек ответственный, коли сказал отправит — значит точно отправит. Часто дарит вне ленты и от чистого сердца! )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах