Публичные отзывы других о сообщнике alexborger

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Matilda63
Положительный отзыв
Алексей чудесный отзывчивый человек! Несмотря на то, что дар получала я, предложил сам привезти его ко мне домой! Очень тронута таким вниманием! Пожелаю Вам, Алексей, такого же отношенения со стороны окружающих! Еще раз спасибо!
mariam.tararykina
Положительный отзыв
Удивленна, что отзывов так мало. Имела счастье лично познакомиться с Алексеем. Очень добрый, ответственный и заботливый человек. Искренне желаю вам, Алексей, найти то, что вы ищите. И пусть Создатель облегчит вам ваш путь. Амин.
alexborger
Положительный отзыв о сообщнике mariam.tararykina
Уважаемая Мариам!!!

Спасибо Вам за замечательные дары! Такие люди, как Вы, могут повернуть чью-то жизни в положительное русло и сделать её лучше! Ваши дары мне — особенные… СПАСИБО!!!
Astra49
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Алексее! Обязательный, пунктуальный и добрый сердцем человек! В наше время эти качества на вес золота. Всего вам самого светлого, Алексей, и до новых встреч на Дарударе!
aisharizaeva
Положительный отзыв
Была очень приятно знакомству с Алексеем )) на мой взгляд Алексей очень добрый, вежливый, пунктуальный и позитивный молодой человек. Я в шоке от его добра и понимания, настолько Алексей хороший человек, что договариваться о встрече проще простого, Привез мне дары от себя чуть ли не домой ))) благодарю вас Алексей 1000раз ))) вы лучший, дай Всевышний вам всего того, что вы пожелаете )
Nika_kuz
Положительный отзыв
Очень рада знакомству.
Позитивный молодой человек
alexborger
Положительный отзыв о сообщнике Nika_kuz
Отличный ДД-сообщник да и просто замечательный человек!!!
ljalja10
Положительный отзыв
Рекомендую Алексея как очень доброго и приятного в общении человека! мне тоже привез свой дар, была очень тронута таким поступком) Алексей, удачи в это не простое время, пусть вам повезёт!!!
ladodeya
Положительный отзыв
Алексей очень учтивый, отзывчивый молодой человек. Всё время предлагал лучший вариант встречи, за что благодарна). Всё время были на связи. Рада знакомству! Всего самого наилучшего вам, Алексей!
Svetlana497
Положительный отзыв
Алексей, приятный мужчина. Отзывчивый и положительный во всех отношениях)
Предложил удобную встречу, а при встречи наградил даром вместе с «кусочком» своего тепла)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах