Публичные отзывы других о сообщнице alexiali

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

seagull20
Положительный отзыв
Александра — очень приятная молодая девушка, добрая и отзывчивая, а самое главное с ней легко договориться о заборе своего дарика! Получила от нее очень много приятных и теплых даров вне ленты, по мимо основного, не менее классного дара, за что очень ей благодарна! Статуэтка ангела, подаренного вне дара, тепло согрела сердце! Александра, счастья, удачи и процветания тебе и твоим близким :))

++++ За всё и все дары!)
alexiali
Положительный отзыв о сообщнике seagull20
Светлана, Вы необыкновенная! Очень добродушный человек, интересный собеседник и мудрая женщина. После общения с Вами остаются только позитивные эмоции и настрой на то, что всё будет хорошо, ведь если в этом мире есть такие люди, как Вы, то ещё не всё потеряно. СпасиБо Вам за то, что Вы есть! За то, что Вы дарите свет и хорошее настроние! Здоровья Вам и Вашим близким!
Merellin
Положительный отзыв
Александра поразила меня вниманием и морем позитива! Обратилась к ней с вопросом-просьбой — не прошло и получаса, как Александра ответила и помогла мне. Александра, всего Вам самого лучшего и доброго в жизни!!! Успехов в творчестве и во всех Ваших делах! Очень рада знакомству с Вами)))
autumn_paranoia
Положительный отзыв
Вот договорились встретиться в 17.30 и в 17.32 человек уже на месте! Все как я люблю: минута в минуту.
А кто приехал! Кто приехал-то! Обаятельнейшая девушка с сияющей улыбкой (Серьезно. Сияла. Со всей ответственностью вам говорю!).
Рада знакомству, Александра))) Теперь Вы вооружены главным женским орудием и готовы ко всему!)))
alexiali
Положительный отзыв о сообщнике autumn_paranoia
Тина очень красивая, добрая и отзывчивая девушка. Тина любезно согласилась и помогла мне с получением дара. Хоть мы и общались немного, но она смогла одной фразой поднять мне настроение на долгое время )) Спасибо Вам! Всех благ!
FrauWeiss
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая, добрая, отзывчивая, адекватная, талантливая, красивая, искренняя, изящная, позитивная, забавная, настоящая… :)
Вот так — без лишних слов.
Просто благодарна судьбе и ДД за то, что у меня теперь есть такая прекрасная Саша :)
alexiali
Положительный отзыв о сообщнике FrauWeiss
Дару~дар, спасибо тебе огромное за то, что благодаря тебе я познакомилась с такой чудесной девушкой — Виленой!
Вилюся, ты мой яркий лучик добра :3
Очень добрая, позитивная, мудрая, щедрая, справедливая и внимательная. О твоих достоинствах можно писать долго. Мне очень нравится с тобой общаться. Наше общение проходит легко и ты всегда умудряешься меня опозитивить :D А еще мне безумно импонирует то, что у нас столько общего! Иногда в голове возникает соответствующая картинка из индийского кинофильма с подписью :«Сестра, ты ли это?! Мы нашлись спустя 20+лет! А теперь, я и 100 моих слонов станцуем и споем!» :D
Я желаю тебе всего самого светлого и доброго! Оставайся такой же позитивной, не смотря ни на что! ^___^
vtktd22012011
Положительный отзыв
Сашенька--добрая, отзывчивая, ласковая и просто очень-очень приятная девушка! Красавица! Спасибо огромнейшее ей за доброту, позитив и тепло, которые она дарит со своими дарами! Очень рада, что познакомилась(хоть и заочно) с таким человечком!
Хочется, чтобы все-все у нее было отлично!!! Побыстрее бы состоялась такая долгожданная их с мужем встреча! Пусть у Вас все получится, солнце!!!
alexiali
Положительный отзыв о сообщнике vtktd22012011
Юлия очень добрая и отзывчивая сообщница! Она внимательная и заботливая. Если она может, она всегда поможет человеку, даже не зная его! Я очень рада нашему знакомству, хоть и виртуальному. Всего Вам самого светлого!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах