alfe_ya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 538

Спасибо большое за танометр. Спасибо что смогли передать на эту Ов. А то мама приехала к нам без всего а давление начало шалить
Интересная такая штука. Дочка как увидела сразу надела его и бегала весь день не снимая. И Цвет привтный)))
Спасибо за чудное платье. Размер хорошо подошёл
Мы только вернулись в город, долго нас не было. Но к сожалению дар нам так и не передали…
Спасибо за дар для малышей. Дочка былв очень рада
Спасибо большое за лекарства для детей. Очень нас выручили.Извините, что долго не писала, только зашла на сайт.мы уезжали и не было возможности пользоваться сайтом
спасибо вам огромное за очень хорошее пальто для бабушки. она была очень рада ему и цвет и фасон  понравились. и длина на удивление подошла. бабушка в нем проходила осенью, но к сожалению за зиму разъелась и теперь оно ей мало. так что, что бы не скучать на полках, передариваю дальше
шапочка очень милая и чудная. дочка родилась крохой, когда наша шапочка нашла нас, мы были безумно рады. дочка в ней такая мимимишная. мы ее совсем не давно перестали носить. была самая любимая))) очень вам благодарна за такой чудесный дар!
Отдается в дар «Швейная машина Подольск-142»
В том году мы с сыном писали, а точнее рисовали,  письмо дедушке Морозу. я хотела хорошую швейную машинку а сынок поезд-конструктор, но он очень дорогой  и мы не смогли его купить. несколько дней назад, сынок сказал, что не верит больше в дед Мороза, тот не исполняет желания...
получилось так, что мы на днях купили с рук, очень дешево этот самый лего поезд, и следом вы дарите мне машинку швейную!))) все таки чудеса случаются и вы мой волшебник)))

вчера весь день Шила, как только муж принес машинку домой. я сделала зайчиков в одежке, начала костюм сыну и дочке на новый год делать.
даже не надеялась, что будет шов для стрейч и трикотажа (водолазку сыну уже смастерила) и мой желаный зигзаг!!! теперь могу работать и с сыпучими тканями.
огромное вам спасибо, от всей души благодарна Вам. 
фото вставлю позже, как до делаю костюмы деткам
спасибо большое за пюрешки. дочке очень понравились.с радостью с кушали баночку на завтрак сегодня.
спасибо за спинку. отдала ее бабушке. уже тюль с ней постирала. и на побелку хватит.
спасибо большое за халат. он такой мягкий пушистый приятный теплый и очень легкий. очень нас выручил когда не было отопления. пытаемся с дочкой в нем в двоем и греемся.  дочка еще на грудном вскармливании и халат для меня просто не заменим. 
отдельное спасибо за ожидание самовывоза. эти больницы…
спасибо большое за тела для кукол. уже придумала что одна будет медиком а другая барышни. теперь осталось головы сделать. точнее время выкупить на это дело. и с радостью одну подарили врачу а другая пока у нас поживет.
Спасибо за крутые кеды. Я рада как маленький ребенок, и сынок мой тоже в восторге. и дочка за мной по дому, шаг в шаг ползает. все при деле теперь. осталось на улице опробовать их.
шикарная игрушка. болтает головой и при этом танцует ещё. дочка в восторге. хохочет во всю, и сынок вместе с ней. теперь у меня будет время, хоть что-то сделать по дому
комфортная и очень удобная куртка. легкая, не сковывает движений с ребенком. цвет приятный, и яркий при этом. с радость буду носить ее. Спасибо большое
Очень клевая курточка. Очень рада, что пожелала именно ее. и расцветка и фасон хорошо сели на сына. размер подошел на сыночка. думаю в садик будет само то в ней ходить.
Спасибо за балетки. Очень удобные и мягкие. Хорошо сочетаются с моей яркой кофточкой
огромное спасибо за кружку. она оказалась ещё и большая. Очень удобна в применении и не незаменима на природе. Хорошо держит тепло у костра ночью особенно. не пробивается даже у детей ничего .
Очень вам благодарны
Спасибо вам большое за дар для сыночка, он очень рад новым книжкам-раскраскам. А для меня это лишняя свободная минутка.
и отдельное спасибо за доставку на дом))
Страниц: 54