Публичные отзывы других о сообщнице aligasav

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Viomona
Положительный отзыв
Алёна — замечательная и щедрая сообщница!
Подарила мне массу положительных эмоций на ОВ и очень порадовала сюрпризом!
Пусть всё лучшее сбудется для Вас!
С уважением Наталия.
aligasav
Положительный отзыв о сообщнике Viomona
Наталья светлый и позитивный человечек! Порадовала меня совсем не обязательным ответным даром, было очень-очень приятно! Масса положительных эмоций!
Pobedamyr
Положительный отзыв
Спасибо Алёне за отличный новогодний подарок, благодаря которому будет запоминающийся праздник на долгое время:). Милая, приятная, доброжелательная девушка. Всегда приятно иметь общение с подобными людьми. Всех благ Вам, Алена, и Вашим близким. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, Светлана [Pobedamyr]
Lukascheva
Положительный отзыв
Как так, как так мало отзывов?!!! Алена просто потрясающая. Пишу ещё на эмоциях от только полученных даров. Сказать что щедро — ничего не сказать. Человек удивительной доброты, и мне так жаль, что я не смогла приехать лично. Дар превзошел все ожидания — две огромных сумки отличной посуды! Просто абсолютно все, что может пригодиться на кухне! Но главный шок меня ждал, когда я узнала, что моему мужу был подарен повербанк, просто потому что на момент встречи у него сел телефон!!! И Алена сама позвонила мне, сказав что дар передан и мой муж благополучно возвращается. И ещё был предложен чай) Это так невероятно и так много, что мне не хватает слов, выразить благодарность. И так жаль, что могу оставить только один отзыв… Аленочка, всего Вам и Вашей семье доброго, лёгкого переезда и удачи на новом месте!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах