Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Заколка — краб металлическая
Отдам в дар вот такую длинную заколку-краб металлическую со стразами (одного стразика не хватает, но этого практически не видно). Давно без дела лежит, может кому-то нужнее… Желайте)
Подарено
Отдается в дар Шипучая соль для ванны
Отдам в дар вот такую упаковку «КЛУБНИЧЕК». Это шипучая соль для ванны. Стоит дома просто так… может кому-то нужнее. Или для коллекции.
Подарено
Отдается в дар Свеча — лебеди
Отдам в дар вот такую свечу в подарочной упаковке в виде пары лебедей. Желайте))
Подарено
Отдается в дар Мыло в виде розы))
Отдам в дар вот такую розочку — мыло в подарочной упаковке. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Плоские коробочки из жестянки
Отдам в дар 3 коробочки из металла, плоские (вообще предназначены для ношения женских принадлежностей), но у меня использовалась как походная аптечка для таблеток и для конфет))) Футляры не новые, путешествовали вместе со мной, но может кому пригодится для хранения каких мелочей..., ну или для ХМ…
Подарено
Отдается в дар Сухой шампунь
Отдам в дар сухой шампунь для волос «Орифлейм». Абсолютно новый, ни разу «не пшикнутый»… Очень хотела его приобрести, но простоял без дела, так и не пригодился… По срокам годности ничего не скажу — даты нет ни производства, ни срока годности…
Подарено
Отдается в дар Крючок самоклеящийся Медуза
Отдам в дар абсолютно новый крючок (приклеивается типа на липкой основе). Может кому-то пригодится в обиходе. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Серебряное колечко с чернью
И снова колечко серебряное (925 проба)… нашлось ещё одно кольцо — широкое, с узорами в виде цветов, когда-то очень мною любимое… размер около 17-17,5. Теперь лежит оно в шкатулочке одинокое и позабытое… Хочу найти для него внимательную хозяйку, чтоб полюбила его так же сильно, как когда-то любила его я… Кто желает?
Подарено
Отдается в дар Скелетик
Отдам в дар заинтересованному лицу скелетик! То ли брелок, то ли сувенир… Даже не вспомню, откуда он у меня. Но то, что остался с молодости — это точно! Сделан из пластмассы. Просто был в наличии, в разной мелочёвке))) Кто-нибудь желает подружиться со скелетиком? Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Браслет с черепушками
Порывшись в бездонных закромах, я вытащила на свет… опля!.. браслетик с черепами! Покопавшись в памяти — вспомнила, что одно время (в далёкой молодости!) я болела скелетами, черепами… Нет-нет, не подумайте, они мне просто нравились! И покупались ради того, чтоб были!!! Вот и этот браслет был приобретен мною просто с единственной целью — чтоб был МОЙ! Молодость прошла, решила не скупердяйничать — а отдать в дар какому-нибудь коллекционеру необычайного! Бижутерия, естественно, на шнурке, и черепушки пластмассовые, сделаны типа под «кость». Кто желает? Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Серебряные колечки
Отдам в дар колечки серебряные (925 проба) «сердечки», размеры где-то 17-17,5 -утверждать не буду… Мне кажется куплены очень давно, и носились тоже уже давно… жаль, что пылятся в шкатулке… Состояние хорошее.
А может кто-то коллекционирует серебро… Желайте!
Подарено
Отдается в дар серебряное колечко
ОТДАМ В ДАР СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЕЧКО (925) ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ, РАЗМЕР ВРОДЕ БЫ 16,5. НО… ГДЕ-ТО ПОСЕЯЛСЯ ФИАНИТ… НОСИЛА ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ, И ДАЖЕ УЖЕ БЕЗ ВЫПАВШЕГО КАМУШКА… ПОКА НЕ СТАЛО МНЕ МАЛО((((
ТАК ЧТО… ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ. ЖЕЛАЙТЕ!
Подарено
Отдается в дар Нежное колечко с хризолитом
Отдам в хорошие руки (читай на хорошие пальчики) серебряное (925 пробы) колечко с хризолитом… Классическое. Размера точно не помню… около 17,5-18.
Скажем — носилось с удовольствием, но почему-то очень редко, так что его состояние на 5-. Может пригодится кому-то… Желайте!
Подарено
Отдается в дар Кулон
Отдам в дар кулон из серебра 925 пробы (я всегда говорила, что это пентаграмма — два переплетённых треугольника), но мне теперь кажется, что это Звезда Давида… Когда-то с удовольствием мы выгуливали друг-друга, но… всё позабыто((( Может кто-то возжелает этот кулончик?
Подарено
Отдается в дар Комплект серебряный
Отдам в дар комплект из серебра — кольцо где-то 17,5-18 размера с хризолитом и кулон с хризолитом (правда когда-то это были серьги, но одна серьга приказала долго жить!, и из одинокой сережки был сделан кулон). Давненько уже мы были хорошими подружайками, но теперь мир стал другим, и мы сами стали другими)))) Кто желает приобрести серебряных друзей или пополнить свою коллекцию советского серебра?
Подарено
Отдается в дар колечки серебряные
Отдам в дар 3 колечка серебряных, с насечками, «обручальные», размеры маленькие, где-то 16-16,5-17, колечки ещё советских времен, может кто-то собирает… Одно время мы были лучшими подругами, а потом… наши пути разошлись… Может кто-то захочет стать подружкой для этих колечек?
Подарено
Отдается в дар Магнитик
Отдам в дар, или ярому коллекционеру для пополнения своей сокровищницы магнитик «Петергоф». Новый, нигде в людных и холодильных местах замечен не был)))))
Подарено
Отдается в дар Сумка леопардовая
Отдам в дар вместительную сумку из текстиля… Сумка на молнии, внутри карман для мобилки и один карман на молнии. Есть ещё один карман на молнии на лицевой стороне. Мне прослужила верой и правдой, надеюсь и ещё кому-либо сослужит верную службу)))) Состояние на 5-, никаких потертостей, никаких дыр…
Подарено
Отдается в дар Сапоги кожаные зимние
Отдам кожаные сапоги в хорошие руки (то есть на хорошие ноги!!!). Черные, высокие, из натуральной кожи, на высоком каблуке, с натуральным мехом, размер 37 российский… Состояние на твёрдую 4 (вшивала новую молнию)! А всё остальное вроде в порядке.
Носила сама с удовольствием, но сейчас в этих сапогах на высоком каблуке не угнаться за сыном))))