Публичные отзывы alio-xaritonowa о других сообщниках

alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике [190497]
Очень хороший человек, сразу как я подошла даже не посмотрев на меня узнала меня и сразу достала дары)) Очень красивая и интеллигентная девушка)) Еще мне понравились ваши глаза, не знаю чем но цвет просто потрясный))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Batman
Хочется тоже оставить хороший отзыв.
Этот человек очень добрый и щедрый, дарит потрясающие дары, я очень довольна вами) Продолжайте в том же духе, у вас прекрасно получается радовать людей!)) Всего доброго, надеюсь еще как нибудь встретимся!))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике LUARAM (своём взаимном контакте)
Очень хорошая женщина, всегда получается с ней встретиться) И очень легко договориться) Очень веселая и добрая. Спасибо вам за все)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Какой приятный даритель) Передала посылочку, прям очень быстро, пришла на ОВ и я сразу же увидела её) Легко найти и легко запомнить добро, которую она дарит людям) Спасибо вам, встречаюсь с вами второй раз уже и остаются только положительные эмоции))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике korean
С вами хоть и не виделась, но очень рада вашими дарами)
Даритель очень прекрасный, договорилась как удобно передать дары, дождалась когда я заберу) Мне даже очень приятно, что есть такие добродушные и понимающие люди. И даже не важно, что вы еще новичок на просторах ДД, главное, что идете на встречу к людям и относитесь по человечески)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике [173374] (своём взаимном контакте)
Николай, вы очень приятный человек) Всегда радуете людей, и каждому дарите сюрпризы интригуете)))) Побольше таких людей надо, я никогда не встречала таких людей как вы))) Желаю вам успехов, и счастья вам и вашим доченькам))))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике anasta92
Очень хороший даритель, прям положительные эмоции, порадовала дариком да еще конфетку положила, очень рада, что остались еще на ДД добрые люди) Благодарю))
anasta92
Положительный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
А я ведь тоже читала отзывы.Сначала думала и потом когда у меня подруга получила отрицательный отзыв просто так, поняла, что не надо судить человека по отзывам)))Не знаю как у некоторых, но Алёна приехала во время(минута в минуту), ещё и сама нашла мой магазин и позвонила.Кому как, но Алёна мне очень понравилась, очень милая, симпатичная и дружелюбная девушка)))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике maksisprinter
Максим хоть и начинающий сообщник ДД, но уже хорошие отзывы) Умеет договариваться, и я с легкостью его нашла)) Спасибо за встречу)
maksisprinter
Положительный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
Отличная сообщница, приехала вовремя! Пунктуальная! Вежливая! Так, что не наговаривайте на человека! У меня от нее остались только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! УДАЧИ!!! ))))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике vika69
Очень удивительно, что это первый положительный отзыв!))
Вика очень добрая и приятная женщина, прекрасный даритель появился, еще раз повторю побольше бы таких щедрых!) Ведь она дарит людям действительно нужные дары, понимает людей и идет на встречу, делит дары на всех и что бы никому не было обидно, вот что надо ценить в людях, добро и понимание))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике galllk
Потрясающий даритель и очень пунктуальный человек)
Очень удивила огромный и красивый плакатом, я даже не ожидала, что он такой большой, а еще она очень удобно упаковала его. Перед тем как приехать на ОВ, сказала, что предупредит меня где стоит, хоть на ОВ и впервые были, но надеюсь, что вам понравилось, и вы еще будете приезжать)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике red_oxa
Очень прекрасный даритель!) Этот человек дарит мне полезные вещи, а не то что иногда выкладывают всякий хлам ненужные толком вещи. Встретиться довольно легко и удобно!)
Спасибо, что еще есть такие хорошие люди на ДД!) Оставайтесь такой же ответственной и добродушной)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике jula_s
Очень хороший даритель, ответственный и приятный человек) Спасибо огромное, за то что дали 2 шанс))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Enooot
Просто замечательная девушка, заранее написала как будет выглядеть) Встретились очень хорошо, без проблем. Сразу захотелось написать положительный отзыв!)) Старайтесь в том же духе))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике milusha
Очень хороший человек, приехала к ней домой забрала дары которые мне очень пригодились, все прекрасно работает))) Спасибо за нужные дары для дома)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Panterrra
Очень приятный человек, она дарит потрясающие подарки)))
alio-xaritonowa
Отрицательный отзыв о сообщнике elerika
В 2013 году оставила зачем то отзыв негативный :)
elerika
Отрицательный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
Не понятно к чему делает отрицательный отзыв.Мы не встречались, не переписывались.На связь не выходит.Странный человек.Чего ж потом обижаться на других сообщников?
Торговля, типа: уберите свой отзыв, я уберу свой.
Хамка.
http://darudar.org/my/messages/735450/#comments
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Geni
Всегда радует этот человек) Помню сама ей дарила киндеры, удобно встречались, вот даже оставить положительный отзыв захотелось, ведь человек хороший, и об этом должны знать и другие люди) Спасибо за вашу пунктуальность и доброту) Оставайтесь такой как вы есть)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике tap-tapushka
Очень хороший даритель, сама не могла встретится, но её прекрасная мама отлично договорилась, и объяснила где и как можно забрать дар!)) У меня только положительные эмоции остались от ваших даров!) Спасибо, что одариваете такими замечательными и нужными дариками))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике arina4
Этот человек очень заботливый, перезванивала мне и беспокоилась где я, объяснила мне дорогу) Подарила очень вкусное сало, не зря я проездила такой долгий путь за салом. Спасибо вам)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Indigo_Muslim
Очень хороший человек, умеет договариваться и на Ов она сразу же всем раздавала, и принимала дары) Этот человек никогда не останется без внимания)
Indigo_Muslim
Положительный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
Алёна пока новичок на просторах ДД) Не обошлось без косяков) Но она умело их исправляет (после замечания, стала писать недостатки того, что дарит). Девчушка очень милая и хорошая) Мне подарила замечательные детские вещички. Встреча была назначена в очень удобном для меня месте, и Алёнушка почти не опоздала))) (5 минут — не опоздание) =0)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Jim-Raynor
может этот сообщник просто играет нами и ему все равно что вы ответите
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике drLjubava
Вы очень хороший человек надеюсь ваши детишки будут играть в лего и радоваться, огромное спасибо за кулон и булочки))))
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике Ksenia_Fedorina
Мне понравилась Ксюша) С неё приятно поговорить и она не опаздывает, она очень добрая помогает животным, и дарит людям подарки, может кому то она и не угодила часто такое происходит у меня бывало и не раз) но все же плохого она не желает
Ksenia_Fedorina
Положительный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
Алена хороший человек!
Она не опоздала, а приехал так, как мы договаривались:)
У меня только положительные отзывы о ней! Мы с ней хорошо поговорили, она подарила мне еще одну морскую свинку, за что я ей очень БЛАГОДАРНА!
В общем, она приехала за двумя большими сумками, они достаточно объемные и тяжелые;) При этом ей при мне позвонили и позвали на ОВ и она согласилась, то есть она с огромными сумками поехала на Трубную! Она безотказный человек;) И по-моему это не плохо;)
Так что я не знаю как остальные, но у меня сложились хорошие впечатления:)
Спасибо тебе!:)
alio-xaritonowa
Положительный отзыв о сообщнике [196123]
МНе понравилась эта женщина) приехала к ней все передала) наушники очень классные, не могла никак на слушаться, подождала её на пришла) Может где то чего то она не знает, но нечего страшного я тоже проходила все, ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах