Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Спектакль «Кошкин Дом» (2 билета)
С удовольствием парадую ребенка (или двух) кукольным спектаклем «Кошкин Дом», 6 мая. Билеты электронные, вышлю на почту. К сожалению, вынуждены отказаться от поездки во Владимир, а билеты уже куплены. Желайте))
Подарено
Отдается в дар Кубики Зайцева
Elena_RRR: Отдам специалисту по работе с детьми либо маме, которая осилит это.
Учебник для родителей, воспитетелей, учителей. Кубики Зайцева. Комплект для дома, группы, класса.
Пару кубиков сын разгрыз, когда был маленьким.
Лежит на полке пылится. Может, кому-то пригодится.

alisaaa: дочка освоила чтение, дарим дальше) состояние кубиков — разное, есть надорванные или погрызанные (о чем писал даритель выше). Если подобное не смущает, желайте))
Подарено
Отдается в дар Матрас (800*1700)
Отдам матрас на детскую кровать, размер 800×1700, высота 13 см, заявлен, как ортопедический. В эксплуатации был год, стал распускаться по периметру (на фото видно), верхняя ткань очень тонкая, пробовала зашивать, но хватает ненадолго. Подойдет, как временный вариант. Оперативный самовывоз, м Севастопольская.
Подарено
Отдается в дар Говорим с пеленок от Умницы
julia2813: Говорим с пеленок от Умницы, неполный комплект, что-то пожевал ребенок, что-то пропало, что-то использовалось(дневнички), остальное еще раз пересмотрю и отдам желающему позаниматься-поиграть со своим ребенком.

alisaaa: спасибо предыдущему дарителю за прекрасное развивающее пособие для ребенка, мы выросли и готовы порадовать очередного малыша) Состояние набора — прежнее, за время использования не пострадала ни одна карточка. Говорить и читать — найучились! Желайте своим крохам!))
Подарено
Отдается в дар Зимние сапожки (29 размер)
Подарю сапожки на девочку, ярко-розового цвета, размер 29, заявлены, как зимние, но лучше на легкий минус или на погогду, как сейчас. Желайте своим принцессам!)
Подарено
Отдается в дар Куртка и штанишки для девочки
Marina-slava: Куртка (цвет передался верно)
Молния рабочая, меховушка отстегивается, внутри подкладка тёплая-отстегивается.
Штаны серые (цвет передался верно) написано M, размер 116
На резинке, но можно ещё утянуть. Единственное, утягивающий шнурок был порван, на данный момент завязан, но на функцию не влияет.
Состояние приличное, без дыр.

alisaaa: зимний комплект на девочку, состоит из курточки (с теплой подкладкой) и штанишек (не очень плотные), размер 116. Относили два сезона, выросли — дарим дальше. Состояние — без явнях дефектов, но стоит понимать, что вещь после нескольких деток. Желайте!))
Подарено
Отдается в дар Дорожка-игрушка для малышей
Galochyan: Не знаю, как это правильно называется, если честно. Смысл такой — для детей, которые учатся ходить или уже немного ходят, но не очень охотно, и для тех, кто постарше, просто поиграться. Всё рабочее. Когда ножка ребенка наступает на следы, раздаются звуки.

alisaaa: Музыкальная дорожка-коврик Funky footprints, все рабочее, кроме одного «следа» (не издает звук), на лицевой стороне есть небольшие разводы (хорошо видно на фотографии предыдущего дарителя), в остальном — все в порядке. Будет интернесен деткам до 3-х лет. Желайте!)
Подарено
Отдается в дар Весы детские
vonani: Электронные весы для младенцев.
С мелкими поломками, но исправно работающие.

alisaaa весы были починены, активно пользовались ими в течении первого года жизни доченьки, пришло время дарить дальше) Желайте!))
Подарено
Отдается в дар Замороженная ягода
Отдам свежезамороженную ягоду красной и белой смородины, собранную прошлым летом. Одному или двум сообщникам, в зависимости от количества желающих. ))
Подарено
Отдается в дар Цифровая радионяня Maman BM-148
alisaaa: с удовольствием подарю радионяню маме, тревожующейся за сон своего чада) активно использовалась мною в течении трех лет. Станцию запитывали напрямую от розетки, подсоединив к аккумуляторному отсеку провода, состояние — рабочее. Желайте!))

ZANUDA2011: Аккумуляторы садятся очень быстро :(
А заряжаются очень долго. Дарим без них, как и получили.
Присутствуют шумы-помехи, срабатывает штучка даже на посапывание ребенка.
В рабочем состоянии.

Oksanohka: Превосходная помощница таким беспокойным мамам, как я!
В идеальном состоянии. С одним адаптером.
Подарено
Отдается в дар Новогодний костюм снежинки
Gabri: Подарю костюмчик на девочку лет 5 примерно. Юбочка и пелеринка. Ширина юбки примерно 27 см (резинка тянется).

alisaaa: вот и подошли к концу новогодние праздники, а это значит, что пора расставаться и с новогодними атрибутами. С радостью одарим юную принцессу карнавальным костюмом снежинки, состоящим их юбочки и накидки. Из недостатков: на юбочке, в прошлом году, находила след от маркера, но нам это совершенно не мешало побыть снежинкой на Новогодней Елке. Желайте!))
Подарено
Отдается в дар Комплект демисезонный
airina80: Размер 122, нормального состояния, стирать нет времени, простите, для девочки.
На бирке стоит 116, но носили до 128, потом короткие рукава будут

alisaaa: передариваю демисезонный комплект для девочки, не носили, состояние — для улицы, но не для сада. Курточка в нормальном состоянии, со штанами все куда плачевнее, есть пятна, кототрые убрать мне так и не удалось. Перед дарением — освежу. Желайте!)

Постирала, все пятна отошли. Теперь можно и в детский сад! ))
Подарено
Отдается в дар Билет на ёлку… Но…
Дорогие родители малышей, у меня есть билет на елку на 24.12, на 14.00 в Дом Кино (Васильевская улица, дом 13).
Билеты нам давали на работе и мы вчера уже сходили — дочка осталась в восторге, за 40 минут до спектакля — интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Но… По второму билету должна была пойти подруга, так как это будничный день (вторник), они пойти не смогут, поэтому она попросила забрать для них подарок. Подарок я забрала, но мне изрядно покромсали билет (по ошибке надорвав контроль и полностью оторвав половинку с «подарком»). Я подходила к двум сотрудникам на входе и мне сказали, что пройти по данному билету будет можно, только, если вдруг потребуются, быть готовым объяснить ситуацию.
Дети до 4 лет — проходят по одному билету, моей дочке уже 4, но она выглядит намного старше, никаких подтверждающих документов у нас не спрашивали.
Дети до 11 лет без сопровождения взрослых в зал не допускаются (т.е. нужен отдельный билет).

Если вышеописанные обстоятельства не смущают — желайте!
Спектакль, действительно, очень хороший!
Подарено
Отдается в дар Где чей дом. обучающая игра
Где чей дом. Обучающая игра
Вроде должны быть и раскраски в комплекте

alisaaa: игра состоит из нескольких картинок, изображающих природный ареал, где обитают какие-то животные. Их-то и необходимо разложить по принциу (рыбы живут в реке, белка в дупле и т.д.). Раскрасок уже нет, дочка расравилась с ними в первый же день. Из недостатков: одна из карточек была порвана, мы ее аккуратно заклеили скочтем. Желайте своим деткам!))
Подарено
Отдается в дар Развивающая игра
ESTI200: Дарим с внучкой развивающую игру «Справа-слева, сверху-снизу» из серии «Мои первые игры»

alisaaa: понятия «право-лево», «верх-низ» освоили, дарим игру дальше! Желайте своим деткам!))
Подарено
Отдается в дар Шапка h&m Hello kitty
Зимняя шапочка-ушанка «Hello kitty», фирмы h&m. Указанный размер 104-116, возраст 3-6 лет, но мне кажется, что маломерит. Дар был подарен вне ленты милой Elenge, но дочка так ни разу шапочку и не надела, а следующей зимой она уже точно будет ей мала. Поэтому, с радостью подарим шапочку другой малышке, в возрасте не старще 4-х лет! Желайте!))

Смотрите и другие, мои, дары
darudar.org/users/alisaaa/gifts/...
Подарено
Отдается в дар Белые чешки (2 пары)
ericaanna: в отличном состоянии, 16 см

alisaaa: в преддверии начала учебного года, подарю две пары чешек, 16 и 17 см. Дочка носила одну пару в садик, другую — на танцы, состояние чешек — хорошее. Передар от ericaanna и JuliaSub. Желайте своим крошкам!))

Смотрите и другие, мои, дары
darudar.org/users/alisaaa/gifts/...
Подарено
Отдается в дар Розовые сандалики (~27 разм.)
Подарю малышке нежно-розовые сандалики. Носили их совсем мало, поэтому состояние отличное. Единственный недостаток — плохо держат липучки. Размер, примерно, 27 (может быть и больше). Производство — Башкоростан (г. Давлеканово).
Фотографии — для примера. Желайте своим принцессам!))

Смотрите и другие, мои, дары
darudar.org/users/alisaaa/gifts/...
Подарено
Отдается в дар спортивные купальники на девочку 3 -х лет
nato.ru: Длина розового купальника 41 см
Длина белого 40 см
Белый больше тянется

alisaaa: с удовольствием подарим юным спортсменкам два купальничка, видимых недостатков — нет, на белом есть небольшие катышки, но в глаза не бросается. Состояние — хорошее. До роста — 104 см. Желайте!))

Смотрите и другие, мои, дары
darudar.org/users/alisaaa/gifts/...
Подарено
Отдается в дар Комплект на девочку
ANGI81: Нарядная юбка и маечка на девочку написано 104, но нам достаточно плотненько на этот рост. Надевали примерно на 3 года

alisaaa: с удовольствием отметили в этом комплектике трехлетие, юбочка ни раз выручала нас на танцах, но, наверное, пришло время и нам с ним расстаться, пусть другая малышка порадуется этим летом) Желайте своим принцессам!)
Страниц: 17