Публичные отзывы других о сообщнице aliseliddell

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lvenok_red
Отрицательный отзыв
Я не думала, что когда-то буду писать отрицательный отзыв, и тем не менее.
Вероятно, вы очень милая девушка, но узнать об этом мне не представилось возможным.
Потому что пошел третий месяц, как вы забираете у меня дар. И я не заметила абсолютно никакой инициативы от вас в получении того, что вы так упорно желали.
Я понимаю, что можно болеть или не иметь свободного времени, но зачем тогда желать дар, который дарится самовывозом? Причем, стоит заметить, не в дремучем лесу, а в пределах кольцевой линии метро.
tarabukina
Отрицательный отзыв
Не мастер я писать отзывы, тем более отрицательные, но!!! Девушка просто не хочет забирать, но очень хочет желать, не соизмеряет свои желания с возможностями, профиль с описанием того как забрать не читает. Желает как-будто все подряд, но не забирает. Я ничего не могу сказать про самого человека, но не найти возможности забрать дар целый месяц при этом игнорить жестко дарителя, это уже нахальство.
noellegs
Отрицательный отзыв
Человек вроде бы не отдает себе отчета в своих желаниях. Желает все шмотки подряд без разбору в огромнейших количествах. Для чего — история умалчивает. К сожалению, не изучив заранее активность сего персонажа, руководствуясь лишь её комментарием к дару, я имела неосторожность 29-го июля пообещать ей парку. В личку мне сразу написала сообщение — мол, уезжаю завтра рано, сорьки, вернусь 14-го августа, 15-го заберу самовывозом. Да, ок — сказала я. И вот 15-е августа наступило, а о желающем я вспомнила только 17-го, так как от человека ни ответа, ни привета не было. Я полистала ее активность и увидела количество обещанных ей даров (к слову — овер100). Я решила, что она уже и думать забыла про мой дар, да и разобещала ей его. Не тут-то было. Следит, всё палит! Тут же был получен комментарий — почему перестали обещать? На что я подробно описала причину — мол, вам так много обещано, вы до меня и не доедете. А хранить огромную парку — места нет. Ответ — приеду завтра, заберу. По своей наивности, обещаю повторно. И правда — приехала, забрала. С опозданием, правда. Ок. Получаю милейшую благодарность — «Большое спасибо за дар!!! Но парка как-то не так на мне смотрится. Мне кажется должна быть девушка повыше… Хотя очень классная на вид! Еще раз большое спасибо! :)», из чего опять же можно сделать вывод — человек не смотрит, что он желает! Дар передаривается дальше. Огромная куча желающих растет, а дар все висит. Тут уже я за числами не следила, но примерно спустя 3 месяца дар все еще висел, и я написала комментарий с вопросом — будет ли она дарить парку? Неужели из 20+ желающих нельзя выбрать достойного? Мне никто на вопрос не ответил. Несколько недель сайт я не посещала, а сейчас вижу, что дар просто удален. Даже думать не хочу о том, что моя куртка где-то на помойке!
Lora70
Положительный отзыв
Татьяна — замечательный и щедрый даритель! Дарит шикарные дары вне ленты, и очень ответственный человек))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах