Публичные отзывы aljonka о других сообщниках

aljonka
Отрицательный отзыв о сообщнике [74643]
Я на сайте уже 3 года и была свидетелем всех реинкарнаций этой сообщницы.

Она и Любава и Эвелина. Бывшая гражданка Польши, ( информация из разговора от 20 августа 2009 г.), которая живет в Украине всего 16 лет «24666] 11 авг 2009 г., 22:03 → ←
Спасибо.вы знаете попала за 16 лет домой. и я себе сказала что не вернусь не когда в Польшу. ПРИВЫКЛА В УКРАИНЕ.», но при этом умудрилась закончить Гладковскую школу Голопристанского района в 1987—1996 г.г (информация с сайта Одноклассники). Как-то по годах не получается, не правда ли?

Преподаватель КПИ. Цитирую: «31 авг 2009 г., 16:18 ↑
Я работаю в Международном Университете Финансов. Читаю (финансы и кредит). И в КПИ в деканате 2 р в неделю читаю лекции. „
(интересно, кому в деканате лекии читают?), который даже может помочь с переводом в университете: “31 авг 2009 г., 14:55 ↑
поспешил надо было не отчисляться. а я бы помогла. жаль потерял время.»
.

Высокообразованный человек, полиглот: «18 окт 2009 г., 14:23 ↑
да это они меня мучают.
9 чел. не понимают укр. язык и приходиться дополнительно читать не только на русском но и турецком и польском и т.д. »
, который на сайте делает ошибку за ошибкой в каждом посте.

Потом оказалось, что она еще и владелица мини-таксопарка, с квартирой в центре столицы. К тому же — меценат :«28 авг 2009 г., 01:53 ↑
все правильно. мне било очень плохо.муж пригласил врача и он посоветовал.отвлечься чем нибудь. заняться благотворительностью. недавно я перевела довольно крупную суму на детский дом, если бы вы видели как дети плакали от радости. вот и почему я здесь. »
(интересно, откуда детки узнали, что добрая тетенька Любава перевела крупную сумму денег на их детский дом? Обычно такие дела решаются на уровне администрации).

Но вместе с тем, это меценат ищет работу няни http://s019.radikal.ru/i610/1205/fc/db8379b98f96.jpg (обратите внимае на даты). Там же сказано, что работает она старшим товароведом (это 23.02.2009), а 31.08.2009 г. Она уже преподаватель в университете (неплохой скачок в карьере для человека, который не имеет педагогичекого образования).

Да и талантов Любавиных не счесть! Многие помнят ее гобелены (простите, гобелеты), которые она вязала на вязальной машинке http://savepic.net/2765486.jpg и шкатулки ручной работы http://darudar.org/gift/211367/. Думаю, что многие видели такие торения в магазинах ).

Про то, как у этой многодетной матери меняется колличество детей (от 5-ти до 3-х) и путаница с их возрастом, уже известно.

Женщина со стальными нервами. Об этом свидетельствуют уже два факта.
1. Узнав о смерти сына в Польше, параллельно умудряется желать и дарить дары в Украине и уехав на похороны, спокойно шлет приветы с Польши со смайликами, не забывает поставить в известность сообщников о том, что постарается поскорее приехать, чтобы побывать на ОВ.

Вот еще одно сообщение, опять же, обратите внимание на даты. Сообщение о смерти сына всплыло 8 августа. Прошло всего чуть больше 2-х месяцев «убитая горем» Любава пишет:
"[24666] 447– покинул разговор 27 окт 2009 г., 21:56 ←
Привет девчонки!!! привет всем с Польше.
я всех рада видеть.
п.с Всем купила сувениры)))))))))))". Интересная реакция, правда?

2. Узнав о страшном диагнозе, опять же дарит и желает дары.

Как видите, ложь, сплошная ложь, в которой сообщница сама путается. Таких фактов со скринами и ссылками очень и очень много. Каждое слово, сказанное Любавой доказать очень просто. Она, видно, не учла. что у сообщников сохраняются старые разговоры.

Это мой второй отрицательный отзыв за 3 года и он об одном и том же человеке. Первый тут http://darudar.org/users/lubava-75/responses/#response_36505. Это был период, когда Любава налево и направо раздаривала дары «крутых брендов», привезенные с «Парижа», которые оказывались китайскими шедеврами с раскладушек.

Очень жаль, что за три года человек не поменялся. Возможно я бы не решилась написать этот отзыв, если бы напротяжении года мой двоюродный брат, которому всего 16 лет, не боролся со страшным диагнозом, который приписала себе Любава. Я видела все его страдания собственными глазами, знаю, как выглядит человек после химии. Я за прошлый год несколько раз сдавала кровь в ОХМАТДЕТЕ, и видела множество людей, которые столкнулись с этой страшной болезнью. Им точно не до флудилок и различных сайтов в интернете. Это очень цинично вашей стороны, Любава, спекулировать чувствами людей.
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике Tetka (своём взаимном контакте)
Одна из самых приятных сообщниц. Умная, вежливая и такая уютная :)). Мне напоминает любимого плюшевого мишку, к которому так и хочется прижаться. Очень положительный человек!
Tetka
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
Несмотря на юность, Алена обладает зрелым здравомыслием и твердой жизненной позицией, что не может не притягивать к ней людей и восторгаться этой милой девушкой!
aljonka
Отрицательный отзыв о сообщнике [216298]
И я нашла свой дар на Сландо. На сайте принято передаривать не подошедшие вещи, а не продавать.
Очень не приятно (((

darudar.org/gift/2695804/
img27.slando.ua/images_slandocom...

Все правила сайта соблюдены, Тамила выставила дар в передар. Считаю правильным аннулировать отрицательный отзыв.
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике j0y
Юля, огромное спасибо за отзывчивость и помощь! Да и просто пообщаться с Вами на сайте очень приятно:)
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике PRIMUS
Очень отзывчивый молодой человек. Очень выручил меня. Большое спасибо за помощь!
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике Yliashka
Знаете, с чего (вернее с кого) началось мое знакомство с Дару-Дар? С Юли! ))Правда она сама об этом не догадывается. Посмотрела я какую-то передачу, где шел сюжет о ДД. Там очень симпатичная девушка с шикарными волосами и очень приятной улыбкой дарила в метро настольную лампу корреспонденту, выдававшему себя за сообщника ДД. Если не ошибаюсь, это был первый сюжет о сообществе. Девушка была такой искренней, такой положительной, что мне тоже захотелось туда, где есть такие солнечные люди! Я не ошиблась. Юля очень добрая, очень щедрая и очень красивая девушка с большим сердцем. Если Вы с ней знакомы, Вам крупно повезло!
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике garazhulya
Особисто не знайома з Олею, але дівчина, яка творить такі кулінарні дива не може бути поганою людиною. В Вас дуже гарна і щира посмішка ).
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике optimistka20.10
У Бориса Полевого есть замечательная книга «Повесть о настоящем человеке». Так вот, современный Настоящий Человек — это Наталья. О таких, как она и ее семья нужно писать книги и снимать фильмы. Здоровья Вам и Вашим родным!
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике sanina
Очень отзывчивый человек! Спасибо за неоценимую помощь. Вы меня очень-очень выручили!
aljonka
Отрицательный отзыв о сообщнике lubava-75
Очень неприятно писать отрицательный отзыв, но не могу не согласиться с остальными сообщниками. Кроме того, хочу предупредить остальных.
Уважаемые сообщники! Прежде чем желать дары у Любавы, хорошенько уточните состояние дара. Очень часто описание не соответствует реальному состоянию дара. В прошлом году мне очень повезло. Мне был подарен мужской костюм для папы. В описании четко указано, что костюм НОВЫЙ! Супер дар, не правда ли? Так как у нас в общежитии места катастрофически мало, пакет с даром не раскрывала и через неделю на крыльях неслась домой, в предвкушении приятного сюрприза для любимого папочки. Девочки, трудно передать словами, какими были наши глаза, когда дома увидели НОВЫЙ костюм! Во первых, костюм не готовый (в описании сказано, что купленный), а, скорее всего, сшитый в ателье не очень умелым мастером. Брюки давно не стиранные, в катышках. Пиджак, правда, чуть-чуть почище. Короче, состояние на 3. Так он и лежит дома на чердаке в том же пакете, в котором его подарили. Передаривать я его не смогу, так как костюм достаточно объемный и везти его снова в Киев я просто не могу (свои сумки доконали). Предложить кому-то из соседей неудобно. Не в том он состоянии. Очень неприятный осадок остался после такого дара. Опять ЛОЖЬ!
Ну разве трудно было написать истинное состояние вещи? Зачем врать? Ну, понятное дело, тогда не было бы ажиотажа вокруг такого щедрого дара. Знаю, что такие же ситуации были у многих, получивших дары от Любавы. Эта тема уже поднималась в разговорах. Так что, дорогие сообщники, будьте внимательны и не стесняйтесь уточнять истинное положение вещей.
К слову, Любавой мне подарена была чашка с интересным блюдечком. Так с ней, как раз все в порядке. За этот дар я благодарна дарительнице. Но чашка же не костюм  Спрос не тот.

http://i077.radikal.ru/1009/26/355722da49c8.jpg
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике userka
Золотой человек, по другому и не скажешь! Если хотите увидеть, как выглядят Доброта и Отзывчивость, посмотрите на фото в профиле Оксаны )).
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике SamLesia
Хочу поблагодарить за неоднократную помощь в забирании даров. Сколько бы не обращалась с просьбой, Леся ни разу не отказала. Я, к сожалению, общаюсь с сообщниками только в режиме он-лайн, но брат говорит, что Леся очень приятная и добрая женщина, а еще очень пунктуальная. У меня после виртуального общения точно такое же впечатление.
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике student_01
Очень хороший человек. Вежливый и терпимый ко всем. Очень честный и справедливый. Кроме того, настоящая энциклопедия знаний ))
student_01
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
Алена — замечательный и искренний человек! С ней приятно общаться. И даже если Вам грустно – ее слова могут согреть душу :). Ей приятно дарить и быть ее одариваемым.
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике kvitochka78
Очень хороший и отзывчивый человек. Хотя мы знакомы только по переписке, но всегда очень приятно общаться с такими людьми. А вот брат встречался несколько раз лично, говорит, что очень приятная и позитивная женщина )). Хочу поблагодарить в неоднократной помощи в забирании даров. Бывали ситуации, что просто не знаю, как бы выкручивалась без помощи Людмилы. Спасибо огромное!
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике alika_minsk (своём взаимном контакте)
Замечательная семья! Очень приятные, хорошие и отзывчивые люди. Побольше бы таких, и мир стал бы добрее.
alika_minsk
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
Аленка… Приятно было с тобой познакомиться :-)))… Доча ехела в машине и приговаривала кушая шоколадку ..." ммммм… какая хорошая тетя… мммм какая шоколадка… спасибо тебе тётя… вкусная шоколадка… "
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике whitecherry (своём взаимном контакте)
Очень положительная сообщница. Справедливая и внимательная. Одним словом — Президент Дару-Дара :))
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике DJANchik
Вот не знаю, как я до сих пор ничего не написала. Наверное потому, что не особо обращаю внимание на отзывы. Но в данном случае очень стыдно, что до сих пор не рассказала, какой хороший человек Алёна.
Начну с того, что она подарила мне и моей маме нашу мечту — очаровательный шоколадный комочек плюшевого счастья — котенка британца. Даже не думали, что такая мечта осуществится, а благодаря дару-дар и Алёне у нас уже полтора года живет шоколадное счастье )). Из очаровательного плюшевого комочка он превратился в шикарного и важного, порой наглого (потому что избаловали ))) котяру. И все это время Алёна консультировала, как лучше за дитенышем ухаживать, чем кормить, какие прививки делать. Очень =переживает о своих питомцах.
Алёна очень дружелюбна и неимоверно легка в общении. Очень добра и отзывчива. Во всем очень позитивный человек.

Спасибо за Симона!!!
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике vovios
Очень приятный и отзывчивый молодой человек.
vovios
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
:)
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике Shansonie
Добрый, отзывчивый, искренний и очень надежный человек :) Очень благодарна Жене за неоднократную помощь.
Shansonie
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
Очень милая, красивая и скромная девушка! Просто ангелочек=)))

Тоскую по тебе, скучаю постоянно,
Желание обнять, покрепче, и уснуть,
И полной грудью запах твой вдохнуть,
Такой пьянящий и такой желанный.
Хочу увидеть блеск в твоих глазах,
Улыбкой лучезарной наслаждаться,
Смотреть часами и не отрываться,
Всё это есть, но есть, увы, лишь в снах…
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике quixotic
Очень приятная женщина! Знакомство с ней оставляет только наилучшие впечатления.
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике redGella
Очень добрый и отзывчивый человек. Всегда поможет, выручит, поддержит. Человек с большим сердцем :)
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka (своём взаимном контакте)
Если у вас плохое настроение, достаточно посмотреть на эту веселую, жизнерадостную золотоволоску, и все проблемы уйдут сами по себе :). Очень веселый и положительный человечек. А какая у нее коллекция осликов!!!
Valentinka
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
Очень хорошая девушка))))) Милая в общении) Рада помочь окружающим. С ней всегда весело и интересно))
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике Rangilya
Сообщникам со стажем известно, что за этим ником скрываются два человека. Хочу сказать, что это замечательные, добрые и отзывчивые люди! Они всегда пойдут на встречу, помогут, выручат :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах