Публичные отзывы других о сообщнице allaz73

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tintin90s
Положительный отзыв
Очень приятный, доброжелательный, ответственный человек. Замечательный собеседник. Я очень рад знакомству с Аллой. Спасибо вам! :)
iney13
Положительный отзыв
Алла — настоящий дарударовец! Не заморачиваясь на количестве даров, как делают некоторые сообщники, дарит сразу помногу, и часто вне ленты даров! Я очень рада нашему виртуальному знакомству!
allaz73
Положительный отзыв о сообщнике iney13
Я очень рада, что на этом сайте познакомилась с Ириной! Спасибо за Ваши дары, с которыми мы получаем не только сам дар, но и Ваше внимание и душевное тепло. Я вот сегодня конверт из ящика достала, когда из дома выходила на улицу, обрадывалась очень, и так потом с улыбкой и ходила, да и сейчас улыбаюсь. Вот такой заряд хорошего настроения!
thadone
Положительный отзыв
Рада была встрече с вами!
nadinka-m
Положительный отзыв
Алла, спасибо большое вам за дар, за удобную встречу, которую вы организовали, за доброжелательность.
Здоровья вам, удачи и добрых встреч.
t112358
Положительный отзыв
Алла — волшебница. Только волшебники умеют делать такие подарки, как Алла. Я в большом восторге от ее щедрости и заботы.
OK.
Положительный отзыв
О своем взаимном контакте. Алла доброжелательный открытый человек. Терпелива и ответственна. Только плюсы.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах