Публичные отзывы allur65 о других сообщниках

allur65
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Есть люди от которых получаешь только положительные эмоции. И один из таких людей это Маргарита! Ее Дары великолепны! Ее оперативность восхищает! Боюсь только, как бы у меня после этого комплекс неполноценности не выработался. ))) Зная мои предпочтения Маргарита дарит вне ленты. Хотел сказать, что желал бы побольше таких людей на нашем сайте, но боюсь обвинений в меркантильном интересе. ))) Поэтому скажу просто, удачи Вам Маргарита!!!
Появились на нашем сайте одноклеточные, вроде Vitja, rrededyja, harak93. Дышат ядом, отравляя все вокруг себя. Надеюсь, они не испортят настроения Маргарите…
allur65
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Марина — человек сюрприз! Я всегда балдею от ее поДАРков! Ждешь одного, а действительность превосходит все ожидания! Чувствуется, что ей просто приятно доставлять людям радость. Так хочется, чтобы у Вас, Марина, все было хорошо! Я желаю этого от всей души!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике lubovi
Нисколько не покривлю душой, если скажу, что Любовь Степановна Даритель с большой буквы! Ее подарки уникальны, а щедрость не знает границ! Спасибо, что Вы есть!!!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике juliya_k_1986
Каюсь… Скуп я на отзывы. Как и на комплименты женщинам… )) Но, сегодня прорвало! Юлия! И имя то какое солнечное, летнее!.. И поДАРки у нее замечательные! Не сможет подарить обещанное, изучит твой профиль, но не оставит без ДАРа. Юля, я Вами восхищаюсь! Пусть все у Вас получается!!!
allur65
Отрицательный отзыв о сообщнике [498178]
В очередной раз над нами посмеялись. Глупые, наивные дарударовцы… Я только надеюсь, что у обманутых не пропадет вера в людей. Хороших все равно больше. А Мария Анатольевна исчезнет с просторов ДаруДар, чтобы объявиться под другой личиной. Люди — будте бдительны!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Я тут не первый и надеюсь не последний человек, кто хочет сказать доброе слово о прекрасном человеке, которого все мы знаем, как просто Юрий! )) Его дары всегда интересны и их много. Бонусы — выше всяческих похвал. Его смело можно назвать меценатом, потому что мало найдется коллекционеров на нашем сайте, кто не получал от Юрия поДАРков. Успехов Вам Юрий, здоровья и счастья!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике tattatta
Всегда легко писать о хорошем человеке. Татьяна, именно такой человек. Ее Дары разнообразны, но всегда интересны и полезны. Она Не отвергает, довольно затратный вид передачи Даров, как почта. Что для меня особенно важно. )) Очень оперативна. И соглашусь с другими сообщниками — побольше бы таких людей. ) Удачи Вам, Татьяна!!!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике Aleks74
Вообще то я даже удивляюсь, что мой отзыв оказался первым. Александр на сайте недавно, но его филателистические дары просто уникальны! Получить, красиво оформленный конверт, очень приятно!
Я желаю ему успехов в развитии собственных коллекций и чтобы он продолжал радовать нас своими поДАРками! И чтобы у него не возникало проблем на нашем сайте! ))
allur65
Положительный отзыв о сообщнике [287460]
Сегодня у меня появилось желание написать что то хорошее. Правда, я несколько в затруднении… Не знаю как обращаться к человеку, к женщине… Знавал людей с двойной фамилией, но с двумя именами, не приходилось. И все равно, разглядываю присланные поДАРки и сердце радуется! )) Пусть все у Вас получается!!!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике [175646]
На нашем сайте всегда найдутся люди, которые могут довести дарителя до белого каления. )) Из, пока еще немногочисленных даров Эльмиры, мне достались два. Что понравилось, очень оперативно! Сам не люблю тянуть с дарами, хотя каюсь, иногда этим грешу. Успехов в дарении и не обращайте внимания на отрицательные отзывы. Хороших людей больше!!!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике MAV
Что ж, добавлю и я немножко елея… )) Не зря написаны все эти отзывы. Готов подписаться под каждым словом. Алексей — щедрый даритель и, что немаловажно для меня, дружит с почтой! На таких людей нужно равняться!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике Virgosha
Сегодня получил очередной поДАРок от Илоны Валентиновны и не смог удержаться. Эмоции переполняют и эти эмоции исключительно восторженные! ) Столько хороших слов было уже сказано. Видимо, светлая аура окружает этого человека и все кто к ней прикоснется получают положительный заряд. Спасибо, что Вы есть!!!
allur65
Положительный отзыв о сообщнике Summery
Человека определяют его поступки. Не первый раз получаю Дар от Алены и это всегда сюрприз. Я пользуюсь только почтой и очень приятно держать в руках дизайнерский конверт, внутри которого поДАРок и обязательно с бонусом. Хочется брать пример с нее! Пусть на пути твоем, Алена, встречаются только хорошие люди! )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах