alma0106 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 326

Танюшка, спасибо большое за такой замечательный костюмчик для моей мамульки! Сел идеально!))) И не висит, и нигде не стесняет. Да, одно слово — идеально! И ткань такая легкая и мягкая оказалась. Маме очень понравился, да и мне тоже. Ей к лицу)). От нас обеих  еще раз большущее СПАСИБО!!!
Прости за столь непростительно позднюю благодарность, каюсь премного раз! Опять выпала из жизни, куча дел не дают возможность бывать чаще на ДД…
Аллочка, большое спасибо за подаренный аромат! Увы, наносила его трижды, и  никак не смогла привыкнуть. Странно, вроде нотки для меня приятные, а вот их такое сочетание я не поняла. Я хоть и дамочка в возрасте, но все же мне импонируют более легкие ароматы. Простите, если Вас расстроила, я все же получила большую радость от возможности попробовать и разнюхать что-то для себя новое. Спасибо! Если Вы не возражаете, передарю дальше, пусть найдется та самая счастливая обладательница)
Лиза, большое спасибо за юбку! Не поместиться в нее невозможно, благодарю фасону, так что все встало на свои места. Яркая, классная, интересная! Спасибо еще раз!))))
Женечка, спасибо большое за кофточку! Я очень довольна))
Поместилась легко, и, самое главное, поясница хорошенько закрыта. А это для меня в последнее время важный момент. Спасибо еще раз! Всех благ!
Большое спасибо за джинсики! Мне абсолютно подошли и сели как нужно!))
Спасибо-Спасибо-Спасибо!!!
Спасибо большое за лосьен! Очень он оказался кстати, т.к. мои запасы подошли к концу. Уже попробовала его на себе, результатом довольна. Действительно хорошо питает, кожа после него гладкая и мягкая, нет ощущения неприятной жирности. Еще раз большое спасибо!
Василина, большое спасибо за свитерок! Он мне оказался как раз впору))
И правда, своим цветом создает настроение в осенние дни. Спасибо еще раз!!!
КаФФеточка, спасибо большущее за желанный крем! Пока еще «по-взрослому» его не наносила, вот на выборы пойду и испытаю)) А так, визуально, все должно быть супер, я не загорала в этом году, так что за оттенок спокойна, а качество уже было мной испытано))
Спасибо еще раз!!!
Ну просто нет слов! Танюш, безмерно благодарна за такой приятный и неожиданный дар! И при домашней примерке подтвердилось. что сапожки сели идеально! Наконец-то, нога не болтается, голенище свободно прилегает, и в них элементарно удобно))) Спасибо огромное!!! Поспешу заменить супинатор, так уже хочется их носить:))
Танечка, большущее спасибо за сапожки! Очень красивые они и удобные. Уже с ОВ шла домой в хорошем настроении, зная, что они идеально облегают ногу и по размеру сели замечательно)) Как раз на такую погоду! Теперь для настроения у меня есть красные сапоги… и сумочка к ним тоже есть, заскучала было, а теперь вот  в свет выйдет))
Спасибо!!!
Большое спасибо за таблеточки! Уже вчера вечером две штучки были выпиты. Отдельное спасибо за то, что принесли дар на встречу, очень выручили! Здоровья Вам!
Большое спасибо за бальзам! Попробую попользоваться и очень надеюсь на облегчение. Даже не знала, что есть такие штучки)) Еще раз большое спасибо и будьте здоровы!)))
Алена, спасибо за блеск! Уже успела попробовать!))) Понравился и цвет, и то, как лежит на губах. Спасибо!!!
Даша, большое спасибо за замечательные жилетки! Они суперские!))) Подошли мне обе и понравились вживую еще больше, чем на фото. Более теплую буду носить уже сейчас. а розовенькая будет ждать теплых деньков. Спасибо еще раз, и приятно было познакомиться!))
Анастасия, большое спасибо Вам за обещанный пиджачок! К сожалению, и очень большому, он и мне оказался великоват. Мне сдается. что он реально размер на 46-48 потянет. Буду искать ему более удачливую хозяйку. Спасибо!
Оля, спасибо большое за жакетик! Так его хотела, а он оказался мне немного тесноват в плечах… Всегда ношу С-ку, а тут такое получилось. Классный он, но придется передарить более хрупкой девушке. Спасибо!
Спасибо большое за рубашечку! Я в нее удачно вместилась, интересный фасончик оказался)) Спасибо!
Прошу прощения за позднюю благодарность! Укореняшка у меня и уже в работе. Интересно проследить за результатом. Спасибо большое, надеюсь получить крепкие растюшки!)))
Людмилочка, спасибо большое за масочки! Сегодня одну опробовала, моя кожа ее приняла на ура! Теперь и дальше буду холить свое личико:)
Прошу прощения за столь позднюю благодарность, так уж вышло…
Даша, спасибо огромное за классные очки! Ура, теперь у меня есть белые!))) Хорошо сидят и действительно мне к лицу. Прошу прощения за неприлично долго ненаписанную благодарность, — только вот удалось их забрать. Занятость катастрофическая… Но успела, лето, похоже, только начинается))) Спасибо!!!
Страниц: 23