Девочка. Родилась 23 dec 1984. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 may 2009.
Её пригласил cheba 1. Она привела за собой 5 человек.
Всем огромный привет! Нас трое Инна и Адрей(мух) также Алена! Потому желать можем все втроем по очереди, как от женского имени так и от мужского. Или попросту алмаза, лёнка и мух :))))) Вообще-то он муж, но с течением времени Иннка упростила такое тяжелое и режущее мой слух слово и стала называть его мухом :)
ВНИМАНИЕ: Перед всеми дико извиняемся за общую 27.11.09. Мы не смогли. Инна улетела в командировку, а мух был орабочен :) Кто-нибудь из нас обязательно будет на общей 4.12.09. Спасибо за понимание
О себе: Собираем марки и монеты, боны разных стран и всех времен, потому желаемые мною дары зашкалили за заоблачную цифру, ибо конечно мне всегда хочется как-то пополнить свою коллекцию, но не всегда везет, Обожаю украшения и косметику, но практически никогда не желаю, если только очень понравится или пользуюсь косметикой постоянно. Кому интересна коллекция марок — пишите в личку, с удовольствием покажу. :) Всю свою жизнь стараюсь посвятить музыке, детям и работе. Добрая до безумия, но ненавижу когда моей добротой пользуются, могу нахамить, либо попусту перестаю общаться.
Часто желаю детские вещи и принадлежности. Ибо нужда!
Ай. Девчонки!!! Я обожаю цветы горшечные! Пальмы, кактусы, любые цветущие и не цветущие растения. Если у кого-то есть росточки, кто-то хочет порадовать кусочком зеленой радости, ОЧень прошу: не забывайте про меня, я всегда рада рада!
Увлекаюсь фотографией, но пока особо порадовать не чем! Может быть когда-нибудь в скором будущем.
Никогда практически не отказываю в помощи. Есть квартира, в которой я сама не живу, так что периодически пускаю кого-то в трудную минуту или гостей столицы пожить. Единственный минус — там мебель не новая, но в целях экономии — пойдет. Часто помогаю кому-то нуждающемуся. Игрушки и вещи ношу в интернаты и детские дома. Часто балую тамошних детей вкусностями.
Для меня важно внимание! Оно является самым главным даром!
ПОЧТЕ — ДА!!! С удовольствием порадую тех, кто далеко от меня ;) Иногда, по-возможности, выезжаю в Москву и раздаю там дары, попутно забирая те, что пожелала сама. Высылаю почту в основном два раза в месяц, потому как в остальное время мне или лень идти до почтового отделения или я финансово не способна. Так что мои дары придется чуть-чуть подождать. По ПОЧТЕ высылаю строго за свой счет!
Могу забрать дар в Москве (в пределах разумного) и передать вместе со своим в конверте или посылке.
Всегда пишу, если еду куда-то далеко и обязательно захватываю, по-возможности, дары! Занимаюсь дизайном, handmake, вышиваю, вяжу, шью, потому частенько желаю что-то для хэнд мэйд.
У меня есть маленькие сестрички, муж и прекрасные детки! Иногда могу попросить что-то для них!
Политика дарения:
Когда вы желаете дар, потрудитесь хотя бы поверхностно парой слов описать зачем он вам, если просто пожелаете врядли я обращу на Вас внимание или рассмотрю вашу кандидатуру последней.Если вы желаете молча, рискуете остаться без дара
Выбираю кому отдать дар всегда предварительно читая профиль и рассматривая фотки. Да, я зануда :). Людям с пустым профилем я практически не дарю.
Не одобряю порывы типа: ААААААА! ХОЧУУУУ! МНЕЕЕЕЕЕЕ!!! Лучше спокойно напишите что желаете :)
Не подходит и метод уговаривания меня, даже не пытайтесь! Вот именно при уговорах я никогда не отдам дар! Осторожно, я не сердобольна!
Все дары, включая большие и объемные высылаю строго за свой счет. Предупреждаю если необходимо подождать. Изредка пишу про компенсацию почтовых расходов, но через 5 минут смягчаюсь и забываю про это. Так что не пугайтесь)
Не люблю когда мне грубят :(. Таких я сразу заношу в Blacklist и никогда больше не общаюсь. Обидчива!
Когда везу Вам дар или договариваюсь о встрече не жду более 10-15 минут, если не потрудитесь заранее предупредить или хотя бы кинуть смску о том, что задерживаетесь, разворачиваюсь и ухожу/уезжаю восвояси. С такими людьми я больше встречу или не назначу или попрошу приехать за даром в свое «захолустье».
Удобнее всего для меня — дарить и забирать на ОБЩЕЙ встрече по пятницам! Стою строго на улице примерно с 19-00 (+- 10 минут) до 20-30 (+-10 минут)

ЕСЛИ вдруг кто-то хочет наладить со мной обмен марками вне сайта — вот ссылка на мой обменный фонд ;) http://foto.mail.ru/mail/almaza-84/marki
Марочки постоянно обновляются. Так же скоро выложу монетки обменные. Написать вы можете мне в личку или на майл: [email protected]
Take a breath, take it deep
Calm yourself, he says to me
If you play, you play for keeps
Take a gun, and count to three
I’m sweating now, moving slow
No time to think, my turn to go
And you can see my heart beating
You can see it through my chest
And I’m terrified but I’m not leaving
Know that I must pass this test
So just pull the trigger

Места встреч: Общие по пятницам на Трубной, пт. 17-50 — 18-45 по маршруту Владыкино-Цв. Бульвар
Встречается в основном Инна, изредка Мух. Алена по техническим причинам сидит с детьми.
На фото: Инна, Андрей, Алена