Мальчик. Родился 17 aug 1987. Живёт в городе Саров (Нижегородская обл.). Сообщник с 09 jul 2012.
Он пока никого не пригласил.
Всем привет! Меня зовут Саша( в общении можно и нужно на ТЫ ибо я еще маленький)
Самым главным приключением в своей жизни считаю службу в армии. Был очень интересный год.
Сейчас же живу по стандартной схеме «Сон-Работа-Личное время-Сон». «… Каждый день – это копия прежнего дня …© «Чача» Иванов».
Коллекционирую много разных предметов. А именно:
1) Кинофлаеры. Еще в мае их было штук сорок по моему. Сейчас же благодаря Дару-Дар коллекция выросла без преувеличения в десятки раз. Спасибо большое всем кто мне дарил и продолжает дарить!
2) DVD диски. Только лицензия! Те фильмы после просмотра которых меня образно выражаясь «вставило» обязательно покупаю. Обычно пользуюсь услугами интернет магазина Озон.
3) Монеты и банкноты. Банкнот всего 6 штук. Монет больше. 34 юбилейных Российских десятки и несколько советских монет.Но нет ни одной зарубежной. И зарубежные в коллекции появились! В основном благодаря пользователям сайта. Приоритета, по какой либо тематике нет.
4) Значки. Правда коллекция еще меньше. Два моих (50 лет саровскому физтеху и за отвагу на пожаре ) 2 значка классности офицеров Советской Армии, один — отличник СА и 12 (по моему) гербы городов. Все коллекции кроме флаеров хранятся у родителей на малой Родине.
О чем я мечтаю:
1)Мечта неосуществимая – красный Феррари кабриолет Двухместный.
2)Мечта осуществимая – полосатый костюм как на видео здесь — http://www.youtube.com/watch?v=awkOMPdvYGI
Пока свои немногочисленные дары отсылал и надеюсь буду отсылать почтой, ибо никаких ОВ и ОП нет (смотрите где живу). Причем никой компенсации мне не нужно(сам почту без проблем компенсирую, если желаю дар). В свою очередь желать буду тоже только почтой и по возможности то, что помещается в конверт.
Про фото:
1)Мы в армии на пожаре. Я крайний слева.
2) – Часть моей коллекции флаеров до дня регистрации на Дару-дар. Так как их уже стало в разы больше хочется перефотографировать их высокохудожественно. Пока не получается.
3) — Часть моих дисков. Храню в разных местах ибо не хватает места(или финансов) для покупки нормального шкафа с полками
4) — Мои монеты. Альбом все не куплю никак:(
5) — Мои банкноты