Девочка. Родилась 18 jul 1971. Сообщница с 17 aug 2010.
Её пригласила Yliashka 413. Она пока никого не пригласила.
Дышу, Живу, Люблю, Творю :)! Меня зовут Ирина!. Я живу в Крыму, в городе-счастья- Ялта! Увлекаюсь многими видами рукоделия, соответственно Я люблю творить и вытворять ))).Вот Вы и познакомились со мной заочно Даритель: )
1) На передары обижаться не стану(я человек с трезвым мышлением и понимаю что бывают на то свои причины).
2) если долго не дарю, тоже не отчаивайтесь и уж тем более не злитесь, тоже бывают разные жизненные перепитии(от банального заболела, занята или пока определяюсь...)
3) буду рада личному общению и далее с людьми мною одариваемыми и людьми которые одаривают меня.
4) всегда со своей стороны стараюсь не напрягать человека с определением кому дарить, но иногда дар бывает так хочется: )… что аж не могу… поэтому понимаю других людей, которые объявляются в коментах не один раз: ) и не осуждаю их: )
5) если я чего-то пожелала, то будьте уверены, Ваш дар действительно будет использоваться, самым тщательным образом: )
6) надеюсь на взаимное дружеское, теплое общение
Поэтому… людей которые меня одарили, всегда стараюсь отблагодарить с фото отчетом в благодаре ( но иногда бывают и накладки, уж простите великодушно за огрехи: )). В свою очередь, так же желаю чтобы люди одаренные мной тоже меня благодарили, напишите хотя бы Спасибо: ). Вы же сами понимаете, взять Дар и просто пропасть это не есть благодар, люди будьте вежливей и благодарней, ведь Вы получили Дар даром, так неужели трудно уделить чуть внимания человеку одарившему Вас?! внимание Тех, кто не отреагировал на мою просьбу, в следующий раз одаривать не стану !!!
С уважением к Вам, Ирина!!!: )