Публичные отзывы других о сообщнице amman18

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

katri_85
Положительный отзыв
Безумно положительный, добрый, зажигательный человечек!!! Это реально чувствуется на расстоянии даже через компьютер! Одной фразой может поднять настроение на целый день! Ирина, очень приятно с вами общаться!!! Удачи вам во всем! Спасибо!!!
amman18
Положительный отзыв о сообщнике katri_85
Душевный, милый, добрый и бескорыстный человечек, с чистой, светлой и широкой душой.Очень рада, что в Мире есть такие хорошие люди, как Катенька, от нее исходят флюиды добра, и внешне и внутренне Катюша ассоциируется у меня с доброй феей из сказки =)!!! Не верите мне ?! Посмотрите сами на фото Катюши в ее профиле!!!
Tatka7
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая, чудесная девушка!!! Очень рада, что мы познакомились, хотя и заочно. Надеюсь в один из моих приездов в Ялту сможем познакомиться лично ))) Удачи Вам и много-много счастья!!!
http://www.srozhdeniem.ru/drugoe/img/cveti/30.jpg
Ira311283
Положительный отзыв
Ирина, оставайтесь всегда таким положительным человеком! Спасибо большое за то, что после общения с тобой поднимается настроение, ты излучаешь позитив, который чувствуется даже в виртуальном общении! Всего самого прекрасного вам желаю, чтоб все у тебя было хорошо, чтоб всегда улыбались и в вашей жизни всегда исполнялись ваши желания!!!
surprisee
Положительный отзыв
Очень приятно дарить дары такому человечку, как эта девушка!)
Natalichek
Положительный отзыв
Ирина просто чудесный человечек, общаясь с ней заряжаешься, как от солнышка!

Дай Бог, Ирочка, чтоб сбылись все Ваши мечты, чтобы ремонт благополучно закончили, чтобы сын радовал, чтобы Вы всегда были такой же общительной, никогда не унывали, чтобы Вам и впредь хотелось делать людям приятное и чтобы они всегда отвечали Вам взаимностью!

Суперчеловечек! спасибо, что Вы такая есть!)
gavrik
Положительный отзыв
Как любитель кошачьих и домашней растительности не могла не вставить свои 5 копеек)))
У вас очень красивый Персик!) И цветочек на заднем плане (если не оибаюсь, каланхоэ) шикарный.
Youlia
Положительный отзыв
Тю… Я тут всего лишь вторая? Странно… :)
Впервые пишу отзыв, так что если что-извеняйте:)
Мне понравилось «сотрудничать» с Ириной, дары у неё полезные! А ещё больше понравилось общаться, очень приятная, светлая, добрая и ПОЗИТИВНАЯ!!:) Люблю общаться с такими людьми, они оставляют в душе какое-то такое приятное ощущение, дарят частичку своей души, общаясь с такими людьми на лице появляется милая искренняя улыбка:)
pochemychka2009
Положительный отзыв
Такая светлая, положительная, энергетически легкая и добрая сообщница, инициативная, приятная в общении, щедрая душой, и не только на дары.
vladyxa
Положительный отзыв
Ирочка, как то солнышко, даже общаясь заочно в перепеске чувствовалось тепло и доброта от нее, очень хзороший и позхитивный человечек!!!
Natalyushka
Положительный отзыв
Очень приятный человечек!)…
Хоть и Ира далеко от меня, но в ее сообщениях столько теплоты и добра…
Ирочка, оставайтесь всегда такой!)
amman18
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka
Наташенька очень замечательный и светлый человечик: )! Общение с Наташенькой даже на расстоянии, поднимает настроение: )!
Наташенька будь всегда таким добрым со светлой Душой человечиком!!!
Желаю тебе чтобы все твои добрые мечты и желания обязательно исполнились: )!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах