Публичные отзывы amman18 о других сообщниках

amman18
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka
Наташенька очень замечательный и светлый человечик: )! Общение с Наташенькой даже на расстоянии, поднимает настроение: )!
Наташенька будь всегда таким добрым со светлой Душой человечиком!!!
Желаю тебе чтобы все твои добрые мечты и желания обязательно исполнились: )!!!
Natalyushka
Положительный отзыв о сообщнике amman18
Очень приятный человечек!)…
Хоть и Ира далеко от меня, но в ее сообщениях столько теплоты и добра…
Ирочка, оставайтесь всегда такой!)
amman18
Положительный отзыв о сообщнике optimistka20.10
Добрейшей души человечик!!! Очень ответственно относится к людям которых одаривает. В моем случаи подкачала почта и дар( салфеточки для декупажа ) просто не дошел, где-то затерялся на просторах Укрпочты: (, так вот Наташенька не осталась равнодушной к этой ситуации, а снова отправила мне дар ( надеюсь в этот раз почта нас не подведет )!!!
Наташенька спасибо Вам огромное что Вы такой добрый и щедрый человек, оставайтесь и далее таким замечательным светлым и солнечным человечиком: )!!!
Всех Вам благ: )!
amman18
Положительный отзыв о сообщнике [77707]
Спешу оставить свой отзыв!!! Девочки Виктория действительно очень добрый, щедрый, бескорыстный, честный и замечательный человек!!! Мне дар пришел по Укрпочте, никаких накладок не было, вероятней всего отрицательный отзыв ни в чем ни повинный человек получил из-за не совсем стабильной работы нашей Укрпочты, в некоторых случаях я слышала дары бывают не доходят, поэтому считаю что Виктория не обманывала и не виновата
Девочки пожалуйста будьте толерантны!!!
http://blog.i.ua/community/1804/394918/
amman18
Положительный отзыв о сообщнике iolka (своём взаимном контакте)
Оленька очень щедрый, душевный, милый, добрый, бескорыстный человечек, с чистой, светлой и широкой душой.Очень рада, что в Мире есть такие хорошие люди, как Ольга!!!
amman18
Положительный отзыв о сообщнике Oxanaev
Уважаемые девочки и мальчики, сообщники ДаруДар: )!!!
Не могу не оставить свой отзыв об этой замечательной девушке Оксаночке: )!!! Отзывов и так море, как говорят: «дела человека, говорят за самого человека !»: ), и возможно Ксюшенька особо и не нуждается в моем отзыве, но меня аж распирает ))))
Ребяты… вот бы нам в нашем Мире побольше таких замечательный людей как Ксюшенька!!! Я Вам гарантирую, Мир бы сразу изменился в лучшую сторону, если все люди будут такими как Ксюша!!!
Ксюшенька ты сама доброта, точнее ты и есть лицо -Доброты, Сострадания, Терпения, Ответственности, Душевности, Милосердия, Надежности и конечно же Любви!!! Потому как самое основное -это Любовь, она зараждает все остальное: ).Ксюшенька оставайтесь и далее таким замечательным человеком, пусть Бог в Вашей жизни управит побольше вам добра, видя ваши удивительно милосердные поступки!!! Всех Вам благ!!!
amman18
Положительный отзыв о сообщнике katri_85
Душевный, милый, добрый и бескорыстный человечек, с чистой, светлой и широкой душой.Очень рада, что в Мире есть такие хорошие люди, как Катенька, от нее исходят флюиды добра, и внешне и внутренне Катюша ассоциируется у меня с доброй феей из сказки =)!!! Не верите мне ?! Посмотрите сами на фото Катюши в ее профиле!!!
katri_85
Положительный отзыв о сообщнике amman18
Безумно положительный, добрый, зажигательный человечек!!! Это реально чувствуется на расстоянии даже через компьютер! Одной фразой может поднять настроение на целый день! Ирина, очень приятно с вами общаться!!! Удачи вам во всем! Спасибо!!!
amman18
Положительный отзыв о сообщнике [87598]
Любовь Тимофеевна -замечательный человек с широкой душой и щедрым сердцем!!! Душевность этого замечательного человека чувствуется даже на расстоянии, через экран компьютера! Я просто была ошарашена добротой этого человека: )!!!
Любовь Тимофеевна, оставайтесь всегда такой доброй, замечательной, душевной женщиной!!!
Пусть сбудется все что Вы хотите и что будет на пользу вам и Вашим родным и блзким Вам людям!!!
Счатья Вам: )!!!
Спасибо Вам огромное за то что Вы такая есть!!!
С чувством глубокого уважения к вам, Ирина!
amman18
Положительный отзыв о сообщнике Green_dog
Уважаемые сообщники )!!!
Если Вы вдруг познакомитесь с этой замечательной, доброй, ответственной и чудесной девушкой Настасьей… знайте Вам крупно повезло!!! Настасья примилейшей души человечик: )!!! Мы общались с ней правда только в виртуальном режиме, но даже от этого общения остаются только позитивные эмоции: )!!! Настасья оставайтесь всегда такой милой, доброй, щедрой, душевной, нам ооочень нужно побольше в Мире таких хороших людей как Вы: )!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах