amodea благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 190

Мариночка, из за поездки не могла вовремя Вас поблагодарить.Вернулась и срочно исправляю оплошность.Спасибо Вам огромное за чудесный дар.Бумага очаровательна.Потом похвастаюсь работами из нее.
Всех благ Вам и Вашим близким.
Даша, Ваш дар великолепен! Огромное спасибо! С нетерпением будем  ждать свадебные фото, чтобы украсить ими этот шикарнейший альбом.Счастья, здоровья и достатка Вашей семье!
Катя, огромное спасибо за чудесный открыточный дар.Теперь с нетерпением буду ждать каждую праздничную дату, чтобы одарить Вашими открытками родных, коллег и друзей.Здорово, что каждый из одариваемых получит с открыткой частичку Вашей щедрой души.Счастья, здоровья и достатка  Вам и Вашим родным.
Юля, огромное спасибо за прекрасный дар.Здоровья Вам и Вашим близким.
Таня, нет слов, чтобы высказать мою благодарность Вам  за осуществленную мечту.Мой любимый цветок украшает теперь мою гостиную.Он невероятно красив! Огромное Вам спасибо!
Оля, безгранично Вам благодарна за потрясающий дар.Кружева волшебной красоты! Дар такой большой, что хватит не только мне, но и другим желающим.Буду рада поделиться Вашими дарами.А вашей очаровательной семье желаю здоровья, любви и достатка.Рада знакомству!
Алена, ПРЕогромнейшее спасибо за прекрасный дар.Приятно было познакомиться с такой милой девушкой.Желаю здоровья и достатка вам, и вашим близким.
Благодарю за дар, уже есть идеии, как их использовать в моем твочестве.Всего Вам доброго.
Замечательная дарительница, Олеся, рада знакомству с Вами и благодарю за классный дар.
Использовать собираемся часто, а значит и вспоминать с теплом будем тоже часто.Всего-всего Вам и Вашим питомцам доброго и позитивного.
Кристина, спасибо за фоторамку.Она чудесна.Желаю Вам и Вашим близким добра и процветания.
Виктория, наконецт Ваш Дар до меня добрался.Огромное Вам спасибо! Босоножки выше всяких похвал.Красивые, модные, удобные! С большой благодарностью буду их носить и вспоминать о чудесной дарительнице.Счастья Вам и Вашим близким.
Леся, спасибо за украшение.Оно чудесно! Придется делить её с дочками, но это ведь так здорово, что Ваш милый дар всей женской половине моей семьи пришелся по вкусу.Рада знакомству и желаю только положительных эмоций!
Огромное спасибо за заколку.Ждем возвращения племяшки, чтобы украсить её роскошую шевелюру.Всех Вам благ!
Алиночка, вместе с дочкой благодарим за прекрасные дары.Ремешки ваше всяких похвал! Желаем  как можно чаще получать от жизни приятные и яркие эмоции.
Елена Николаевна, спасибо за красавицу фиалку.Воспользовалась Вашим советом.Купила в ОБИ Greenworld.Так что готова совершенствовать свои познания на практике.Спасибо за науку!
Елена Николаевна, благодарю за очередное пополнение моего фиалкового рая.И за бесценные советы благодарю особенно.
Оля, благодарю за колокольчики.Всех Вам благ!
Лена, спасибо за листики.Доехали с комфортом, аклиматизируемся  и скоро будем радовать всех своим бурным цветением!
Вам добра и процветания!
Катенька, огромное спасибо за потрясающих цыплят! Они невероятно милы.
Рада знакомству и желаю здоровья и достатка Вашей семье.
Юлия, благодарю от всего сердца за замечательный дар.Нетерпится пустить его в дело.Пусть жизнь балует Вас приятными сюрпризами.Рада знакомству.
Страниц: 14