Публичные отзывы anabel1985 о других сообщниках

anabel1985
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Очень хороший и отзывчивый человечек))) Спасибо за дары, и за помощь, в получении нами долгожданных и желанных даров!))) Спасибо!
anabel1985
Отрицательный отзыв о сообщнике [263099]
Эльмира, добрый день! Еще вчера вы были Ангелиной))) Мне очень жаль, что вы оказались обманщицей. Я же перевела вам деньги, а вы мне ничего не отправили, код который вы прислали, не существует… Если вы вернете мне деньги, я не буду обращаться в органы, так как вся переписка, отчет об оплате, свидетели, и такие же пострадавшие, есть на связи...))) Зачем портить себе жизнь, и другим? Ну, обманули народ на 2 тысячи рублей, и что дальше?
anabel1985
Отрицательный отзыв о сообщнике sharovia
Этот человек, взялся оформить мне интернет-магазин, взял деньги и ничего не сделал. Будьте осторожны, так как кроме геморроя, ничего не получите, потратите свои деньги и нервы!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах