Публичные отзывы других о сообщнице anastasija2809

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annP
Положительный отзыв
Буду первой, кто оставит отзыв об Анастасии!))
Хочется поблагодарить Анастасию за пунктуальность и самовывоз — она забрала свои дары вовремя и не затягивая! Причём человек живёт не в Москве, и выбирается нечасто, как я понимаю — это характеризует Анастасию как обязательную и внимательную сообщницу, коих порой так не хватает на ДД!.. Спасибо Вам за это!)
И снова хочу сказать остальным сообщникам — не стоит бояться новичков с малозаполненными профилями и с небольшим количеством даров — у них всё впереди!=)
Ekaterina-S-V
Положительный отзыв
Анастасия — очень приятная и общительная девушка. Рада нашему знакомству.
anastasija2809
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina-S-V
Екатерина при нашей встрече была пунктуальна, позитивна. При общении — тактична, добра и очень внимательна, сама любезно предложила мне помощь по передаче даров (значит и профили читает и широтой души обладает).
Italiano05
Положительный отзыв
Анастасия и Кирилл приветствую Вас. Очень рад что познакомился с Вами. Спасибо Вам за монетки которыми Вы меня одарили вне ленты)))
Поддерживаю все отзывы о Вас. Вы классные ребята и было очень приятно с Вами поболтать)))
adabash1603
Положительный отзыв
Анастасия и Кирилл- просто замечательные люди, очень отзывчивые, пунктуальные и обязательные. Дарят очень нужные и добротные Дары. Спасибо им за щедрость души и человеческую доброту.
MNadezda
Положительный отзыв
Полностью поддерживаю отзыв annP, подписываясь под каждым её словом, и добавлю немного от себя. Очень рада, что мой дар заметила Анастасия! При встрече с первого взгляда было понятно, что будет очень приятно иметь дело с Анастасией и её семьёй и это был тот счастливый случай, когда первое впечатление оказалось верным!
Отдавала сложную для транспортировки мебель. После обещания передача была организована идеально, мебель очень аккуратно и быстро разобрана, упакована и увезена. Незаслуженно заброшенные вещи обрели отличных хозяев, с которыми, я уверена, для них начнётся новая жизнь) Время подготовки даров для переезда на новое место жительство прошло легко и незаметно, как всегда бывает, когда общаешься с чудесными людьми! Мой отзыв не просто положительный — он восторженный, высоко рекомендующий, и благодарный!
anastasija2809
Положительный отзыв о сообщнике MNadezda
Было очень приятно познакомиться с Надей: девушка доброжелательная, отзывчивая, воспитанная, гостеприимная, несмотря на свою хрупкость помогала выносить нелегкие и габаритные дары. Общение с ней уже заочно при переписке доставило большое удовольствие. При личном знакомстве я и мои родственники, имеющие удовольствие при нем присутствовать, получили ощущение тихой радости как от весеннего солнышка: светит, греет, но не обжигает. Побольше таких людей на ДД и в жизни! Вам всех благ

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах