Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 24 oct 2011.
Её пригласила TatyanaR1976 1786. Она пока никого не пригласила.
Уж очень взрослая! Увлечений много, одно из последних-это разведение тюльпанов, и заложили сад. Люблю историческую литературу, особенно мемуарную и редкие издания. Собираю книги с произведениями А, С, Пушкина разных изданий, а так же книги о нём, Великом Поэте. Коллекционирую куклы и игрушки советского периода, а так же мелкие предметы и всякие миниатюрные штучки. Собираю винтажные текстильные изделия: скатерти, салфетки, накидки на подушки, покрывала, занавески и прч. Семья меня полностью поддерживает в моих увлечениях. С младшим сыном вместе собираем коллекцию зажигалок, а также железную дорогу советского периода -ГДРовскую,16мм. Счастлива буду одарить желающих своими подарками и, может случится, порадоваться Вашим дарам.
О! Как мне здесь нравится! Спасибо Всем, кто пожелал мои дары, трудно выбирать одариваемого, хочется, чтобы всем досталось. Если долго не отвечаю, то не спешите отказываться, просто я или отсутствую, или нерасторопна.
Огромное спасибо тем, кто одарил меня и доставил массу положительных эмоций! Не смотря на зрелый возраст, радуюсь по- детски!
Пробудить добрые чувства и качества в людях, оказывать материальную и духовную поддержку посредством подарков людей друг другу, общение в масштабах большой нашей страны — вот это помогли нам организаторы этого сайта.Спасибо им за это большое!
На ОВ не бываю ( выходные с семьёй), не против ОП, конвертиком посылаю почтой без компенсации. Дождалась таки внуков, внучке скоро два годика и скоро появится внук, Родился внучёк!!!так получилось, что мамочка внука работала без оформления, материально ограничены, хотя сын мой старается, много работает, поэтому буду желать детское, по-возможности, помогать молодым. Всем нашим сообщникам наилучших пожеланий на нашем замечательном сайте!!!