Обещано – Дар для многих
Отдается в дар Беспроводные DECT-телефоны для городской сети (часть вторая) — снова добавлено
UPD 02.11.23: добавлен №15 — Panasonic

Продолжение дара darudar.org/gift/6712505/ (тот дар еще дарится, но добавить туда уже некуда). Телефоны беспроводного цифрового стандарта DECT для городской сети. Все рабочие, все клавиши на трубках срабатывают, в комплекте к каждому, помимо базы и трубки, идут БП и телефонный кабель. Но аккумуляторов ни в одном комплекте нету, требуются 2*ААА для всех, все марки Panasonic, кроме №5,11,13. Все фото в полный размер:
ibb.co/x3zCTTP
ibb.co/9tBYD6k
ibb.co/VpcTyDq
ibb.co/6s0HLWf
ibb.co/87Cp2LR
ibb.co/gTz0WY3
ibb.co/6Bk4DP5
Описания под катом
Обещано – Дар для многих
Отдается в дар Беспроводные DECT-телефоны для городской сети
Телефоны беспроводного цифрового стандарта DECT для городской сети. Накапливались годами в ящике, недавно нашел время привести их в порядок, укомплектовать и проверить. Все рабочие, все клавиши на трубках срабатывают, в комплекте к каждому, помимо базы и трубки, идут БП и телефонный кабель. Но аккумуляторов ни в одном комплекте нету, требуются 2*ААА для всех, кроме №1, для которого требуются 2*АА, и № 13, для которого требуются 3*ААА. Все, кроме 11 и 13 — марки Panasonic, 11 и 13 — General Electric. Все фото в полный размер:
ibb.co/TPDCmhc
ibb.co/stSt3FB
ibb.co/zJTZGFM
ibb.co/7nZ0ywZ
ibb.co/chs7qXG
Описания каждого — под катом
Обещано – Дар для многих
Отдается в дар Светодиодные светильники-ночники
Работают нормально, батареки в комплект не входят.
1. В виде кактуса, пластик местами пожелтел, но светится все равно красиво, на фото видно. В комплекте съемный шнур питания от порта USB, также снизу есть отсек для 3 пальчиковых АА, там же расположен выключатель
2-3. Одинаковые, почти новые, питаются от 3 минипальчиковых ААА
Обещано – Дар для многих
Отдается в дар Косметички с авиалиний
Отдали знакомые еще до войны. Практически новые, на ярлыках, помимо авиалиний, указана марка производителя. Материал везде синтетический.
1. Quatar Airways / Bric's
2. Lufthansa / Jil Sander Navy
3. KLM / Jantaminau