Публичные отзывы других о сообщнике andronov

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

iranvg
Отрицательный отзыв
Непорядочный сообщник!!!
12.11.2016г. я увидела, что мне рекомендован дар a.radikal.ru/a04/1809/b5/2ac5f04... Ни фото, ни подробного описания наушников не было, поэтому я решила уточнить подойдут ли они. По телефону получила информацию, что все норм. Я пожелала у этого сообщника ещё один дар «Полотенца», а моя знакомая (тоже сообщница) согласилась мне помочь забрать дары, однако в пакете для меня наушников не оказалось. Дарителем было сказано: «Забыл положить». Тогда мне не показалось это странным, и я предложила сообщнику другой вариант встречи. В итоге договорились встретиться 18.11.2016г. на ОВ.
К назначенному времени сообщника на ОВ не оказалось. Он подошёл ко мне позднее, посмотрел на меня и со словами: «Сейчас вернусь» испарился. Минут через 10 он действительно вернулся, выдал мне пакет и исчез. Я никогда не проверяю дар (доверяю дарителю), поэтому какие наушники были в пакете обнаружила только дома.
Наушники оказались абсолютно не подходившими для моей электроники, я опубликовала передар, а дарителя попросила объясниться. Что из этого вышло можно увидеть в комментариях к дару b.radikal.ru/b18/1809/6b/5b84593...
Написать этот отзыв меня побудил комментарий от negro 28.11.2016г:
«Судя по фото, к Вам, похоже, попали авианаушники из моего дара, который я вручила Олегу на ОВ 18 ноября. Взгляните: darudar.org/gift/4941556/ …»
Сравните фото из моего дара d.radikal.ru/d11/1809/13/e0a88b0... и дара от negro. Оба эти дара подарены на ОВ в один и тот же день. Я не верю в такие совпадения!
Остаётся добавить, что вместо третьего полотенца (оно на фото) в даре darudar.org/gift/4944093/, я получила просто тряпку (половину от грязного разорванного полотенца). a.radikal.ru/a14/1809/be/a543a06... Выводы делайте сами.
P.S. Дар я удалила, т.к. не могу дарить вещь, которая вызывает только негативные эмоции.
P.P.S. Однако… a.radikal.ru/a22/1809/7f/873ba54...
d.radikal.ru/d13/1811/1b/0eab89d...
All_right
Положительный отзыв
Олег не «тянет» с выбором одариваемого. С ним легко договориться о встрече и удобно самовывезти. Очень приятное впечатление о сообщнике.
D-bass
Положительный отзыв
Лично у меня Олег был одариваемым. Встречались на ОВ, никаких проблем не возникло. Позвонил, подошёл, забрал дарик. Многие типа tytina и на общей подойти-забрать не могут, им религия видать запрещает. Тут же было всё как надо и без проблем.
Anastasiya123
Положительный отзыв
Мне очень понравилась в Олеге его пунктуальность и безотказность. Приехал с даром ко мне домой, чем очень порадовал. Побольше бы сообщников, кто помимо дара дарит ещё и доставку до квартиры. Искренне благодарю.
andronov
Положительный отзыв о сообщнике Anastasiya123
Анастасия-очень положительный и жизнерадостный человек, хотя и мама 2-х детей.И лоты у нее хорошие, очень нужные.
Duzzer
Положительный отзыв
Олег хороший, отзывчивый, добрый и пунктуальный человек. Мне в всяком случаи повезло принять из его рук Дар. Все я вам скажу гладко и чисто. Без каких то там длительных обещании и суматохи. По мне так приятно когда с человеком легко договориться, встретиться в назначенный за ранее день и час. Мне Олег как сообщник понравился, честно скажу с ним легко и просто!
От встречи только положительные эмоции…
Vanadis
Положительный отзыв
Олег очень приятный, вежливый и пунктуальный мужчина. Очень довольна, что встретилась именно с ним!
Lantana
Положительный отзыв
Приятный и надёжный сообщник. Помогает другим сообщникам вне ленты даров с починкой, мне тоже помог починить сломанную вещицу. Сделал аккуратно, надёжно и быстро! Спасибо!
andronov
Положительный отзыв о сообщнике Lantana
Спасибо светлане.отличная сообщница.не подводит
lesea82
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Об Олеге очень приятное впечатления как саобшник этого сайта.Была за новой обувью, самовывозом, и даже предложил сначала померить )приятно)… Желаю Олегу, приятных, радостных встреч на дару дар.Спасибо за новую обувь, я их ношу с большим удовольствием.
Nika_kuz
Положительный отзыв
Не знаю, что произошло на самом деле и iranvg написала отрицательный отзыв,
но мне Олег показался приятным человеком. Встреча прошла быстро и легко. Хотя я и приехала на встречу вовремя, но Олег меня меня уже ждал.
Всех Вам благ и всего наилучшего!
irina_k125
Положительный отзыв
Скажу Олегу спасибо за оперативность приезда за даром. Вчера пообещала, сегодня с утра уже приехал самовывозом и забрал, значит желает то, что ему необходимо.
PaulinaK
Отрицательный отзыв
Судя по комменарию оставленному в разделе Вопросы и ответы нашего сайта, данный сообщник считает его местом купли — продажи и занимается здесь сделками
Дарители и одариваемые, внимательнее присмотритесь, возможно вы «заключаете сделку» на сайте безвоздмездного дарения

andronov 27.08.2018 23:33
Пользователь
Мне перестали приходить уведомления на почту из-за этого сообщники обижаются и расторгают сделки
перестали приходить уведомления на почту из-зачего сделки отменяются
Скрин
напоминаю еще раз Традиции нашего сайта
В отзывах сообщгник назвает публикации даров «лот», соврешенно забывая о Традициях сообщества. Скрин prnt.sc/kqeqwo

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах