Публичные отзывы других о сообщнице anelpro

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kogda_leto
Положительный отзыв
Очень благодарна за ее помощь и отзывчивость! Елизавета сама предложила помочь передать дар от своей знакомой мне.
Огромное спасибо за удобную встречу и вашу доброту!))))
Sveta0507
Положительный отзыв
Елизавета — очень приятный сообщник!
Помогла забрать объемный дар и передала его на ОВ
Спасибо Вам огромное за помощь и за Ваше доброе сердце!
Храни Господь Вас и Вашу семью!
aant
Положительный отзыв
Очень отзывчивый и ответственный сообщник! Очень многим помогает с забиранием даров и договориться о встрече легко! Очень рада знакомству! Легкий, светлый человек, приятно иметь дело!
Елизавета, спасибо вам огромное за помощь! Всех вам благ и удачи во всем!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Елизавета как палочка-выручалочка!!! Всегда готова прийти на помощь и помочь с забиранием дара… причем с передачей на ОВ:))) Просить ее не надо- она первая приходит на помощь:)) Человечек с замечательным добрым сердцем, очень позитивная и легкая в общении. Спасибо что есть такие замечательные сообщники и потрясающие по своим человеческим качествам люди.
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарна Наталье за ее доброжелательность, внимательность, отзывчивость. Она мне предложила самую разнообразную помощь, в том числе дала очень ценные советы по получению компенсации за лекарства, нашла мне юриста. Очень неравнодушный человек. Тратит свои силы и время, чтобы помочь совсем незнакомому человеку. Делает это очень искренне. Я просто восхищена.
petrovna82
Положительный отзыв
Наталья- очень добрая, милая, ответственная, очаровательная сообщница… Благодарю Вас за прекрасный дар- помощь… Счастья, Здоровья Вам много, много!!!
lusin22
Положительный отзыв
Уважаемая Елизавета! Примите мою благодарность за ваш труд на сайте! И огромное спасибо Надежде!
Она одарила меня чудесной кофейной чашечкой из тончайшего фарфора! Я с радость пополнила свою фарфоровую коллекцию! Спасибо! Счастья и здоровья Вам! С уважением Людмила.
vikabest
Положительный отзыв
Выражаю Наталье благодарность за помощь в доставке даров! В новом году желаю Вам новых позитивных впечатлений и событий!) С уважением Виктория.
agapbb
Положительный отзыв
Елизавета забирала с адресов для меня дарики…
за что я ей очень БЛАГОДАРНА!
Garynych
Положительный отзыв
Елизавета- добрейшей души человек, отзывчивая, она как ласточка -всегда прилетит на помощь! Помогает всем с забиранием даров! Когда только успевает?)) с помощью таких людей как вы мир вертится, дары дарятся, мечты исполняются=))) вам крепкого здоровья, радостных счастливых моментов, пусть ваше добро к вам возвращается в многократном размере! Чтобы и вас радовали также !)))всего вам самого доброго, хорошего, обнимаю вас!)))
Olga_2015
Положительный отзыв
Елизавета — добрый, искренний, бескорыстный и очень внимательный к окружающим человек. Приятная в общении, позитивная, ответственная. Елизавета помогает многим сообщникам, всегда выручает, если кому-либо нужна помощь.
Истинный Дару-Даровец и Человек с большой буквы.
Респект!
Nastya72
Положительный отзыв
Замечательная дарительница! Очень пунктуальная. Я пришла на встречу раньше оговорённого времени и была очень рада тому, что не пришлось ждать) Спасибо Вам за ваш дар и вашу пунктуальность! Желаю вам здоровья и счастья!
Tatosha79
Положительный отзыв
Наталья уже не один раз помогает передавать дары на ОВ и на ОП, очень пунктуальна, спасибо за Вашу помощь!
ksandra369
Отрицательный отзыв
Пожелать, потом назначить день и время от себя. А прочитать профиль дарителя некогда. После замечания, отказывается от дара. Странновато по моему.
naTur
Отрицательный отзыв
Осторожно! СтОит ей один раз помочь, следующие разы будут считаться по умолчанию.
Наталья попросила меня забрать с ОВ дар для знакомой мне сообщницы. В следующую пятницу даров было уже два и без предупреждения. Затем четыре разным людям. Но отзыв я решила написать, когда она посоветовала другому сообщнику меня для самовывоза на ПРОТИВОПОЛОЖНОМ конце Москвы.
vlada-bakulina
Положительный отзыв
Дорогая Наталья! От всего сердца благодарю за ваше неравнодушие и желание помочь. Я желала очень нужные мне дары, которые, к сожалению, отдавались в отдалённых районах Москвы и поэтому были мне недоступны территориально. И для меня было огромным сюрпризом получить помощь от совершенно незнакомых людей. Наталья и её знакомая встретились с дарителями и организовали удобную для меня встречу.
Я очень рада встретить на нашем сайте таких приятных и добрых сообщников. К сожалению, мы пока не общались лично, но думаю, что очень скоро обязательно увидимся!)
lilufirette
Положительный отзыв
Поздравляю я тебя, Наташа.
Будет дом пусть полной чашей,
А погода в нём — лишь ясной
И всегда живёт там счастье.

Пусть улыбка украшает
И ничто не помешает
Радость излучать глазам.
Не грусти назло врагам!

Dimax123
Положительный отзыв
Наталья самая добрая, ответственная, отзывчивая, внимательная сообщница! Прекрасный даритель! Бесчисленное множество раз Наталья вместе со своей знакомой выручала меня в трудных ситуациях. Наталья помогает и с самовывозом и передачей на ОВ, всегда внимательно выслушает, подскажет и поможет. Я восхищяюсь добротой и пониманием Натальи! Хочу пожелать Вам здоровья, успехов во всём, всего самого наилучшего! Спасибо!
Helen1409
Положительный отзыв
Наталья отзывчивый и ответственный человек. Она из тех, на кого можно положиться. В наш переменчивый век это дорогого стоит. Спасибо, Наталья, и дай Бог вам здорового долголетия.
ariadna-2014
Положительный отзыв
Наталья чудесная отзывчивая сообщница!
очень ей благодарна за оказанную мне помощь)
Наталья Дай Бог вам, всей вашей семье и главное вашей коллеге -Благ и Здоровья и конечно же приятных Даров )
Olavaz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Елизавета, очень добрый и щедрый человечек… ан нет, человек с большой буквы! До сих пор, на потяжении уже нескольких месяцев, вместе с Надеждой, помогают нам посылками деткам с вещами и питанием.очень Вам благодарна.никогда не забуду Вашей доброты. Начались проблемы, я впала в депрессию и казалось уже, что выхода нет… благодаря им я живу, радуюсь и ращу счастливая деток.Вы мне с Надеждой подарили не только свою помощь, но и счастье, веру в хорошее и достойное будущее.спасибо!
konovaliha
Положительный отзыв
Доброжелательна, активна, сама предлагает помощь и помогает!
Очень приятно встречать таких Дарударовцев:)
Рекомендую!
Qoshka
Положительный отзыв
Елизавета меня очень сильно выручила, забрала дар из Химок, куда я точно бы долго не добралась. Хорошо, что есть такие люди на Дару-даре!
YzyFpykT
Положительный отзыв
Наташа, добрый и отзывчивый человек.Всегда рада помочь, и придти на помощь.
Спасибо за посильную помощь для нашего фонда.
Наташа, мы тебе желаем добра и здоровья.
Florena79
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Наталье большое за помощь в вывозе даров другим сообщникам. Я очень рада знакомству с ней и желаю ей всех благ и встречать побольше хороших и добрых людей, таких как она))
marsik70
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дорогая Наталья, хочу поблагодарить Вас за помощь в передаче даров, за доброту, понимание, отзывчивость.Спасибо!!! С Наступающим вас Новым годом, здоровья крепкого, счастья и всего самого доброго.
stgriard
Положительный отзыв
Елизавета, большое вам спасибо за помощь с вывозом даров и передачей в ОП. Успехов и отличного отдыха :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах