Девочка. Родилась 02 jul 1979. Живёт в городе Салехард. Сообщница с 01 jan 2010.
Её пригласила Klipsa 319. Она пока никого не пригласила.
О себе:Работаю в сфере образования. Воспитываю дочь Юлию.
А еще у нас есть очаровательная кошечка-сфинкс по имени Кайса.
Увлекаюсь разведением комнатных цветов и чтением. Ну почему в дар предлагается столько цветов, а я не могу даже мечтать о таком даре? Но соглашусь даже на семена цветов. С удовольствием приму в дар.
Очень люблю различные антикварные, раритетные штучки.
Коллекционирую сувенирные тарелки из разных стран и городов. Но предпочитаю именно тарелки родом оттуда, где мне самой довелось побывать.
Процедура одаривания:Из-за отдаленности населенного пункта, в котором я проживаю, одаривание будет производиться посредством почтовой связи. Все расходы по пересылке беру на себя. Ибо, в моем понимании, дар должен быть даром во всех отношениях.
С недавних пор для меня стало не принципиально важно, в каком государстве, стране, республике проживает одариваемый. Порой, человеку так хочется получить какую-то важную для него вещь.Государственные границы не должны быть препятствием в осуществлении чьей-то мечты. Огромную роль в этом, конечно, будут играть ваши комментарии.
При одаривании также просматриваю анкеты желающих, чтобы понять, на самом ли деле нужен этому человеку мой дар.
Уважаемые посетители моей странички! В дар я отдаю те вещи, те предметы, которые действительно могут кому-то понадобиться. Так что буду тщательно относиться к выбору желающего. Людей, желающих в дар все подряд, без разбору, буду игнорировать.
Одариваемых, получивших что-то в дар от меня, прошу оставлять благодарность. Во-первых, мне будет очень-очень приятно.
Во-вторых, я буду точно знать, что дар добрался к Вам в целости и сохранности!
Кстати, очень обидно, что на сайте очень мало представителей ЯНАО. Хотя ведь сам сайт очень полезен. Сколько ненужных, но качественных и полезных вещей в лучшем случае пылятся на полках и антресолях наших квартир, в худшем — оказываются в мусорных баках!
Так что очень надеюсь, что сайт станет популярным и в нашем регионе. пока особенной активности я не наблюдаю, хотя зарегистрировано уже около 30 человек в нашем округе.
ВНИМАНИЕ! В связи со сложной транспортной схемой и специфическим расположением нашего населенного пункта сообщаю всем, кому пообещала свои дары, что в период распутицы возможны задержки с отправкой посылок (осень, весна). Заранее приношу извинения!

~ Помогла проекту