Публичные отзывы других о сообщнице angelLina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Taksik
Положительный отзыв
Лена очень добрый, позитивный человек! Очень рада общению с ней! Это настоящий человек-подарок! Леночка, всего тебе самого лучшего! :)
IvgaS
Положительный отзыв
оформление ваших даров — пример для всех пермских сообщников. даже если они и не тебе, все равно получаешь кучу положительных эмоций от их созерцания :)
katenkadnepr
Положительный отзыв
Как приятно читать положительные отзывы и осознавать, что твое восприятие человека совпадает с видением многих сообщников ДД. Присоединяюсь ко всем искренним словам, прозвучавшим на этой страничке.
Леночка вдумчивый, ответственный и добрый человек. Спасибо за теплоту, за заботу.
Успехов в работе, коллега!
swet
Положительный отзыв
Положительный человек оч. И главное, раздачу даров превращает в мини-праздник. Дары оч красиво запакованы (как настоящие подарки) — не могу это не отметить)
bumsix
Положительный отзыв
За этим профилем скрываются два человечка, вот о каждом поподробнее:
Лена — взвешенный, спокойный, рассудительный человек, готова прийти на помощь, главное ее попросить. Может выслушать и помочь советом. Можно ей душу излить, всегда напоит чаем, когда бьешься в истерике, и от этого станет легче, несмотря на то, что чай будет виртуальный (по интернету).
Полинка — настоящий взрослый ребенок, добрый и отзывчивый. Она бывает взбалмошной, но в меру. Иногда стесняется чрезмерно по пустякам. Много ей интересно, но чем увлекается по-настоящему, тому предана. И главное обожает маму.
Про обоих — несмотря на невзгоды жизни и разницу возрастов, им удается сохранить в своих отношениях ту нежность и заботу, которую они дарят и окружающим.
Дар из их рук — это праздник не только одариваемому, но и почтальону (Настроение повышается, когда тебе дают дар в настоящей праздничной упаковке — в этом они наверно как раз законодатели мод в Перми и истинный пример для подражания).

UPD. Добавила изображение даров от Елены и Полины

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/bumsix.1/0_4b46e_6b0d0818_XL.jpg
TRASH_98
Положительный отзыв
очень добрый, позитивный и вежлевый человек!)а посылки и в прямь как подарки)я не чуть не пожалела что узнала вас))
angelLina
Положительный отзыв о сообщнике TRASH_98
Яночка, ты очень милая и обаятельная девочка, а к тому же ответственная и самостоятельная! Очень хорошо, что несмотря на свой юный возраст, ты умеешь подбирать такие слова благодарности, от которых становится светлее и хочется улыбаться!
Побольше бы такого подрастающего поколения — наследников Дару-Дара!
Mlada
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный человек, творческий и неординарный, никогда не унывающий и дарящий тепло улыбки каждому, да и подарки делает потрясающие! Очень рада, что на пермском ДД появился такой чудесный сообщник! А оформление даров — настоящий праздник для любого одариваемого! Безумно приятно! =)
Lapitop
Положительный отзыв
вы необыкновенная — вложить в это слово всё прекрасное, что он оможет означать — и это будете вы

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах