Публичные отзывы других о сообщнице angel_oka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kitik-matveeva
Положительный отзыв
оксана очень хороший человечек! никогда не подводит с посылками! огромное ей спасибо!
Natali_1998
Положительный отзыв
милая и хорошая девушка!!! спасибо Вам большое за дары!!! было приятно познакомиться!!!
Cutie_Killer
Положительный отзыв
Ответственный почтальон, и замечательный сообщник! Приятно и дарить вам, и получать у вас в дар вещи, которые давно хотелось иметь! :) Очень рада что знакома с вами, и за это спасибо Дару ~ Дар! Отдельное пребольшущее вам, Оксана спасибо за то, что посоветовали мне где найти масло ши, я так долго и безуспешно его искала, но теперь, воспользовавшись вашей подсказкой пользуюсь им постоянно, оно просто творит чудеса красоты, а я каждый раз вспоминаю ваш добрый совет :)
angel_oka
Положительный отзыв о сообщнике Cutie_Killer
добрый, милый и удивительный человечик))рада что она сообщница нашего города))
Lemuria
Положительный отзыв
Каждую ОВ очень приятно видеть этого добрейше милейшего человечка! Вот от Оксаны прям веет каким то домашним теплом и уютом! И спасибо просто огроменное за поддержку и замечательную работу столь нелегкого и столь востребованого направления ОП с Москвой! Такую работу может принять на себя только человек с её ответственностью, которой у Оксаны неимоверно много!
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах