Девочка. Родилась 10 mar 1985. Живёт в городе Киев. Сообщница с 11 aug 2010.
Её пригласила Lizannet 561. Она привела за собой 11 человек.
Для начала хочу сказать спасибо Дарудару! Ваш сайт делает людей, а значит и мир лучше! Ведь действительно, сколько люди просто выбрасывают вещей, которые кому-то очень нужны. А так приятно чувствовать себя добрым, не говоря уже о том, сколько нужных вещей здесь находят своих хозяев.

А теперь о себе: мы молодая семья: мама-папа и лапочка-дочка Настюша ))) Живем на сьемной квартире, собираемся отдавать малышню начинаем ходить в садик.
Из интересов: фотошоп, обожаю читать, просто поглощаю книги тоннами (детективы, фантастику, романы — все и сразу), дарите, буду просто счастлива. Если у кто-то может поделиться книгами по кулинарии, буду несказанно рада, люблю создавать что-то необычное и радовать семью! Ребятенок тоже, наверное, пошел в меня, у нее библиотека насчитывает уже до сотни книжек, вот доберемся до нее, будем предлагать уже прочитанное вашим деткам и с удовольствием примем от вас пополнение — сказки, стихи. Также очень любим рисовать, раскрашивать и отнедавна наклеивать ))
Приму в дар квартиру ))))
При выборе одариваемого стараюсь руководсвоваться принципом, кому нужнее, но бывают ситуации, когда вроде бы всем нужно одинаково, тогда решает случай. Никогда не обижаюсь, что выбрали не меня, и НИКОГДА не буду учитывать это, выбирая, кому подарить свой дар. Чего и от вас жду.
На встречах могу быть на Позняках и в центре.
Почте — ДА! Дарить в руки для меня не принципиально, главное, чтобы дар нашел своего хозяина, так что если есть возможность через кого-то передать, с радостью!
А вообщем, у нас жизнерадостная семья, которая учится быть семьей и старается делает мир радостнее!

С кем дружит Киев:
http://darudar.org/daronomics/kiev/posts/
Общие встречи:
график
http://darudar.org/my/messages/276824/
акции
http://darudar.org/actions/