Публичные отзывы других о сообщнице angela75

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ksenia_92666
Положительный отзыв
С удовольствием открою ленту отзывов с положительного. Очень веселая, позитивная, общительная сообщница. Была рада знакомству. Без труда нашли общий язык. Приятно пообщались. За минуту передачи дара получила море позитивных эмоций. Побольше бы таких дарителей на сайте) Еще раз спасибо!)
foxy15561
Положительный отзыв
Анжела-молодая, великолепная девушка! с ней очень легко нашли общий язык, очень приятно побеседовали и быстро договорились о встрече, о поменявшихся планах она меня сразу оповестила и нашли легко другие точки соприкосновения так же быстро.
Спасибо вам большое, Анжела, что исполнили мою мечту!
Всего самого светлого вам и вашей семье и самых ответственных и благодарных одариваемых!)
Anna...G
Положительный отзыв
Очень ответственная, пунктуальная, заряженная позитивом дарударушка))) Анжела, рада нашему знакомству, с такими людьми как Вы приятно общаться, приятно встречаться, приятно дарить
_Mandarin_
Положительный отзыв
Хочу и я оставить свой отзыв об Анжеле)
Очень приятная для общения сообщниица. Ответственно относится к дарению, стараясь любое свободное от работы время использовать на встречу с одариваемым) Это очень радует!
Спасибо Вам за все те хлопоты с Билайном и за составление компании при самовывозе дара с Кунцевской)
Всего наилучшего!
Valeria-lisa
Положительный отзыв
очень ответственный и пунктуальный сообщник
Приятно было увидеть Анжелу, оперативно вывезла дары.
masia102
Положительный отзыв
Успела познакомиться с Анжелой на ОВ. Знакомство было стремительным, из-за моего опоздания. Надеюсь еще удастся пообщаться, но в лучшей обстановке. Анжела любезно согласилась забрать для меня дар, так еще и на встречу привезла. Очень благодарна ей, от всего сердца… и так же дико прошу прощения за причиненные неудобства. Надеюсь не злитесь…
Vanilka393
Положительный отзыв
Добрая, душевная сообщница! Очень очаровательная женщина! Я искренне рада нашему знакомству и очень приятно было пообщаться! Варит очень вкусный кофе! Муррр).
rita22
Положительный отзыв
Анжела -позитивная женщина! Приятная дарительница, предложила мне ещё штанишки вне ленты) Было приятно познакомиться, всех благ!!!!)))
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Очень ответственная, разносторонняя и позитивная женщина. Всегда относиться искренне к людям не смотря на их мировоззрение и интересы, что увы крайне редко встречается в обществе. Очень рада знакомству с вами, спасибо, с вами приятно и легко общаться и учиться у вас.
VictoryElena
Положительный отзыв
Полностью согласна со всеми написанными отзывами и присоединяюсь к ним. :-)
Анжела, крепкого вам здоровья, счастья, красоты и исполнения всех желаний.
Поздравляю с наступающим 8м марта))).
Mianella
Положительный отзыв
Анжела замечательная, милая, пунктуальная и активная! Вы просто чудо! Удачи Вам во всех начинаниях!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах