Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар спортивный костюм
Женский спортивный костюм, р-р 50, на рост 165.Состояние идеальное.Курточку раз одевала, а брюки ни разу, но там есть небольшой брак, спереди разошелся шов, можно заделать вручную.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Браслет, незнаю, искусственный это янтарь или настоящий,(на резинке).
Подарено
Отдается в дар Бусы из искусственного жемчуга
Подарено
Отдается в дар кошелек
Небольшой женский кошелек.Наружное состояние хорошее, внутреннее- идеальное.
Подарено
Отдается в дар очки
Очки Max Mara, оригинал, покупала заграницей.Б/у, но состояние хорошее.Почему то они мне велики стали, наверное голова похудела вместо чего то другого! ширина между дужками 14 см.
Подарено
Отдается в дар пончо
Отдам, или подарю пончо, цвета какао.Модель интересная и своебразная, с капюшоном.Я до сих пор так и не разобралась как ее красиво уложить на себе.Ворот можно закалывать и моделировать как вам удобно.Главное, чтобы оно на фигуре сидело хорошо.Подружка меряла, у нее 48 р-р, так очень даже стильненько.Я немного походила, но душа так и не легла.Очень теплое и уютное, идеально подойдет для прохладных вечеров, накинуть и завернуться.Состав: 30%шерсти,60%акрила…
Подарено
Отдается в дар декоративная свеча
Подарю декоративную свечу-букет.Стояла три года в стенке, а после ремонта ей места не нашлось.При отключении света сжечь жалко, и стенка продана, поставить некуда.
Подарено
Отдается в дар шаль
Предлагаю еще одну шаль-сеточку.Струящаяся и изящная.Вся украшена бисером.Красиво смотрится на спинке и облегает ее.Абсолютно новая.Подарю с радостью, т.к очень переживаю за вещи, которые лежат без пользы и тихо умирают в шкафу!
Подарено
Отдается в дар шкатулка
Подарю небольшую деревянную шкатулочку или солонку.Новая.Лежит себе без надобности, может нужна кому?
Подарено
Отдается в дар cумка
Подарю стильную, совершенно новую и достаточно вместительную сумку со змеиным принтом 45Х33 см от Luis Vuitton(копия).Материал-кожзам.Прилагается доп.ремень для ношения на плече.Купила на лето, но видимо поторопилась, разонравилась, не мой стиль.Буду рада сделать приятное человеку, который действительно нуждается, и не имеет возможности купить подобную вещь.
Подарено
Отдается в дар сувенир
Сувенир из дерева «сова».Подарили две штуки, одной могу поделиться, если кому то нужен этот симпатичный символ мудрости!
Подарено
Отдается в дар шаль
Подарю совершенно новую, красивую шаль.Когда то давно покупала в Турции, но так и не пригодилась, пролежала несколько лет в шкафу.Очень красиво смотрится на черном, особенно выделяется и украшает плавный перелив к низу, от песочного цвета к коричневому.(на фото цвет немного не такой).Нитки 100% хлопок.Буду рада, если кому нибудь понравится и пожелает.
Подарено
Отдается в дар шейный платок
Если кому нибудь понравится, буду рада подарить шейный платочек 50Х50см.
Подарено
Отдается в дар пончо
Отдам в дар пончо, р-р 50-52.Носила очень мало, состояние идеальное, мягкое и уютное.Я похудела и оно мне дюже велико стало.
Подарено
Отдается в дар шейный платок
Подарю шейный платок, р-р 50Х50 см.Б/у, но состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар тарелка
Отдам тарелку с лопаткой для торта.Б/У, но состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар туалетная вода
Отдам в дар туалетную воду от YvesSaintLaurent «YVRESSE».Пользуюсь всегда одним интернет-магазином, который гарантирует подлинность своей парфюмерии.Всегда покупками оставалась довольна, но в этот раз «клюнула» на красивое описание аромата незнакомых мне духов и ошиблась! Запах оказался для меня тяжеловатым.Очень стойкий.Может кто то и знает этот аромат и эти духи действительно кто то желает.Вот их описание: Аромат элегантный, яркий, женственный. Ноты аромата-цвточно-фруктовые. Начальная нота: абрикос, нектарин, персик, мята, анис. Нота сердца: гвоздика, личжи, ирис, корица, фиалка, роза, жасмин, розовое масло, ландыш. Конечная нота: амбра, па.
Подарено
Отдается в дар перчатки женские
Отдам в дар совершенно новые комбинированные перчатки.Нат.кожа с искусственным мехом под нерпу.Размер 7-7,5.Надеюсь что кому то они понравятся и послужат.
Подарено
Отдается в дар перчатки женские
Подарю женские перчатки.натуральная кожа, сезон носила, но состояние отличное.Будут служить и служить.Размер «L», примерно 6.Я бы их не отдавала, но они на моей руке немного коротковаты, чувствую себя немного в них не комфортно.Общая длина от кончика среднего пальца 21 см.
Страниц: 2