Публичные отзывы angelok555 о других сообщниках

angelok555
Положительный отзыв о сообщнике assa
Ассочка!
Рыжая красавица!
Женственная и милая!
Вот подошла к Юлечке на встрече, пообщалась, и думаю, какой человек классный, так и тянет к ней.
Очень рада знакомству!
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике [26512]
Валюшка-очень светлый, милый и приятный человек! Терпелива в ожидание своего дара.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Vsb
Мельком на общих встречах, и всего пару минут на личной, и… Вот мой отзыв.Бывает знаешь человека долго, и общаешься с ним, а написать вроде как и незнаешь что, либо о чем.А вот в этот раз, я выходила от Веры, и еще когда ехала в лифту, уже точно знала, что очень хочу написать свой отзыв об этом человеке.Настолько человек обладает положительной энергетикой, просто потрясающе.Верунчик спасибо тебе огромное!
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Taksa-Katia
Катюша-самый юный сообщник, из тех, с кем я знакома.Очень приятная девушка, милая, нежная, очаровательная.Очень отвественная сообщница, всегда идет на встречу в любой ситуации.Очень приятно общаться с ней!!!
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Gibber
Настенька, хочу выразить Вам свою благодарность, за оказанную мне помощь.Вы собрали для меня дары, при том совсем меня незная, и я Вас не просила, просто Ваша инициатива, я просто была в шоке, когда мне передали пакет, он такой огромный и тяжелый.Спасибо Вам огромное, Вы очень добрый и отзывчивый человек.Плюс ко всему, Вы мне еще и подарили такой роскошный Дар.У меня в то время была очень сложная ситуация, все как-то черным-черно.И тут знаете, все как-то стало решаться, полоса жизненная стала светлеть.Столько раз уже Дару Дар меня поддерживал, вернее сообщники Дару Дар.Очень хочу познакомиться с Вами лично.И конечно же поблагодарить!!!
Спасибо Вам за Вашу человечность ;-)
angelok555
Отрицательный отзыв о сообщнике [50507]
Ксюша, прости, но твоя внешность не соответсвует твоему внутреннему миру.Когда я с тобой встречалась, ты мне показалась очень милой девушкой.Но… к сожалению, не очень люблю людей, которые живут чужим мнением.Да и твое поведение на этом сайте, не очень достойное, ведь ты судишь о людях, не видя, и незная их лично.Ты перерекаешься в переписке с сообщниками, вместо того, чтоб задуматся о своем поведении, и отношении к ним.Элементарная воспитанность, и этика общения-напрочь отсутствует.Все вокруг плохие и злые! Ксюш, но ведь так не бывает! Будь проще, добрее, и к тебе потянется общественность.
И никогда в штыки не воспринимай то, что тебе говорят, либо пишут, лучше переосмысли свои действия, и поступи мудро! Все будет хорошо.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике kislorod
Надюшка, очень спокойная, уравновешенная, милая девушка.Всегда приятно пообщаться с ней.Приятный даритель! У нее очень положительная энергетика, общалась с Надей всего пару раз, но всегда возле нее чувствуещь себя очень спокойно и хорошо.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике whitecherry (своём взаимном контакте)
Ты- энергетически-позитивно-притягательна-приятно-общительна-красивая-обоятельная, прямолинейная, настоящая… короче, Кристи-ты классная!
Я в восторге от Кристи, от ее умения показать себя такой, какая она есть! От умения держать марку, и всегда отстаивать свою точку зрения.Никогда не боится сказать то, что думает.Не прячется за маской «двуличия».А правда, как известно, бывает и в глаза колет.Это понятно из последних событий.«Бан»?! Возможно, и к лучшему! Каждый получает по заслугам.
Кристина-с возвращением! ;-)
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике lentochka
Лера-мой проводник на Дару Дар!
Спасибо, за то, что открыла мне дверь в страну Дарения.
Очень приятный человек, спокойная и рассудительная.
Рада знакомству, надеюсь на дальнейшее общение.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Volshebnica
Аня такая нежная, хрупкая внешне девушка, настоящая красавица.Всегда при встрече улыбается, всегда спокойная, милая.Очень положительные отзывы о ней.
Anna_Volshebnica
Положительный отзыв о сообщнике angelok555
Алена, открытая, общительная и приятная девушка :)
Любящяя мама :)
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Firika
Очень приятная девушка, общались всего пару минут, от Фериде исходит такая положительная энергетика.Она как солнышко, обворожительная улыбка, и настоящая красавица ;-)
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике [34679] (своём взаимном контакте)
Маша-очень эффектная девушка! Стильная, милая и по настоящему красивая.! Сильна духом, и очень рассудительная! У нее потрясающая улыбка )Приятный в общение человек, замечательный сообщник.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Spirik (своём взаимном контакте)
Аня-милая, приятная, женственная! К таким как она, людей тянет, как магниты друг к дружке! Мы общались совсем мало, но сложилось самое лучшее впечатление об этом человеке.
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике angelok555
Общительная :)
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике antenna
Аня очень позитивный человек.С ней приятно общаться на любые темы, с ней интерессно гулять, спасибо Дару Дар за знакомство с ней, живем недалеко друг от дружки, а знакомы небыли.А еще у нас детки одинакового возраста, и один участковый врач, и вообще, Анютка, я очень рада знакомству с тобой.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Nadyushe4ka (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству с этим человеком.Надюшечка-очень приятная в общении, веселая, милая.Всегда рада помогать, и это доставляет ей истинное удовольствие.
Моя одна из самых любимых сообщниц.
За это время стала для меня настоящим другом, мудрым советником.Очень приятна в общении, всегда умеет поддержать при любых обстоятельствах.Спокойная и уравновешенная.Искренне умеет порадоваться успехам другого человека.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике cherry-checherry
Иришка-добрая, милая, безкорыстная, очень хороший человек.Делает все от души и сердца.Очень рада знакомству, хоть и пообщались мы всего пару минут.Такой позитив, положительная энергия исходит от этого человека.
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Neckros
Шурик-такой приятный молодой человек, как и его супруга Анечка Спирик.Столько позитива, положительной энергии исходит от этих людей.Очень рада знакомству!
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике Kitanna
Китанна!
Красотулечка-это раз!
Милая и приятная-это два!
Мылко делает, просто улет-это три!
angelok555
Положительный отзыв о сообщнике marina1780
Маришка, самая первая сообщница, с которой я познакомилась.Очень приятный и хороший человек.С радостью помогает людям, для которых и желает много даров.Чтоб узнать настоящую Маринку, нужно с ней лично познакомиться и пообщаться.
Моя одна из самых любимых сообщниц.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах