Публичные отзывы других о сообщнице ann_che

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

antipova.mawa
Положительный отзыв
Очень рада была познакомится с таким замечательным и отзывчивым человеком как Анна. Подарила отличные вещи. Всем рекомендую)))
BountyGirl
Положительный отзыв
Анна — очень светлая, позитивная и классная. Так приятно встречаться с людьми, которые заряжают хорошим настроением, с которыми можно поболтать и посмеяться. Была очень рада нашему знакомству, надеюсь, еще когда-нибудь пересечемся =)
Djeki77
Положительный отзыв
Встреча с Анной- сам по себе чудесный дар. Человек ждал меня, запутавшуюся в выходах, потом позволил себя поймать) И одарил чудесной улыбкой и отличным настроением на весь вечер.
lmhm35
Положительный отзыв
Анна — милая девушка с очаровательной улыбкой =) было очень приятно познакомиться! После встречи ещё долго улыбалась — получила от общения много позитива! Приятно встречать таких людей и на сайте и в жизни!
sidmarinav
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Остались только положительные эмоции от нашей встречи с этой улыбчивой, отзывчивой Анечкой.
Ане желаю искренне настоящего женского счастья. Не так важны дары, каа хорошие люди, которые дарят с душой.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах