Публичные отзывы других о сообщнике anna.nemova1988

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nati_2406
Отрицательный отзыв
Человек-пылесос.
Желает всё подряд, не комментируя, от лекарств до вещей 42-56 размеров — и не забирает.
Общение по каждому дару ограничивается фразами «приеду завтра», «брат заберёт» и «ваш телефон?» — по нескольку раз на каждое желание.
Пакет с кучей вещей, собранный для неё, стоит уже месяц. На связь не выходит, на вопросы не отвечает, попросила «разжелать» дары — в ответ тишина.
Oksanohka
Отрицательный отзыв
Клон пылесоса:
darudar.org/users/milaya.ledi/


Читаем предыдущие отзывы. Смотрим причину блокировки.
lagrielle
Отрицательный отзыв
Пылесосит все подряд.
id838986
Отрицательный отзыв
Девушка пожелала почте все неотданные мной дары, договорилась о встрече, сказала, что заберет брат, но так и никто не позвонил. Номер свой я ранее в переписке оставила. Пакет со всеми этими вещами мне пришлось брать с собой на работу, а потом везти домой обратно, т.к. никто вещи не забрал. Остался очень неприятный осадок.
NataliPoni
Отрицательный отзыв
Ну зачем желать все подряд из моих даров???? а потом во встречах о шапке… выпрашивать брючки… логики никакой, как посмотрела по обещаным вам дарам, вы мало что забираете оперативно или вообще не забираете…
roksya
Положительный отзыв
Анна договаривалась о самовывозе, приехал брат. Очень благодарил — вежливый, культурный. Пусть забрали не сразу, но по возможности забрал.
lina99
Положительный отзыв
Могу сказать одно, что не смотря на отрицательные отзывы, девушка быстро согласовала встречу и ее брат и правда приехал на следующий день и забрал дары из московской области — за это ставлю положительный отзыв! т.к. иногда люди с заполненными профилями договариваются, а потом исчезают и ни звонка ни ответа на сообщения, а когда передаришь дар другому человеку вдруг объявляются и обижаются… Верю, что независимо от целей поиска даров вещи принесут пользу новым хозяевам, в любом случае, если человек забирает вещь, значит ему нужнее.
Спасибо, вам за быстрый самовывоз из московской области!
Совет от души — заполнить профиль.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах