Девочка. Родилась 01 mar 1983. Живёт в городах Малаховка, Люберцы. Сообщница с 27 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Зовут меня Анна. О замечательном сайте узнала в передачи «Центральное телевидение», думала, как всегда — обман, а оказалось правдой. Люди здесь добрые и отзывчивые!!! Дай Бог каждому дарителю здоровья и благополучия, ведь они действительно доставляют людям не только радость.
У меня растёт замечательный сынишка, но так как в садик нас не берут, не могу устроиться на работу. Поэтому тоже нуждаемся в некоторых вещах…
С мужем мне повезло, поддерживаем друг друга в сложных ситуациях, он работает, но денег хватает, только чтобы заплатить за жильё и покушать… Но мы счастливы!!!
Мама замечательного сыночка Кирюшки, поэтому интересуюсь всякими детскими разностями, подходящими детишкам от 5 лет.
Для себя желаю и обожаю одежду, обувь, сумочки, и всё, что делает нас красивыми и неповторимыми!!!
Дары пока никакие не выставляю, так как если, что-то у нас появляется или нам уже не так нужно, я одна или с мужем отвозим в деревню, в Брянскую обл… Там много многодетных и малоимущих семей, а в двух семьях сгорели дома… Поэтому с радостью примем для них в дар и отвезём, детские и подростковые вещи, да и взрослые тоже, этим семьям в трудную минуту понадобиться многое!!! Будем всем очень благодарны!!!
Хотелки: очень нужен большой чемодан на колёсиках, чтобы можно было больше вывезти вещей для малоимущих, когда я еду одна или с ребёнком. У нас всегда много маленьких сумок и пакетов, и всегда кажется, что что-то забыли или потеряли… Будем очень признательны!!!
Мечта: Очень мечтаем о своём жилье!!! О доме с небольшим участком, чтобы можно было посадить цветочки, травку зелёную… а также сделать там небольшие грядочки, что бы польза была и глаз радовался!!!