Девочка. Родилась 10 марта. Живёт в городе Зеленоград. Сообщница с 03 jun 2010.
Её пригласила igra-20 1544. Она привела за собой 2 человек.
Здравствуйте. Я живу вроде в Подмосковье, но формально в Москве. Моя семья — муж и взрослый сын. Сын мой недавно женился, так что я теперь новоиспечённая свекровь.

На общих встречах я не бываю, потому что работа моя в основном во второй половине дня.

Поэтому, когда желаете дар, подумайте, пожалуйста, как вы будете его забирать.

Сейчас у меня живут целых четыре попугая. Никогда не думала, что так влюблюсь в этих птиц! Они весёлые, умненькие и прикольные. Поэтому буду желать всё, что относится к попугаям: клетки, переноски, игрушки, приспособы и т.п.
Конечно, как и многим тут, мне приятно видеть фотографии моих даров у вас в руках.
Когда выбираю желающего, обращаю внимание на то, каким образом он готов забрать дар. Всё-таки время — вещь важная.

Обращаюсь к малознакомым людям на «Вы» только потому, что так воспитана. И, честно говоря, ничего в этом плохого не вижу. Это, с моей точки зрения, нормально для двух воспитанных людей. Ну если мы с Вами подружимся, с удовольствием перейду на «ты» ))))).

Почтой дары отправляю и, если отправляю, то компенсацию не прошу. Только не сразу, нужно выбрать время, чтобы сходить на почту. Однако почта возможна в том случае, если нет других желающих, которые заберут дар с меньшими хлопотами, во-первых; или мой дар нужен позарез, в чём желающий меня убедил, во-вторых. Всё-таки муторно это: упаковывать, идти на почту. Часто дар стоит дешевле, чем хлопоты по отправке и потраченное на отправку время. Впрочем, простым конвертом могу отправить спокойно. Почта только для регионов! По Москве и Московской области ничего почтой отправлять не буду! Если Вам дар на самом деле нужен — найдите, пожалуйста, время для встречи. Особенно это относится к коллекционерам, которые хотят получить желаемый экземпляр в коллекцию без хлопот. Выходит, что пусть хлопочет тот, кто этот экземпляр дарит. Считаю это несправедливым. Нужен экземпляр в коллекцию — приезжайте, дорогие земляки, и забирайте. Не хотите приехать — хозяин-барин.