Девочка. Родилась 19 may 2000. Живёт в городе Москва. Сообщница с 31 oct 2018.
Она пока никого не пригласила.
Спасибо за проявленное внимание к моей страничке! На «Даду Дар» зашла случайно и сразу прониклась атмосферой добра, тепла, внимания и душевности со стороны сообщников. Такие качества в наше время встретишь не часто. На «Даду Даре» нашла некоторые дары, о которых мечтала уже давно и тут появилась возможность мечту осуществить. Уже постепенно осваиваю традиции и обычаи этого чудесного сайта. В скором времени тоже включусь и начну выкладывать свои дары и помогать делом. Ведь радовать ближних это наверное одна из главных задач в жизни. Ко всем дарителям отношусь как к близким друзьям и желаю им здоровья счастья и всего самого лучшего. Спасибо, что помогаете и поднимаете настроение!)
Теперь немного о себе:
Меня зовут Аня и я живу с мамой (с ней на фото), котом Янисом, котенком Верзилкой и кошкой Златой. Я пока не работаю из-за проблем со здоровьем. Также имеются проблемы со зрением. По возможности получаю образование в колледже искусств, люблю творчество, занимаюсь рукоделием, рисую, сочиняю стихи. Основательно занимаюсь помощью животным, преимущественно кошкам — кормлю во дворе, пристраиваю, являюсь активным волонтером в одном из приютов.
Желаю только то, что мне действительно нужно. В основном это украшения и предметы декора в коллекцию и для вдохновения, стимула к творчеству, которые часто пригождаются для учебы, т.к. за неимением денег (живем на пенсию мамы) не представляется возможности покупать, а очень хочется украсить мир вокруг себя и сделать его чуточку светлее. Могу пожелать вещь в качестве реквизита для театральной постановки, в которых мы с мамой принимаем участие. Также желаю что-то в подарок родным, зная их вкусы и предпочтения. Буду обязательно выражать огромную благодарность за полученный дар в виде фотографий и комментариев, всегда продумывая как лучше их сделать.