Публичные отзывы annakir2005 о других сообщниках

annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Evgenia1980 (своём взаимном контакте)
Мне Женя очень понравилась.
все у нас прошло ровно.договорились встретились.
очень рада знакомству
очень симпотичная добрая приятная девушка.
Женечка счастья тебе удачи.
оставайся такой милой и красивой. спасибо за все
Evgenia1980
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Аня, отличная сообщница.Пожелала у меня дары, договорились встретиться(даже раньше оговоренного времени).Спасибо за встречу.Здоровья Вам и Вашему семейству
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике marmin
Марина замечательная, добрая, очень приятная женщина… очень легко и приятно было общаться… ОЧЕНЬ рада знакомству… здоровья вам и всего самого самого наилучшего
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Katerinka07
Катенька и в правду очень добрая милая

замечательная девушка…
очень приятная…
спасибо Катюш тебе за все…
всего тебе самого лучшего…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталья Григорьевна очень приятная добрая симпотичная… как хорошо что есть такие замечательные люди… дай бог вам здоровья… удачи во всём…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике JulSav
Юлечка замечательная… добрая милая… спасибо вам за все… приятно было пообщаться… всего вам самого хорошего…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике IRICHA1978
Ирина замечательна… добра женщина… я приехала к ней… все померила… что подошло взяла… я была с малышом… пошел дождь… Ирина дала нам зонтик… за что отдельное спасибо… дай бог тебе и твоим детишкам здоровья… всего вам самого хорошего.… была рада знакомству…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Miladana
соглашусь… совсеми… Людмила очень приятная… обоятельная… позитивная… мы с ней пообщались всего пару минут… но я запомню это… незнаю почему… какая то вы Людочка… не обычная…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Claima
Татьяна очень красивая, милая девушка. забирала у нее дары, легко и без проблем договорились… приятная в общении. очень рада знакомству… мира и добра вам… Танечка…
Claima
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Анна, приятная девушка. Забрала все очень оперативно, приехала на другой конец Москвы с ребенком, за тяжестями.
Анна, удачи Вам и всех благ!!!
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике anhelina_77
Лина замечательная добрая очень хорошая девушка…
спасибо Линочка тебе за все
удачи тебе.
всего самого хорошего.
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике alla7kol
согласна совсем здесь написанным Алла замечательная девушка… несколько раз забирала у нее дары… спасибо вам огромное… дай бог вас счастья здоровья… мира и добра вашему дому…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике [345292]
Юлечка хорошая симпотичная милая девочка… если бы все были такими милыми… мир бы был добрее… спасибо… рада знакомству… желаю тебе Юля всего самого наилучшего…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Mikheeva.a
Анечка прекрассная девочка… мы с нейсозвонились… и она сама приехала… к нам… малышу нашему очень понравились игрухи… очень яркие… спасибочки тебе моя хорошая… дай бог тебе всего самого хорошего…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике star1
Нина замечательная… добрая… женщина мне очень понравилась… спасибо вам за дары… всех благ вам и здоровья…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике balada
Елена приятная,. симпатичная… легка в общении… очень рада знакомству… надеюсь и дальше общаться и дружить.
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Himera76
Мне тоже понравилась Елена… встретились с ней пообщались она была с дочей… очень обоятельная, позитивная, симпотичная… легка в общении… замечательная женщина. здоровья вам и вашим деткам..
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Анюта, замечательная дарительница! провела с ней приятный вечер, была с малышкой! очень позитивный человек с добрым и открытым сердцем! спасибо за тепло нашей встречи! растите большими и здоровыми! счастья вам и любви!
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике fiftyseven
Согласна со всем перечисленным выше… очень приянтый молодой человек… очень приятен в общении… и спасибо вам за дар… и за встречу… дай вам бог всего самого хорошего…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Pupsik77
Наталья мне очень понравилась… симпотичная… динамичная… приятная в общении… очень рада знакомству… надеюсь еще пообщаемся… тем более мы живем рядом… и дары у вас замечательные… спасибо вам… здоровья вам и вашей семье…
Pupsik77
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Анюта замечательный человечек, у нас с ней все было ровно, и встреча и общий язык нашли, планирую и дальше общаться, замечательная девушка- пунктуальная, веселая, добрая, общительная. Анюта желаю всего самого хорошего, а главное «мелкому» здоровье, что бы не болел, и что бы когда подрастет слушался маму…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Yainesk
Ксюша замечательная девушка… мне очень понравилась… хоть мы и виделись с ней пару минут… счастья вам… здоровья крепкого
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Barbara1 (своём взаимном контакте)
Елена замечательная добрая женщина… очень легка в общении. рада знакомству Лена… надеюсь на дальнейшее общение… здоровья вам… всего самогохорошего… и исполнения всех желаний в новом году…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике [125258]
Ксюша-солнышко… спасибо тебе за все… очень симпотичная… живая… добрая девочка… здоровья… удачи… вам…
annakir2005
Отрицательный отзыв о сообщнике [339992]
Ксения пообещала мне дары… и я ждала три месяца… контакты она не открыла… она все время писала что вещи надо постирать… после длительного молчания я предложила сама их постирать… если вам постирать такая заморочка… тем более живем мы в одном доме… в соседних подъездах… и тишина… потом Ксения просто молча удалила все дары которые мне обещала… незнаю что я ей плохого сделала… мы даже не знакомы… но так не делается… можно было написать что передумали… или хоть что то… извините меня… что я вам написала отзыв… но я очень возмущена……
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Julietta_87
Юлечка спасибо большое… долго ждала меня… мы уезжали… потом сама привезла мне дар… т.как много всего… дай бог вам здоровья… удачи… успехов…
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Sovershenstvo82
Светочка спасибо большое за дары… я соглашусь… Светлана приятнаяи замечательная… счастья вам… здоровья всей вашей семье…. и спасибо за отзыв… не могла скумекать как их писать… ну наконец то дошло… всего вам наилучшего…
Sovershenstvo82
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Не согласна с предыдущим отрицательным отзывом. Анна замечательная мама своих деток, мы с ней нормально договорились и встретились. Я знала, что маленький ребенок, поэтому сама подъехала. Иногда с ребенком не то, что некогда выйти на улицу, но даже некогда открыть интернет. Тем более малышу 3 месяца, я никуда далеко не ходила месяцев до 6. Но может ДаруДар отдушина для Анны. Поэтому не надо ждать ЦЕЛЫЙ день весточки или сообщения, даритель тоже может позвонить и выяснить, в чем дело,, мы от этого не обеднеем. Удачи вам, Анна, и здоровья вашей семье!
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике [254505]
Елена очень приятная симпотичная женщина… легка и приятна в общении.… забрала дар оперативно… рада знакомству… надеюсь в дальнейшем будем общаться… всего вам самого хорошего… мира и добра вашему дому…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах