Публичные отзывы annavik57 о других сообщниках

annavik57
Положительный отзыв о сообщнике lanakir
До боли не хочется принимать тот факт, что со Светланой больше не встретимся на просторах ДД. Я всегда была рада видеть её в своих дарах и с удовольствием посещала её, порой даже не желая. Света — ответственный и чуткий даритель и почтальон, всегда была готова помочь в пополнении киндер-коллекций! Помню каждую официальную и внеленточную фигурку, подаренную мне ею через километры и транзиты. И чудесная аватарка-бабочка поднимала настроение… Но теперь бабочка улетела на небо.
Светлая память и Царствие Небесное тебе, Светик!!!
annavik57
Положительный отзыв о сообщнике pugovkasam
Катюша — жизнерадостная, весёлая и щедрая сообщница! На её дары, сделанные собственноручно, не наглядеться, как и на оформленные публикации и благодарности! Рада знакомству с такой искрящейся позитивом девушкой :)
pugovkasam
Положительный отзыв о сообщнике annavik57
Анютка!!!
Да, именно так я тебя всегда называю в своей голове) Маленькая, добрая, отзывчивая… Анечка, чаще улыбайся, тебе это дико идет!!! Для меня ты монетная фея, ей Богу, спасибо тебе за это!!!
annavik57
Положительный отзыв о сообщнике ssolia
Оля — невероятно отзывчивая и добрая сообщница и ответственный почтальон! Я восхищаюсь её выносливости и терпимости при «обработке» таких активных направлений ОП!
Оленька, желаю тебе нескончаемых сил, оптимизма и позитива на ДаруДаре и в личной жизни :)
annavik57
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Я, конечно, не знакома с Лилией лично, так как мы живём в разных городах, но выражаю ей своё уважение! Благодаря этой замечательной сообщнице мои коллекции постоянно пополняются, что приносит мне радость! А всё потому, что Лилия взяла на себя тяжёлый почтальонский труд и прекрасно справляется! Учитывая, что она сотрудничает с несколькими городами, остаётся только восхищаться :) Спасибо Вам огромное и всех благ!
annavik57
Положительный отзыв о сообщнике Honey-Bunny
Инга, словно фея, исполнила нашу с дочкой мечту неожиданно и бескорыстно! Её внеленточный дар растрогал меня так, что чуть не расплакалась, а ведь я не эмоциональный и не впечатлительный человек… Судя по отзывам других сообщников, делать щедрые сюрпризы одариваемым является привычным для Инги :) Хоть и не довелось долго пообщаться с ней, но я успела почувствовать солнечную энергетику, которая меня просто очаровала! Как хорошо, что есть такие светлые люди :)
Инга, примите мою бесконечную благодарность и дай Бог Вам и Вашей семье всего самого позитивного!
annavik57
Положительный отзыв о сообщнике [90336]
Сложно найти новые слова, чтобы описать эту замечательную девушку: почти всё уже сказано до меня :)
Но я не могла не оставить свой отзыв в знак уважения и восхищения! Катюша, у тебя такая потрясающая энергетика, что я каждый раз ищу тебя на ОВ, чтобы её почувствовать! А ещё мне импонирует твой рост — угадай, почему :))
Всегда излучай свой душевный свет, и пусть над тобой никогда не сгущаются хмурые тучи!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах