annavik57 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 491

Отдается в дар «Полезные мелочи.»
Марина, спасибо за географический брелок! У моего Уфимского появился сосед :)
Женечка, большое спасибо за книжки! Уже активно начинаем собирать библиотеку к будущей школе — как раз искала эти произведения. И тут такая удача! Радует, что книжки прошлого века выпуска: их особенно приятно держать в руках. В общем, благодарю от души!
К сожалению, дар я так и не получила. И неизвестно, у кого он затерялся…
Отдается в дар «Киндеры»
Наташа, большое спасибо от нас с дочкой за пополнение коллекции любимых смешариков! Троица благополучно добралась до нас :)
Наталья, здравствуйте!
Спасибо большое за отправку дара! Посылка с ним пришла ещё в декабре, но вот уже почти год как я не могу получить его. Потерялся он у почтальона(( Даже уже оплачен был, но вот так сложилось. Очень жаль.
А Симка была очень желанна, и до сих пор ей замену мы с дочкой не нашли :(
Отдается в дар «Киндеры и некиндеры. Посвящается lanakir»
Ирина, от всей души благодарю за фигурки! Все добрались до меня в целости и сохранности, не смотря на расстояния и время.
Конечно, эта радость с привкусом горечи… Жаль, что Светлана уже не с нами. Светлая ей память…
Отдается в дар «Вкладыши TR»
Благодарю за вкладыши! Животные киндер-серии мне особенно дороги, и пополнение коллекций их паспортами доставляет особую радость :)
Отдается в дар «Снова киндеры»
Сегодня у меня особая радость — коллекционерская! Голубая улитка завершила морскую коллекцию «очаровательных» существ! Она ради этого целый год ползла по России :) Спасибо!!!
Отдается в дар «Кошки»
Ирина, благодарю за фигурки! Розовая кошечка (как я думала) оказалась поросёнком, но это ей не помешало вместе с разноцветным котиком занять достойное место в нашей коллекции))
Отдается в дар «Пингвины»
Ирина, большое спасибо за милую троицу! Они — очаровашки! И так шустро передвигаются! В общем, уже укатились в дочкину коллекцию… вместе с перевёртышем :)
Отдается в дар «Штаны детские разные»
Вера, большое спасибо за штанишки! Будем в этом сезоне активно использовать)) Дочке очень нравятся!
Так хотела приложить к благодарности фотографию, но модель никак не хочет позировать(( Верочка, спасибо тебе за кофты! А тельняшка просто замечательная!!!
Пятно с кофточки вывести не удалось, будем дома в межсезонье носить или на улицу поддевать :)
Вера, благодарю за девичий комплект! :) Этой весной дочка уже будет носить, только резинку на штанишках немного сузим)) А по длине впору.
Только модель наотрез отказалась фотографироваться, поэтому без фото((
Отдается в дар «Детские книжки из СССР»
Юлия, благодарю за нестареющие книжки! С удовольствием будем читать с дочкой: она любит слушать истории про животных и корабли :)
Вера, большое спасибо за книжечки! Новогодние пригодятся для будущего праздника (стихи мы учить любим), а загадки уже пытаемся отгадывать :)
К сожалению, и с очередной посылкой привидение так и не прибыло ко мне…
Отдается в дар «Киндеры и мелкота всякая»
Ольга, благодарю за человечков с диванами :)) Они уже вписались в кукольную обстановку. Дочка рада пополнению своей коллекции :) Спасибо!
Светлана, большое спасибо за сандалики! Немного нам великоваты, но скоро ножка дорастёт и будем в группе бегать :)
Хотела с фотографией, но дочка упорно избегает сего действа...(
Отдается в дар «Резиновая игрушка Зайка.»
Наталья, от души благодарю Вас за возможность вспомнить детство, окунуться в него! :) Зайка отлично сохранился с тех времён и занял центральное место на полочке, напротив моего стола. Буду играться им, пока никто не видит))) Большое спасибо Вам! Радуюсь, как ребёнок))
Отдается в дар «Вещи женские 42-44-46»
Нелли, спасибо за чудесную блузку! Очень понравилась! На работе все обалдеют, что я такой «строгой» явилась :))
Страниц: 28