Девочка. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 20 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Что рассказывать о себе?
Ведь рассказывать то, особо и нечего. Ведь мне всего… ну не так важно сколько мне лет. Ведь возраст не так важен, правда? Самое главное, что в то время, когда я увлекалась современной классикой, мои сверстники «балдели» от Сумерек. А сейчас, я совершенствую такие темы, как: Смертельные болезни человека, самые удивительные места мира, рок-группы. Также мне интересно читать всевозможную фантастику и приключения. Ну и конечно, я как и все мои ровесники, очень хорошо разбираюсь во «Всемирной паутине».
На таком замечательном сайте Дару~дар, я появилась совсем недавно. И просто поражаюсь, тем людям, которые здесь есть. Только, когда я попала на этот сайт, я убедилась в том, что есть все-таки на свете добрые, щедрые люди. Надеюсь, что тот кто читает мою анкету, воспримут меня всерьёз, и поделится со мною «частичкой себя»-даром!
Буду очень всем благодарна, и в долгу не останусь!
Коллекционирую обертки от шоколада Alpen Gold, вкладыши Love is...; диски с фильмами (их у меня больше 300 шт.) и недавно начала коллекционировать флаеры!)) Всегда буду рада таким дарам!)))

Теперь насчет даров:
ОВ не занимаюсь
ОП тоже, так как живу в той местности, где нет оп и ов: СС
Отправляю только почтой. Такие дары, как магниты, плакаты, журналы, диски, книги, и все то что может поместиться в конверте отправляю безвозмездно, а остальные дары за компенсацию!))
Вы не подумайте, что я жадная, или еще что-то, но я все же еще ученица, своих денег, как таковых пока нет.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ОБНИМАЮ, И ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ СПАСИБО ВАМ!!!