Девочка. Родилась 10 jul 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 oct 2011.
Она пока никого не пригласила.
Ciao amici!

А на моей страничке конкурс, где можно выиграть стильную брошь-галстук из моей коллекции (: http://vk.com/annetkorepanova_style Участвуйте!

Меня зовут Аня. Но друзья часто называют меня Аннет. И мне это нравится.
Рада буду обращению ко мне на «ты». Мне достаточно лет, чтобы чувствовать себя женщиной, но при этом оставаться ребенком.

Милая. наивная. сказочная девушка. с весенним настроением, золотистыми волосами, пропитанными запахом ванили, и горячим сердцем.
Дизайнер аксессуаров. Художник. Визажист.
Пишу картины, создаю красоту руками. Занимаюсь декором.
Путешествую, познаю мир, изучаю языки, культуру, вдохновляюсь, творю, живу и радуюсь жизни. Считаю себя счастливой.
Сова, люблю ночь, обычно в это время создаются шедевры.

Люблю Италию во всех ее проявлениях, и никогда не устану туда ездить, свою семью и друзей, винтажные украшения, море, красивые фотографии, интерьеры, ткани, гиацинты, пионы, гортензии, вкусное кофе-гляссе, японскую кухню, мотоциклы, летящие платья, красивую обувь, Juicy Couture Viva la Juicy, новые знакомства, мороженое, орхидеи, ходить часами по блошиным рынкам, выставкам и музеям, танцевать, рисовать, шить и теперь еще дарить.

Мечтаю жить в Риме, и чтобы окна со ставнями выходили на piazza Maria Maggiore.
Но пока только уехала из Москвы и обрела свой дом загородом. Чему очень рада.
Теперь у меня есть отдельная гардеробная, аквариум с рыбками, красавица кошка, домашний кинотеатр, большая кухня, мастерская и спальня с кованой кроватью.

Мои аксессуары вы можете посмотреть и приобрести тут: http://vk.com/annetkorepanova_style
Буду рада сотрудничеству с фотографами, моделями, визажистами, стилистами, дизайнерами одежды, шоурумами, магазинами дизайнерских изделий, организаторами выставок и мероприятий.
_________________________________________________________

Желаю то, отчего я не буду спать ночами :)
Красивые вещи в интерьер, винтажные украшения, броши и клипсы, мечтаю собрать библиотеку Арт-буков, магниты разных стран, фурнитуру для украшений, ткани, сухоцветы лаванды, розы, мяты, фильмы на двд, деревянные заготовки для декупажа и росписи, мини-комоды, украшения и конечно же ручную работу во всех ее проявлениях.

Дарю вещи, которыми я либо не пользуюсь, либо к которым не испытываю уже эстетического наслаждения либо просто дарю.

На сайте я познакомилась с чудесными людьми, и мне хочется постоянно поддерживать это общение! Дару-дар каждую пятницу делает меня немножко счастливее… (:

Передача моих даров:
На данный момент мне удобнее всего передавать дары на Общих встречах на Цветном.
Если дары тяжелые/объемные прошу забирать самовывозом со ст.Бронницы — пишите в комментариях сразу готовы ли вы совершить поездку загород, возможно вы близко живете, или вещь вам так понравилась, что примчитесь за ней хоть на край света :)
Мне приятно будет подарить вам несколько вещей.

Почтой могу отправить только то, что помещается в конверт.
ОП отправляю небьющиеся, несъедобные, необъемные вещи)
Люблю благодарности с фотографиями, потому что вообщем люблю красивые фотографии.
При выборе одариваемого всегда читаю профиль, смотрю фотографии, хочется видеть одариваемых, и лично с ними встретится — познакомится :)
Всегда открыта новым знакомствам, доброму общению и интересным предложениям!
Благодарности для меня — это длительный творческий процесс, я стараюсь обжить новую вещь, сделать красивые фотографии, подобрать лучшие слова, которые смогут описать полученные мною эмоции, поэтому это может занять некоторое время, но я никогда не забуду поблагодарить свою фею/фея!
UPD — Активно и постоянно ищутся глянцевые журналы и каталоги мод с плотной бумагой, из них я делаю упаковки для аксессуаров. Кому не нужны — с удовольствием приму в дар!

«Убедитесь в том, что каждая вещь, которой вы владеете, полезна для вас. В противном случае отдайте ее, так как хранение бесполезной вещи указывает на наличие у вас страха, который закрывает вам путь к изобилию.» © Лиз Бурбо

~Благодарит открыткой за дар «Серьги в стиле бохо»

Милая Танечка! От всей души благодарю тебя за роскошные алые серьги-кисточки! Они сводят с ума!
annet.korepanovaМосква08 jun 2014
Благодарность за дар «Серьги в стиле бохо»