Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молебен
Дорогие Дару-Даровцы, я работаю в Православной Церкви, мой муж священник. Есть возможность подать записочки о здравии на молебен перед частицей мощей святителя Николая Чудотворца. Если кому-то нужна молитвенная помощь, пишите имена после обещания дара во встречах, можно писать до 5 имён.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молитвенная помощь
Дорогие Дару-Даровцы! Я работаю в Православной Церкви. Мой муж — священник. Если кому-то нужна молитвенная помощь за себя или ваших близких, могу подать имена на Литургическое поминовение. Писать имена можно о здравии и упокоении.Пишите имена во встречах после того как я вам пообещаю дар.
Подарено
Отдается в дар Вещи на молодого парня р. 44
Отдам в дар четыре пакета вещей на молодого парня, 44 р. Рост около 176-178см. В очень хорошем состоянии. В основном джинсы есть даже одни новые с биркой. Ещё есть пара льняных брюк. Ростов на дону. Самовывоз из Каратаево или встреча на западном в районе мол комбината.
Подарено
Отдается в дар Новые женские туфли
Близится Новый год! Ура!!! А эти новенькие туфельки ищут свою снегурочку))) 36 размер, абсолютно новые и просто обалденно красивые! По стельке 24 см. Каблук 10 см.но они очень устойчивые. Держатся на завязочках. Мне отдали но у меня 35 размер, к сожалению (( Кому такую​ красоту к праздникам хочется?))) Желайте.
Подарено
Отдается в дар Варенье из сосновых шишек.
Решила все таки ещё одну баночку хвойного варенья подарить)))
Подарено
Отдается в дар Варенье из сосновых шишек.
Подарю в дар деликатес))) варенье сосновое из молодых шишечек. Делала сама в Смоленской области. Замечательный антисептик, незаменимо при простуде и авитаминозе. С умопомрачительным хвойным вкусом. Шишечки можно пожевать, полезно для десен. Баночка 250 мл. Кому такую вкусняшку хочется???)))
Подарено
Отдается в дар Пазл 1500 шт.
Подарю очень красивый пазл на 1500 деталей. Не вскрытый. Для нас он слишком сложный будет. Фото не загружается, на картинке Патагония, пейзаж горы с зелёными холмами и лазурное озеро.
Подарено
Отдается в дар туфли Paola
Отдам в дар изящные
туфли закрытые
с декарированием
каблук невысокий
сзади 5 см
размер 35
материал натуральная кожа
бренд Paola
От меня: туфли отличные, удобные, но по факту это 36 р. На не широкую ногу. Вынуждена сразу же с ними расстаться((
Подарено
Отдается в дар Акрил для валяния.
Отдам в дар пять небольших пакетиков акрила разных цветов для того кто занимается валянием. У меня переизбыток. Хочу поделиться.
Подарено
Отдается в дар Пеленки SENI упаковка 30 штук.
Отдам в дар впитывающие пеленки SENI 30 шт. Упаковка не вскрыта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молитвенная помощь.
Дорогие Дару-Даровцы! Я работаю в Православной Церкви. Если кому-то нужна молитвенная помощь за себя или ваших близких, могу подать имена на Литургическое поминовение. Писать имена можно о здравии и упокоении.Пишите имена во встречах после того как я вам пообещаю дар.
Подарено
Отдается в дар Бумага для скрапбукинга
Отдам в дар 7 листов бумаги для скрапбукинга. Все листы целые. Когда-то увлекалась, теперь забросила. Отдам тому кто этим занимается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молебен о пьющих.
Дорогие Дару-Даровцы! Если кому нужна молитвенная помощь за ваших близких страдающих пьянством, наркоманией или курением, могу подавать записочки до 5 имен на молебен перед иконой Божией Матери Неупиваемая чаша. Молебен у нас по вторникам. Если нужно пишите имена, периодически буду обновлять дар.
Подарено
Отдается в дар Ладан ароматная «Роза»
Дар для православных. Подарю полную коробочку очень приятно пахнущего розового ладана. Принесу на ОВ 1 июля.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты из дерева на резинке.
Отдам в дар красивые новые деревянные браслеты, темно-коричневые на резинке. Один на мужскую руку, другой на женскую. Были привезены с Крыма. Оба одинаковые, с вставленными деревянными шариками в самих браслетах. Принесу на ОВ 1 июля.
Подарено
Отдается в дар Бижютерный котик в мешочке.
Как и обещала дарю дальше котика))
От Brovka: Серьги не использовались, хотя металл некоторых потемнел, кольца до 16,5 размера.
От Nebo999: Взяла себе несколько чудесных украшений, и добавила несколько не менее прекрасных. Там браслеты, кольца, подвески, чего только нет)
От arniu: Что-то взяла, что-то положила. Есть кое-что, сделанное моими руками :)
От меня: Взяла пару браслетиков, положила несколько интересных вещиц от себя, теперь там есть еще и деревянная бижу)) Фото от предыдущего дарителя, у меня фотик сломался (( Принесу на ОВ 1 июля.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молебен о пьющих.
Дорогие Дару-Даровцы! Если кому нужна молитвенная помощь за ваших близких страдающих пьянством, наркоманией или курением, могу подавать записочки до 10 имен на молебен перед иконой Божией Матери Неупиваемая чаша. Молебен у нас по вторникам, сегодня тоже будет. если нужно пишите, периодически буду обновлять дар.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 34-35р.
Отдам в дар босоножки 34-35р. Мне немного маловаты по длине стопы(пальцы выпирают) у меня чистый 35р. На узкую ножку. Очень удобные, абсолютно новые, хорошего качества. Сзади застегиваются на молнию. Цвет серый металлик. Подошва и задник кожаные.
Подарено
Отдается в дар Балетки 34-35р.
Отдам в дар балеточки CENTRO 34-35р. На узкую ножку. Цвет передан на все сто. Абсолютно новые, очень удобные. Без дефектов. Мне маловаты по длине подошвы ((, пальцы немного выпирают (у меня чистый 35р). Кого-то они будут очень радовать эти летом.))
Подарено
Отдается в дар Платье вечернее
Грядет пора выпускных, хочу подарить платьице для молоденькой миниатюрной девушки, которой не особенно есть в чем идти на выпускной вечер. А может просто кому-то на праздничный вечер. Платье красивое, в хорошем состоянии размер 40-максимум 42 на грудь 1-2 (совсем не большая) размера. При росте 160 см. будет ниже колена. Материал атлас темно-фиолетового цвета, от пояса до низа пришито красивое черное кружево. Платье смотрится очень нарядным, несмотря на свой темноватый тон. Атлас красиво отливает на солнце. К платью прилагается болеро и пояс так же из атласа. Платье постирано, нужно только аккуратно отгладить.
Страниц: 2