Девочка. Родилась 19 feb 1988. Живёт в городе Хромтау. Сообщница с 24 jul 2012.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем, кто заглянул!

Я наткнулась на этот сайт случайно, подсказали, только не помню кто именно…
Есть немало вещиц (одежды женской, детской, безделушек для рукоделия… и пр.) хотелось бы их подарить. Почтой, кроме как конвертом, отправлять пока не могу. Трое малышей… Поэтому и не выставляю многие вещи… пока! А в нашем городе, как впрочем и в ближайших сообщников можно по пальчикам сосчитать…

Меня зовут Аня. Живём дружной счастливой семьёй в просторном Казахстане, в городе Хромтау. Не работаю сейчас, трое дошколят. По образованию педагог химии.
Времени свободного не так много, но увлекаюсь рукоделием, раньше бисероплетением, плела деревья и цветы.
В последнее время осваиваю лепку из холодного фарфора. Оооочень нравится этот процесс))) Учусь, учусь и других учу.
Люблю дарить свои изделия дорогим нам людям.

Приглашаю в группу ВКонтакте всех любителей полепить и побисерить. А тут мой скромный блог, который пока находится в разработке

Нравится инструментальная и классическая музыка)))
Играю на гитаре, пою.
Помогаю любимому мужу в его делах и вообще))). В общем, есть чем заняться…

Могу желать что-то для творчества (разные красивые и нужные мелочи) или наших деток.

Одна причина почему желаю элементарные вещи — просто не могу выбраться их купить, дети маленькие-всегда со мной)))))), и живу в городе с довольно скудным ассортиментом.

Мне нравится делать дом уютней, люблю бродить в идеях украшения интерьера и выбирать актуальное для своего дома. Поэтому могу желать что-то именно для таких целей.

Могу дарить:
Женская одежда, детское: одежда, для малышей разное, игрушки; для рукоделия: мелочи, всячины, электронные «ценности» -книги по рукоделию… Также дарю просто то, что как у многих, залежалось, но всегда хорошего качества, не старьё. Многие дары удалились, т.к. нет желающих поблизости.

Как?
В основном-при личной встрече, или самовывозом. Могу и почтой-но только то, что поместится в конверт)) Как уже оговаривалось выше, посылочки пока не могу высылать, даже с компенсацией — поймите правильно, это очень сложно с тремя малышами (говорю по собственному опыту). НО: возможны варианты передачи даров в другие города Казахстана через моего любимого супруга, т.к., скажем по долгу службы, ему приходится немало ездить. В список городов входят: Актобе (очень часто), Алматы (примерно раз в пару месяцев), Астана (иногда), а также Алга (бывает...). Но здесь важна совесть желающего-если пожелал, будь добр приложить инициативу и все усилия, чтобы забрать обещанный дар, потому что, сами понимаете, поездки обычно расписаны по часам!
Общие встречи и общие посылки -НЕТ. Просто их нет в нашем городе.

Желающих безо всяких комментариев… ну как и многие другие… не выбираю.
Выбираю желающих недолго. Если в самом деле вещь нужна — пожалуйста!

Сама я, хоть и не работаю, но дома дел всегда найдётся куча, поэтому могу немного запаздывать с благодарностью за дар, но при получении обязательно благодарю если получается с фото))

Если вы получили дар от меня, жду хотя бы несколько слов «дар получил, спасибо», пусть и без фото, главное — уверенность, что дар дошёл до ваших рук))

А вот то о чём я мечтаю и очень желаю получить в дар:

1)радио-няня, (об этом чудесном приборе мечтаю с рождения первого ребенка… ох как он мне нужен!!!) но позволить себе такую как-то всё не получается, всегда находятся вещи поважней Думаю, что после рождения четвёртого ребёнка обязательно купим такую нужную вещь.

2) наш сынок очень любит всякую спец.технику (мащинки), экскаватор, кран, также полицейские машины, пожарки, скорые, самолёты… Ему 4 годика с небольшим. Хочется чтобы у него была хоть одна крепкая железная машинка среднего размера, у которой к примеру двери открываются, или мигалка на батарейках и сигналит… Буду очень рада. Ну а он — будет безмерно счастлив имея такую машинку.

3) очень желаю электронную книгу, или что подобное, которая кроме прочего поддерживала бы видео, чтобы с детьми просматривать мультики, когда необходимо их чем-то занять… Это было бы мне в помощь. очень жаль, но хоть и пообещали мне читалку, не буду показывать пальцем, как говорится — не подарили, ждала полгода а потом… дар удалён, и с концами((((((((Некрасиво!!! Зачем тогда обещать?!!

4) также приняла бы в дар всё, что касается керамической флористики (холодного фарфора)-это МАСЛЯНЫЕ КРАСКИ особенно «травяной зелёный», сухую пастель уже купила, массу для лепки, инструменты, флористические стержни и пр.

Спасибо огромное Rus_Soul за масляную пастель Она мне очень кстати!

5) Люблю творить своими руками разное, для этого и желаю товары для творчества такие как
сизаль — любого цвета абсолютно (в качестве декора к работам) очень бы обрадовалась ему, т.к. ни в моём городе, ни в соседнем большом его нет в продаже,
декоративная каменая крошка природных и неприродно-ярких оттенков (для той же цели), фетр, и упаковку кофе в зёрнах (извините, ценители этого напитка, но тоже для творчества).

6) часы беленькие или чёрненькие) наручные немаленькие (об этом я даже не мечтаю, просто очень бы хотелось))). Почему-то долго они у меня не держатся. Говорят гелевый браслет долго служит, не знаю точно ли это так. У мужа Касио с пластиковым браслетом, снимает только когда купается, уже третий год носит. Вот бы и мне такие!

7) опять же просто нет в моём городе кистей художественных плоских (таких упругих, у которых ворс как бы ровно срезан) и при том синтетических, а не натуральных. Желаю кисти разного размера — тонкие и потолще, и для точечной росписи малипусенькие.

Знаю, нескромно, писать все свои хотелочки, тем не менее никто ведь бить не будет за это))
А сейчас в предновогоднюю пору, простите, что желаю так много даров-сюрпризов, просто не знаю, кто решится в Казахстан отправлять… Но всё-же… может быть…

Благодарю всех, кто дарил мне что-то, тем более почтой отсылал!!! За щедрость души и потраченное время))

Спасибо всем за внимание)

я)