Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сапоги женские размер 41
Чёрные, на низком каблуке, высокое голенище, без застежки, размер 41. Похоже на натур.кожу)) Только самовывоз!

От меня: Оказались чуть маловаты, поэтому отдаю дальше. С высоким подъемом будет сложно, и по стельке это макс 26-26,5.
Подарено
Отдается в дар Утюг
От владельца: Подарю утюг. Компактный, не очень мощный, но с функцией отпаривание. Поверхность нужно немного почистить

От меня: Я использовала его всего 1 раз (а потом умудрилась забрать свой из далеких мест) и в этот 1 раз он работал, гладил и отпаривал, но из отверстия для сбрызгивания чуть выше носа у него текла вода. Далее разбираться в чем там дело у меня времени не было и нет, но считаю нужным написать для ясности картины у тех, кто пожелает его дальше. А так — гладит! Меня выручил)
Подарено
Отдается в дар Осенние самоги 41 размер
Сапоги любимые, активно ношены, набойки пару раз менялись, сейчас набойки в норм состоянии, можно носить. Внутри и снаружи состояние у сапог очень хорошее, за исключением пары дефектов, которые видны на фото. Сапоги кожаные и пару лет лежали, за это время их нашли мышки и попытались съесть. На ноге сапоги смотрятся очень хорошо, если кому-то некритичен такой дефект — вэлкам. Они достаточно устойчивые, каблук не супервысокий, но чувствуется. Их главное достоинство — они классно смотрятся с юбками) Это полный 41 размер (то есть на 40 вам будут велики), с очень высоким подъемом не пойдут — они на средний или даже низкий поъем. Внутри баечка, качественная. Не как сейчас китай делает. Ногам тепло и не преют они (все же они на осень).

Приоритет оперативному самовывозу.
Есть небольшая (!) вероятность, что я буду на ОВ завтра вечером.
Подарено
Отдается в дар Рубашка «гусарская» из плотного материала
Купила ее несколько лет назад в хорошем секонд-хэнде, сама с тех пор не носила, сейчас поняла, что это больше не мой стиль. Не знаю, была ли она ношена изначально, но выглядит очень хорошо. Почти как новая. Длина на фото, рукава мне немного коротковаты, но у меня очень длинные руки) И я высокая) Ткань — очень плотный хлопок. На бирке большой размер совсем — не знаю, как будет. На 50-52 хорошо идет, свободно. С большой грудью не пойдет. Можно беременным) Просторная от груди.
Если кто-то оч сильно захочет — сниму мерки.

Приоритет всегда тому, кто заберет быстро.
Подарено
Отдается в дар Флейта пана 22 отв.
Мы не нашли общего языка, а вещи такой без дела быть долго незачем) Поэтому отпускаю дальше. Спасибо большое
mortyland за возможность познакомиться с инструментом.

Инфо от владельца: «Новая панфлейта, под правую руку черного цвета, на 22 трубки. Сделанная из плотного промышленного пластика так что весьма крепкая, с пробковыми заглушками у основания трубок. Ключ G, на сколько помню. Отдаю вместе чехлом, с кольцом для крепления к поясу/чему угодно.»

Завтра в воскресенье меня можно поймать в 11:00 метро Беляево, 11:40 метро Бауманская, далее самовывоз 7 мин от Метро Беляево или ЛВ по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Книги по Таро
Всё на фото. Передар от сообщницы, чей профиль удален. Именно эти книги мне не пригодились, может быть пригодятся вам.

Отдать хочется очень быстро, в течение пары-тройки дней. Сообщите, если у вас получится забрать именно так.

Есть небольшая вероятность, что буду на ОВ 29го с 18.00 до 18.30.
Личная встреча — в крайнем случае, сложно пока с этим. Самовывоз 7 мин от метро Беляево — welcome.
Подарено
Отдается в дар Украшение с котами
Хендмейд коты из полимерной глины (предположительно, легкие очень). Украшения новые, долго жили у подруги, не носились, стиль не ее, теперь ищут новых хозяев.

P.S. Самовывоз. Приоритет тому, кто заберет быстро
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация на Таро
Сейчас такой период, когда благоприятно избавляться от старого. Предлагаю вам разобраться с наболевшей ситуацией с помощью консультации на Таро, работает это так — вы называете область жизни, где что-то мешает движению вперед, и мы смотрим что мешает, и что можно сделать. Возьму 5 человек в течение следующей недели. От вас желательна будет обратная связь.
Подарено
Отдается в дар Серьги Восток
Привезены в подарок из Бангладеш. Совершенно новые. Явно недорогой металл, и вставки пластик (выглядит, как стекло), но при этом хорошо смотрятся. Массивные, длинные и РЕАЛЬНО тяжелые. Серьги хоть и не «ценные», но уникальные в своем роде. Желайте, любительницы восточного стиля))

ЗЫ Тяжелые и не маленькие! Оцените возможность своих ушей такое выдержать плиз))
Подарено
Отдается в дар Серьги
Привезены в подарок из Бангладеш. Немного носились, состояние новых. Явно недорогой металл, и вставки пластик (выглядит, как стекло), но при этом хорошо смотрятся. Достаточно массивные, длинные и чуть тяжелые. Очень их любила раньше, хоть и не мой стиль, поэтому хочется отдать в руки тому, кто их любить продолжит))
Подарено
Отдается в дар Масло для кутикулы
Пахнет мятой. Красивущее. Внутри какие-то цветочки плавают. Сделано во Франции. Срок годности не знаю, эффективность — тоже, ибо не пользовалась.
Подарено
Отдается в дар Тушь для ресниц
Почти новая, использована была два раза, срок годности до мая 2018.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения «всяко-разно» и брелок
1. Серьги новые. Аж из самого Бангладеш приехали. Что за металл не знаю, вставка — пластик
2. Комплект «супер-мега-брульянты»! Новый. Отдается в маленьком мешочке с сердечками))
3. Браслет, ранее горячо любимый, поэтому некоторые бусины в нем чуть пооббились, что заметно, впрочем, только если близко разглядывать. На широкое запястье (18-19см).
4. Кольцо, размер регулируется. — Подарено
5. Фенечка «Из Перу» привезенная из Японии..))
6. Брелок с, возможно, натуральным янтарем.

Можно отдельно, можно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Кардиган 48 — 50 размер
Кардиган б/у. Есть катышки на подмышках — можно заморочиться и избавиться от них, особенно если у вас есть специальная машинка. Я не стала, у меня стиль поменялся. У него ДЛИННЫЕ рукава (на последнем фото видно, часто бывает проблема с длинными руками подходящий найти). Ну и вообще — милашная вещь, жалко выбрасывать, вдруг кому приглянется.

Грядет переезд, поэтому приоритет тому, кто сможет забрать СЕГОДНЯ (27.01) вечером самовывозом 7 мин от метро Серпуховская. (На крайний случай завтра утром).

Желающие, пишите комментарии.
Подарено
Отдается в дар Джинсы на 50 размер
Новые джинсы. На 48 — 50 размер. (W30L33 на бирке) Очень приятная, мягкая на ощупь ткань, хорошо тянутся. Талия слегка занижена. Верхней пуговки нет.

Грядет переезд, поэтому приоритет тому, кто сможет забрать СЕГОДНЯ (27.01) вечером самовывозом 7 мин от метро Серпуховская. (На крайний случай завтра утром).
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
б/у, сверху выглядят прилично, внутри потерты, но не совсем ужас)) были любимые по виду, но моим ногам в них некомфортно, в итоге за несколько лет так и не подружились мы, носила не часто.
Не очень теплые, ничего натурального в них нет, но хороший 41 размер в длину, можно с носком. На НЕширокую ногу.

Грядет переезд, поэтому приоритет тому, кто сможет забрать СЕГОДНЯ (27.01) вечером самовывозом 7 мин от метро Серпуховская. (На крайний случай завтра утром).
Желающие, пишите комментарии.
Подарено
Отдается в дар Куртка сноубордическая
Очень теплая новая куртка. Из экипировки Сочи 2014. На фото человек 52 почти размера, поэтому она впритык. Куртка идеально сядет на 50й размер, особенно если у вас узкие бедра и широкий вверх. Рукава свободные, на длинную руку (или хороший бицепс))

Девочки, это СНОУБОРДИЧЕСКАЯ куртка. Можно, наверное, в ней где угодно, ходить (я сама в такой хожу), то есть у нее очень широкие рукава по сравнению с обычными куртками (для свободы движения). Ну и особенность этой куртки — верх очень свободный — плечи, а таз узкий. На фугуру типа груши не пойдет. Прошу еще раз в комментриях отменититься тех, кто увидел фото и комментарии и хочет ИМЕННО ЭТУ куртку.

Грядет переезд, поэтому приоритет тому, кто сможет забрать СЕГОДНЯ (27.01) вечером самовывозом 7 мин от метро Серпуховская. (На крайний случай завтра утром).
Подарено
Отдается в дар Кеды тапочки
Б/у раза 3-4, но так как белые, требуют стирки.
Читаем внимательно дальше — они на 41 размер, у меня он полный, нога не узкая, но и не сильно широкая. Они жесткие, и мне задник очень трет. Возможно с размером 40 или 40.5 такой проблемы не будет. Куплены были «занедорого», так что не ждите особого качества от них, а для «погулять» вполне подойдут.

ЛВ или, возможно, ОВ 28
Подарено
Отдается в дар Карты Таро
Добрый день! Подарю карты Таро и соответствующую литературу к ним (5 книг точно с разными раскладами и толкованиями). Когда то увлекалась, хотела серьезно этим заниматься, т.к. реально есть видение, чувствую карты. Поэтому среди прочей литературы есть серьезные редкие издания.

Отдаю дальше колоду Райдера Уайта (карты заметно б\у) из дара Анны, тк у меня есть своя.

Если пожелать дар оперативно, можно получить его сегоня на ОВ в 18:00

ЗЫ не очень понимаю, как работает кнопка подарить дальше, это передар от Анны bcnbyf
Подарено
Отдается в дар Авто-кресло (бустер)
Дар от подруги, кресло б/у, без спинки, отдается как есть на картинке. Извините, он в «котах» немного)) Самовывоз 7 мин от м Беляево вечером в будние дни.
Страниц: 2