Публичные отзывы других о сообщнице annie_sunshine

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Katriona-A
Положительный отзыв
Аня мне очень понравилась, хотя и общались только по телефону. Решила вопрос с передачей дара поздно вечером (спасибо маме). Спасибо огромное! Я очень рада, что на ДД есть такие замечательные сообщники!:))

А фотографии-то какие красивые делает! Талантище!
zeidn
Положительный отзыв
Очаровательная девушка, тёплые глаза, искренняя и добрая улыбка! А ещё — очень щедрая и ответственная дарительница! Спасибо ей за это огромное!!)
Iveyn
Положительный отзыв
Очаровательная, милая и позитивная девушка, было очень приятно познакомиться:)
MaraMor
Положительный отзыв
Вот бывает такое видишь человека и он тебя чем то цепляет.Так и Анна меня зацепила хотя и виделись всего 5 минут.От неё прямо веет чем то добрым, солнечное тепло что ли.Видно что человек творческий и радует что при этом талантливый (посмотрела работы на сайте ВК)
Рада что мы познакомились надеюсь встретимся ещё))
Успехов вам в начинаниях и что бы они завершались успехом))
VikAngel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня, я рада нашему знакомству, мне было очень приятно с тобой познакомиться, общаться и мокнуть под дождиком!!! Милая, добрая, творческая, а еще обязательная девушка!!! Даже несмотря на такую погоду и выходной день уделила мне время, очень приятно!!! Большое тебе спасибо!
Пусть все у тебя будет хорошо, и все, что задумала, обязательно сбудется!
Lelya-ya6
Положительный отзыв
Милая, добрая, открытая, настоящая творческая личность! Очень рада знакомству, редко встречаются на столько приятные и симпотичные люди!
Я уверена, что у тебя замечательная семья, поэтому желаю Вам всех земных благ и бездонное море любви! А тебе Анечка отдельно — продвижения в твоем творчестве, ты настоящий фотограф, видишь правильные ракурсы, свет, никогда не бросай это дело, у тебя очень здорово получается!!!
OlgaKa
Положительный отзыв
Анечка, привет!)) Странно, что я только что пишу о тебе отзыв!) Ты прекрасный и талантливый человек!) Безумна рада нашему знакомству) Каждый раз, как тебя вижу, у меня поднимается настроение:-))

Анечка, желаю тебе и твоей замечательной семье всего самого светлого и лучшего! ))
Eleonora_Pavlovena
Положительный отзыв
Приятно дарить Ане, милая улыбчивая девушка! И особенно приятно смотреть ваши фотоотчеты о том, как у вас поживают вещички! Удачи вам в фототворчестве и во всем! Спасибо за маленький предновогодний презент, было очень приятно! =)
KacaTka
Положительный отзыв
Аня… нет… Анечка добрейшая, милейшая, наикрасивейшая и т.д. и т.д., от которой веет теплотой и положительной энергетикой! Потрясающая девушка и сообщница! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах