Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Платье женское р.58
Платье женское летнее р. 58 (очень хорошо тянется, подойдёт и на 60-62). Почти не ношенное. Хочется, чтобы нашло свою хозяйку
Подарено
Отдается в дар Джинсовый сарафан р.48-50 (XL)
Дарю очень симпатичный джинсовый сарафан, р. 48-50 (XL). Носился очень мало, состояние хорошее. Единственное — на груди небольшое пятнышко, но не очень заметное. Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Напишу для Ваших близких поздравительное стихотворение
У меня это уже далеко не первый подобный дар. Сейчас выберу одного человека. Напишу поздравительное стихотворение на заказ для Вашего близкого человека. С Вас — тезисы, что бы Вы хотели сказать стихом. Это может быть поздравление с Днем Рождения, признание в любви, благодарность, к годовщине знакомства и т.д. Единственное — до срока вручение должна быть как минимум неделя. Если Вам не понравится результат, можем внести правки или один раз полностью переписать. Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошки
Дарю брошки. В последнее время их опять стали носить, поэтому желаем! Может пригодиться Вашей маме или бабушке. Бежевая из мягкой ткани типа фетра, носовые платочки для понимания размера. Синий бантик без застежки, он надевался на пуговичку на одежде. Синяя роза и бежевая брошка с креплениями. Все тканевые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки с Кузьмой Скрябиным
Коллекционерам! Дарю открытки с Кузьмой Скрябиным. С Днем города и черных с группой Скрябин у меня несколько. Светлых по одной. Темные открытки дарю с удовольствием всем желающим, светлые пока не обещаю, выбираю наиболее заинтересованного, так как они у меня в единственном экземлпяре. Кузьма был лицом бренда Aukro, ныне также «покойного». Отправлю в любой город за мой счёт по Украине, за границу ОП, ОВ или за Ваш счет. Желаем!
Подарено
Отдается в дар Визитки в коллекцию
Очень хочется порадовать коллекционера визиток! У меня много ненужных разных, попадаются с интересным дизайном (несколько примеров выкладываю). Вышлю за Ваш счёт или, если не сильно дорого, то и за свой. Это визитки посетителей выставки iForum 2016 года и некоторые «приблудные» не оттуда. Желаем!
Подарено
Отдается в дар Романы — книги
Передар от Владочки artgroup
1. Леся Украинка — Лесная песня, на русском языке.
Дарится только первая книжка на картинке.
От себя: книжка в хорошем состоянии, почитала, насладилась, дарю дальше!
Подарено
Отдается в дар Штаники для мальчика до годика – передар от Larus-leila
2 пары теплых штаников на мальчика до годика. Состояние скорее для дома. Длина голубых штаников – 33 см, ПОТ – 25 см. Длина бирюзовых (ярче, чем на фото) штаников – 37 см, ПОТ – 22 см, но они на резинке, тянутся. Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги – легкое чтение для расслабления и отдыха
Дарю книжки для любителей легкого чтения. Книжки из разряда «прочесть один раз».
1. Детектив Анны и Сергея Литвиновых «Все девушки любят бриллианты». Любителям остросюжетных приключенческих вещей. — подарено
2. Детективы Татьяны Поляковой «Тонкая штучка» и еще одна повесть. «Тонкая штучка» — бесподобная вещь, кто не читал – рекомендую. Захватывает, сюжет очень интересный. — подарено
3. Наталья Нестерова «Школа для толстушек». Добрая и немного безалаберная книжка для прекрасного пола с неожиданными поворотами, легким юмором и любовью к своим героям. — обещано
4. Сьюзен Элизабет Филлипс «Помечтай немножко». Мой любимый автор женских романов. Читала несчетное кол-во раз, очень добрая, душевная, тонкая вещь со всеми обязательными атрибутами классических женских романов. Герои просто потрясающие! Советую найти и прочитать и другие ее книжки (у меня они только в электронном варианте).
Все книги не в очень хорошем состоянии, потрепанные, но читать можно. Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стихотворение самым любимым
По сложившейся традиции дарю то, что у меня получается, как мне кажется, хорошо.

Напишу стихотворение к какому-то событию или просто так для Вашего близкого, дорогого человека. От Вас — несколько предложений о человеке, его качествах, Ваших чувствах к нему.

Любимые темы для стихов — маме, любимому/любимой, мужу или жене, ребенку. На такие запросы обещаю дар чаще всего.

Стихотворение уникальное, написанное именно для Вашего близкого человека, чаще всего — с указанием имени и личных подробностей. Вся переписка с теми, кому обещано — через личку, так что на общее обозрение выставлять свою жизнь не придется.

Просьба в комментариях указывать, для кого хотите пожелать стихи и к какому поводу, исходя из этого буду выбирать :). Выберу 3, максимум 4 желающих, если будет меньше — то всем напишу :)

Просьба желать, если дата не «горящая», а есть как минимум 2 недели до события, если стихи связаны с событием.

Высылаю стихотворение также через личное сообщение.
Подарено
Отдается в дар Сим-карта Водафон в коллекцию
Видела, что сим-карты к телефону дарят для коллекции. У меня есть симка (уже нерабочая) египетского оператора Водафон с инструкцией и коробочкой (без базы). Если не дар — удалю.
Подарено
Отдается в дар Маечки для девочки-подростка – передар от Las_tochka
2 классных леопардовых маечки для девочки-подростка или очень худенькой и невысокой девушки. Состояние практически новое. Одна маечка покороче – длина около 30 см, вторая подлиннее – 33 см. Ширина обеих маечек в нерастянутом виде – 33 см. На небольшую грудь, т.к. спереди и сзади вырез одинаковый. Передариваю, т.к. меня просили передать желающей, а она больше чем за год не забрала дар.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поздравительное стихотворение для Ваших дорогих людей
Предлагаю Вам вместе создать и подарить Вашим близким, дорогим людям специально для них написанное стихотворение.
Можно написать к какому-то празднику, или просто так.
Дарю этот дар уже в третий раз, и каждый раз и я, и те, кто получают дар, заряжаются положительными эмоциями. Я — от того, какие светлые чувства испытывают сообщники к своим любимым.
Итак, выберу 2-3 человек, кому нужно поздравить близких или просто подарить им хорошее настроение. Преимущества при выборе тем, кто желает стихи для любимого/любимой, мужа/жены, мамы/папы, ребенка.
От Вас нужно будет в личном сообщении написать о человеке, который получит дар, его особенности, особенности Ваших отношений, какие-то эмоции, которые Вы хотите донести в стихах. Чем больше напишете — тем лучше.
Также нужно указать дату, к которой необходимы стихи. Желательно, чтобы эта дата была не позже, чем 2-3 недели до события, а то вдохновение бывает не всегда.
Стихи могут быть веселые, сентиментальные — разные. При необходимости вношу исправления, но не больше 1-2 раз.
Желаем и вместе делаем приятное Вашим любимым людям!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поздравительное стихотворение
Предлагаю Вам сделать приятное своим близким и любимым людям с моей скромной помощью.
Напишу поздравительное стихотворение, адресованное конкретному человеку. От Вас — в личку описание человека, его характера или каких-то особенных качеств, указание события (или просто так), Ваши чувства к этому человеку и т.п. Чем подробнее напишете — тем более близким для человека получится стишок.
Дар для 2-3 желающих. Срок написания — около недели (как вдохновение и время будет), так что желающих просьба планировать все заранее.
Преимущество — тем, кто оставляет комментарии, почему и для кого желаем, особенно рада буду написать поздравление для второй половинки, мамы, ребенка.
Желаем!
Подарено
Отдается в дар Книга Андрея Макаревича — стихи.
Книга «То, что люди поют по дороге домой». Новая абсолютно. На фото блики и тени от меня, когда фотографировала :). Подарю любителю Макаревича, т.к. книга — это сборник то ли его стихов, то ли текстов песен. Желаем!
Подарено
Отдается в дар Детективчик Юлии Шиловой
Книжка бу, но состояние неплохое. Книжка на один раз, хорошо читать в дороге или когда совсем уж скучно. Сюжет — жизнь проститутки и разные приключения и злоключения на ее пути. Называется «Утомленные счастьем, или моя случайная любовь».
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поздравительное стихотворение
Мой первый, совсем маленький юбилей — десятый дар. Хочу его сделать особенным — подарить 2-3 желающим поздравительные стихотворения авторские, написанные специально для Вашего события и человека.
Это может быть поздравление с Днем Рождения, с другим праздником, какая-то дата влюбленных и т.п.
От Вас — тезисы, т.е. описание события и человека, какой он, что ему нравится, что для него значит эта дата.
Ваше стихотворение может быть с именем, разного размера и т.д. Пожалуйста, в комментариях пишите, для кого желаете и на какое событие, чтобы я выбрала нескольких человек. :)
Подарено
Отдается в дар Открытка для денежек.
Очень симпатичная открыточка, не подписанная. С котятами и надписью «Поздравляем». Для денежек. Желаем!
Подарено
Отдается в дар Лечебный шампунь против перхоти
Название Дермазол. Действующее вещество — Кетоконазол. Лечебный шампунь волшебный — купили, и перхоть резко прошла без его применения. Хочу подарить хорошему человечку, чтобы тоже избавился от этой каки. Сроки хорошие — до 05/12. Фотография ужасная, прошу прощения. Желаем!
Подарено
Отдается в дар Соль для ванны
Детская соль для ванн от 1 года. Зеленого цвета. Смягчает воду, снижает мышечное напряжение, улучшает сон. С вытяжкой из череды. Полная банка + какая-то пластмасовая рыбка внутри. ВНИМАНИЕ — срок годности до декабря 2009 года. Если посчитаете, что не дар, я уберу с сайта. Желаем!
Страниц: 2