Публичные отзывы других о сообщнице anta1991

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yunico
Положительный отзыв
Я еще не пересекалась с этой сообщницей лично, потому что сейчас не попадаю на общие встречи. Но по общим разговорам, политике общих встреч и вообще активности на сайте неведомо и очень захотелось оставить о человеке положительный отзыв. )
Если вдруг что — извините.

upd: увиделись-таки. =) Хотя долго не могли встретится, но все же пересеклись, не стали отменять внелентовую встречу. Активный человек. ) А обстоятельства у всех бывают разные, как и скачущие/меняющиеся графики, на то она и работа.
Roma_2014
Положительный отзыв
Анастасия, добрый и отзывчивый человек.Спасибо за все дары.
IrenMJ
Положительный отзыв
Милая и приятная девушка, весёлая и жизнерадостная, добрая и сердечная! Настенька, я Вам очень рада, Вы позитивный и хороший человек! Удачи Вам по жизни!!!
anta1991
Положительный отзыв о сообщнике IrenMJ
Интересная, добрая и удивительная! Ирина, Вы просто восхитительны! Никому не желающая ничего плохого, дарящая всем тепло и позитив! Спасибо Вам за то, что Вы есть на ДД!!! =)
margokud31g
Положительный отзыв
Доброжелательная, приятная в общении, милая девушка!
anta1991
Положительный отзыв о сообщнике margokud31g
Добрая, щедрая и очень милая! Интересная, честная и красивая))) Удачи, крепкого здоровья и огромного счастья Вам и Вашим близким! =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах