Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Ipod nano 5
Всем привет! Хочу отдать в дар плеер Ipod nano 5. Плеер в хорошем состоянии, с фирменным бампером Belkin. Но есть одно большое «но» — у плеера «убит» аккумулятор, держит секунд 30-40 и всё. Цена вопроса на алиэкспрессе около 500 рублей за аккум. вместе с инструментами для замены оного. Но процесс это не из лёгких, т.к. скомпоновано внутри всё предельно плотно. Или же замена в сервис-центре 1500-2000 рублей (на радиорынке можно и дешевле найти).
Подарено
Отдается в дар Китайский iphone 6
Приветствую всех на просторах замечательного Дарудара! Сегодня хочу отдать в дар китайский iphone6. Сходство с оригиналом почти 100%. Работает на Андроиде с закосом под IOS. Имеет красивый и яркий экран. Но, имея четырехъядерный процессор, на борту всего 256 мб. оперативы и 512 мб. внутренней памяти, поэтому тормоз ещё тот, особенно в режиме многозадачности. И, самое большое «но», у телефона неожиданно пропала опция «настройки». Но, кто хорошо разбирается в телефонах и Андроидах, я думаю тому не составит труда переставить операционную систему (здесь вроде бы Андроид 4.2). А так телефон как новый, позвонить, написать смс и посидеть в инете можно без проблем (но все-таки это кустарный Китай, хотя свиду прямо 6-й Айфон). В комплекте зарядка (Lightning).
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Qumo push 242 dual Gold
Всем самого доброго дня. С удовольствием подарю абсолютно новый мобильный телефон Qumo push 242 dual. Телефон очень простой, на 2 сим-карты, с большими кнопками, громкий, поддерживает mp3 файлы, а самое главное оснащён высококачественной IPS матрицей, поэтому дисплей у него как у Айфона, очень яркий и красивый. :0) Видео он, к сожалению не проигрывает, но вот фото на нём смотреть — одно удовольствие. Кроме того телефон оснащён Bluetooth версии 3.0, можно слушать музыку через беспроводную гарнитуру, а в комплекте с ним идёт обычная проводная гарнитура.
Подарено
Отдается в дар MP-3 Плееры
Всем самого доброго времени суток! :0) Сегодня я хочу отдать в дар 2 MP-3 плеера. Один марки Explay, в хорошем состоянии, поддерживает много форматов аудио и видео, можно читать электронные книги, встроенная память — 8 гигабайт, имеется слот для MicroSD карточек. Единственная проблема — разболтано гнездо для наушников и его надо пропаять. Второй плеер — марки Perfeo, очень простой, своей памяти не имеет, только слот под MicroSD карточки, имеет туже проблему — разболтано гнездо для наушников.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Alcatel OneTouch E101
Приветствую всех на просторах этого замечательного сайта! Хочу отдать в дар Мобильный телефон Alcatel OneTouch E101. Телефон чрезвычайно простой, прослужил мне верой и правдой несколько лет и до сих пор выглядит отлично. Маленький, лёгкий, не боится лёгких падений, имеет все самые необходимые функции. Из-за возраста аккумулятор держит около суток при среднем использовании. Вместе с телефоном отдам зарядное устройство.
Подарено
Отдается в дар 3 кабеля питания для ПК
Всем самого доброго дня! Хочу отдать в дар 3 кабеля питания для ПК. Можно в одни руки, а можно и в разные.
Подарено
Отдается в дар USB-флеш накопитель
Всем самого доброго и отличного вечера! Хочу отдать в дар USB-флеш накопитель на 2Гб. Это, конечно, уже совсем немного, но может быть кому-нибудь он ещё послужит.
Подарено
Отдается в дар Mp3-mp4 плеер Explay
Всем самого отличного дня! Хочу отдать в дар mp3-mp4 плеер Еxplay. Плеер в хорошем состоянии, с сенсорными кнопками, имеет 4 ГБ встроенной памяти, проигрывает аудио и видео форматы. Но плеер имеет 2 недостатка. У него разболтано гнездо для наушников, поэтому одно «ухо» не работает, и на кнопке включения-выключения нет крошечной верхушки, за которую надо цеплять ногтем для совершения данной операции. Вместе с плеером отдам зарядное устройство для него.
Подарено
Отдается в дар Кардридер MicroSDHC
Приветствую всех! Отдам в дар абсолютно новый кардридер MicroSDHC марки Smartbuy в виде брелока.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Motorola C257
Всем самого доброго дня и отличного настроения. Отдам в дар Мобильный телефон Motorola C257. Телефон практически новый, пользовался им лет этак 8 назад всего пару недель, после чего у него сломался разговорный динамик. Правда у телефона есть громкая связь, и если её сделать на минимум, то звук практически идентичен звуку в разговорном динамике. Ещё вместе с телефоном я отдам абсолютно новую гарнитуру Hama к нему. Телефон в общем-то по современным меркам, конечно, простенький, но все необходимые функции имеются, кроме того имеет очень яркий дисплей, хоть и всего в 65000 цветов и очень красивые живые обои при входе в режим ожидания. Учитывая возраст аккумулятор держит заряд около суток при средне-активном использовании. Зарядку искал-искал, но так и не смог найти, к сожалению. Зарядить его можно либо универсальной зарядкой, либо «лягушкой».
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Pantech PG-1400
Приветствую всех на просторах этого замечательного сайта! Отдам в дар Мобильный телефон Pantech PG-1400. Телефон, конечно, изрядно потрёпан жизнью и держит заряд где-то около суток-полутора. Кроме того у него треснут джойстик. Он хоть и работает, но с затруднениями. Но практически все функции телефона продублированы на клавиатуре (иконки и разделы меню прямо так и подписаны теми цифрами, которые надо нажимать для входа в них). Имеет яркий дисплей в 65000 цветов, звонкие и громкие мелодии звонка, 2,5 мб. встроенной памяти, камеру на 0,3 мп. (правда в ней ничего не видно, одна муть, может быть просто надо протереть оптику, т.к. ещё в прошлом году она работала, а после года лежания телефона стало ничего не видно). Кроме того в телефоне есть радио, поэтому можно его, в конце-концов использовать просто как радио), есть календарь, интернет, одна прикольная игра. К телефону отдам зарядное устройство, абсолютно новую гарнитуру Hama 2,5 mm. (с помощью которой работает радио) и USB-кабель для подключения к компьютеру (правда нужен драйвер, который я так и не смог найти).
Подарено
Отдается в дар Глюкометр «Глюкокард сигма-мини»
Всем замечательного дня! Отдам в дар абсолютно новый Глюкометр «Глюкокард сигма-мини». Глюкометр очень точный, удобный и компактный. Без кодирования. В комплекте к нему пробный набор тест-полосок из 10 штук, но их может быть и 12-13 (правда срок их годности, к сожалению, истекает через 3 дня), прокалывающее устройство, пробная упаковка из 10 ланцетов и удобный чехол на молнии. Всем самого доброго здравия! Антон.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон Motorola RAZR V3
Всем самого доброго и отличного дня! Отдам в дар мобильный телефон Motorola RAZR V3 чёрного цвета. Телефон я покупал где-то два года назад. Как сказал продавец — т.к. данные телефоны уже сняты с производства, компания Motorola продала лицензию на них какой-то фирме из Сингапура, и вот эта фирма их и делает. Трудно сказать — правда ли это, поскольку телефон для Сингапурского качества сделан кривовато, прямо-таки скажем. Но в плане всех функций и дизайна ни чем не отличается от оригинала. Телефон изрядно потрёпан жизнью — в некоторых местах пооблупилась краска, придавлен передний маленький экран и из-за этого на 1/3 в середине состоит из фиолетовых пикселей (но большую часть информации всё-равно видно), с основным экраном всё ОК. В остальном всё работает, отличное качество связи и звука при разговоре, громкий, хоть и хрипловатый динамик, внутренняя память на 12 Мб., блютуз, игры, совсем простая камера, и другие функции. Кроме того я месяц назад поставил в него абсолютно новый аккумулятор. Вместе с телефоном отдам зарядное устройство, наушники, USB кабель (вроде бы он работает, но устройство к компьютеру я никогда не подключал полностью, т.к. не было драйверов (а так при подключении пишет — неопознанное устройство), карточку памяти MicroSD на 2 Гб и карт-ридер для карт MicroSD. Антон.
Подарено
Отдается в дар Ежедневник МЧС России 20 лет
Всем привет! :0) Отдам в дар неиспользованный, чистый ежедневник «МЧС России 20 лет». Ежедневник очень красивый, с цветными картами, правда за 2011 год, но, может быть, ещё кому-нибудь послужит. Антон.
Подарено
Отдается в дар Аварийный набор сметчика
Всем доброго дня и отличного настроения! Отдам в дар аварийный набор сметчика, необходимый для того, чтобы даже в самой сложной ситуации сделать смету. :0) Ну а на асмом деле он пригодится практически в любой жизненной ситуации. В наборе имеются: калькулятор, фонарик, бумажный блок, универсальный перочинный ножик, рулетка на 1 метр, зажигалка и ручка. :0)
Подарено
Отдается в дар Кожаная папка Petek
Всем отличного дня! Отдам в дар стильную мужскую кожаную папку марки Петёк :0) (Petek). Внутри 4 отделения, 2 основных и 2 дополнительных на молнии, плюс отделения для разной мелочи и ручек. Папка немного б/у, но всё ещё отлично выглядит, как и любой настоящий кожаный аксессуар. Закрывается на защёлку, есть замочек (правда ключик от него, к сожалению, утерян). Антон.
Подарено
Отдается в дар Раздвижной механизм для NokiaN95
Приветствую всех на просторах этого замечательного сайта! Отдам в дар абсолютно новый раздвижной механизм со шлейфом для NokiaN95 (но не от Nokia N95 8GB, а от обычной N95, т.к. несмотря на большую схожесть, это разные аппараты, и размеры с контактами у них тоже разные). Антон.
Подарено
Отдается в дар Гарнитура Nokia
Всем самого доброго и светлого дня! Отдам в дар гарнитуру Nokia, абсолютно новую и сумочку для неё. Разъём mini-jack (3,5 мм.). Антон.
Подарено
Отдается в дар USB 3g модем Билайн марки ZTE
Всем самого замечательного дня! Отдам в дар USB 3g модем Билайн марки ZTE. Технология передачи данных — HSDPA. Модем использовался совсем мало, по сегодняшним меркам он уже, конечно, далеко не самый быстрый, но, тем не менее, скорость всё равно очень высокая (до 3,6 Мегабит в секунду). Всё, что нужно сделать, чтобы начать им пользоваться, это купить сим-карту для пользования мобильным интернетом. Кроме того, в интернете есть программы и инструкции по разблокировке данного модема и снятию привязки к Билайну, для того, чтобы пользоваться сим-картами других операторов. И ещё модем имеет функцию карт-ридера карточек MicroSD. Антон.
Подарено
Отдается в дар Модем Yota Jingle WU217
Всем доброго дня и отличного настроения! Отдам в дар модем Yota Jingle WU217. Модем практически новый, но Yota больше не работает по технологии WIMAX, только LTE. Я читал, что, вроде бы, данный модем можно перепрошить под другого оператора WIMAX, но как, я не знаю, если честно. Если вдруг не дар, то сразу удалю. Антон.
Страниц: 2