Публичные отзывы других о сообщнике antej55

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_Mittens_
Положительный отзыв
Антон, на мой взгляд, сообщник воплощающий своими действиями миссию ДД — дарение в повседневной жизни. Он не отдаёт, а именно дарит и делает это как через ленту даров, так и вне её. Спасибо вам больше за то, что своим примером помогаете изменить наш мир в лучшую сторону.
bukashka2204
Положительный отзыв
Антон нереально крутой даритель, всё делает от души и чистого сердца.И дар подарит и вне ленты одаривает дарами что после его уезда сидишь ещё в легком шоке(по крайней мере я чуть не плакала от его щедрости и внимания).
От Антона исходит такая нереально добрая и позитивная энергетика, что невозможно не поверить в Доброго волшебника, он просто чудесный и чудный человек.Спасибо вам Антон что вы есть у нас, мы очень ценим и дорожим такими людьми как вы, вы великодушный.
Антон всего вам самого самого хорошего, позитивного.Счастья вам и вашим родным, здоровья, благополучия и любви.
antej55
Положительный отзыв о сообщнике bukashka2204
Маша просто замечательнейшая девушка! Она настолько добрая, милая, искренняя, отзывчивая и волшебная, что просто не описать словами! Когда с ней общаешься, то получаешь от этого просто неописуемое удовольствие, в душе возникает непередаваемое чувство праздника, радости и благодати. Это человек с необычайно добрым и удивительной красоты сердцем! Маша — это олицетворение всех добродетелей в нашем мире! Дай Господь Бог безграничного здоровья, всеобъемлющего счастья, бесконечного успеха и всех-всех-всех благ Вам и всем-всем-всем Вашим близким родным и друзьям, дорогая Маша!
laguna.bis
Положительный отзыв
Антон, какое счастье, что есть такие парни, как Вы! Настоящие парни, добрые сердцем и открытые душой! Вы как Ангел появились из ниоткуда, одарили даром очень нужным, неожиданно и безумно приятно, оставив после себя шлейф потрясающих эмоций и праздничного настроения! Спасибо огромное Вам, за то-что Вы такой необыкновенный и низкий поклон Вашим родителям, за то-что в наше тяжелое время они смогли воспитать такого сильного и доброго Мужчину, с большой буквы! Дай Вам Бог здоровья и добрых, отзывчивых людей на всем жизненном пути!
antej55
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis
Катерина и Сергей просто удивительнейшие люди! Они настолько светлые, душевные, открытые, замечательные, добрые, отзывчивые и радушные, что у меня просто нет слов, чтобы описать те чувства, которые испытываешь при общении с ними! Знаете, когда с ними общаешься, то начинаешь по-настоящему верить в чудеса и испытываешь не передаваемое чувство внутреннего праздника души! Дай Бог здоровья вашей дочурке, вам и всем-всем вашим родным, близким и друзьям, счастья, исполнения всех желаний и всех-всех благ, которые только есть на свете!
Gemini
Положительный отзыв
Антон, еще раз благодарю Вас за очень полезный подарок!:) А еще я впервые получил подарок по почте:)
Желаю Вам всего самого доброго и светлого! Улыбок Вам и всех благ!))
dobroedelo_msk
Положительный отзыв
Антон! Ты молодец!
Делаешь все бескорыстно и от души!
Очень удивил, что даже сам к нам подъехал.
Спасибо тебе большое!
vogivogi
Положительный отзыв
Антон, большое Вам спасибо за Ваш дар — Вы истинный даритель! Колонка и флешка дошли в целости и сохранности, и я впервые получила дар по почте и вне ленты)! Мне очень приятно, что Вы (не знаю как) выбрали меня и то, что увидели (опять-таки не знаю как))), что я когда-то желала такой дар у кого-то. Меня прям не покидает ощущения праздника — это действительно было неожиданно и приятно))) Спасибо Вам огромное! Всего Вам самого хорошего и замечательного!!!
Pankratik
Положительный отзыв
Антон, еще раз спасибо Вам огромное за дар вне ленты:) Дар, о котором я так мечтала:) Всего Вам наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах